Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 321 страница 340 из 401

1

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового процесса, форума, анкеты, вы можете обратиться в эту тему.
(Тема предназначена для гостей и игроков, которые ещё не приняты).

О ролевой игре содержит короткое описание форума.
Список персонажей проверяется и редактируется регулярно. Шанс, что там что-то не исправили или не отметили, маловероятен. Вы можете спросить, занята ли или свободна какая-то роль, но прежде я советую хотя бы проверить, как давно был на форуме занимающий её игрок.
Личная карточка содержит краткую информацию по всем персонажам ролевой. Основываясь на этой теме, вы можете выбрать имя, пол, возраст, национальность и род деятельности вашего персонажа. Повторов лучше избегать. Так на ролевой наблюдается явный избыток всевозможных хакеров, зато не хватает всех остальных.
Занятые внешности. Если внешность занята, значит, она вам не принадлежит. Если внешность занята кем-то покинувшим форум, спросите, возможно, её можно передать вам.
Список рас содержит описание сверхъестественных существ.

Забронировать роль можно. Сроком не более недели.
Забронировать внешность можно. Сроком не более недели.

Рекомендуемый шаблон:
ФИО англ. (фандом) - ник игрока

Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.

+1

321

Добрый день. сегодня ночью оставляли заявку на партнерство)
Тему вижу,а баннера нет.
С уважением, Death note: next life

0

322

партнер написал(а):

Добрый день. сегодня ночью оставляли заявку на партнерство)
Тему вижу,а баннера нет.
С уважением, Death note: next life

Доброго времени суток.
Видимо, или забыл обновить админку, или косяк майббы.
Всё поправил.
Проверяйте!

0

323

Всё, вижу)) благодарю)))

0

324

шизуо рассматривает пейринг с вороной
интересная тема
я бы реализовала

0

325

emma w написал(а):

шизуо рассматривает пейринг с вороной
интересная тема
я бы реализовала

Йо! Рад приветствовать!

Зависит от сыгровки, а в принципе нет ничего не возможного.

0

326

добра)
мало знакома с каноном, только по сериалу. кого лучше взять, чтобы не портить расклад? х)

0

327

Доброго времени суток!
Аниме достаточно, чтобы справляться со всеми ролями. Вам надо смотреть на то, с какой ролью вы можете справиться и кто вам интересен.)

0

328

the Master, ооооооо, как я тебя ждал ))))

вах написал(а):

вах

ждем вас!!!

0

329

Доброго, уважаемая администрация))
Сразу скажу, что совершенно неожиданно для меня, родилось желание присоединиться к вам, хотя думала, что никогда уже это все не возникнет и если и пойду то на другой определенный фендом) Но тут порывшись, мне стало так у вас интересно) Хороший дух у вашей ролевой, вот!) хихихи
В связи с этим, у меня и персонажа моего есть к вам парочка вопросов))
1) закрываться не планируете в ближайшее? ( а то все ролевые которые меня привлекали, решили загнуться еще до того, как я прийти к ним успела *темная аура и капля*
если нет, но вопрос второй)
2) возможно ли стать совладельцем бара "Дождливые псы"? конечно, если Акира-сан не возражает)
немного о моем персонаже, чтобы было понятно:
28 лет, росла в детдоме во франции, затем ее усыновил японец. Всю био писать не буду, скажу итог: рыжая-бестыжая воровка-виртуоз, ведущая двойную жизнь, переехала в Икибукуро, чтобы "залечь на дно" четыре года назад. Искала прикрытие, бар Акиры-сана пришелся ей по вкусу и она за неприличную сумму выкупила долю бара ( может у него был долг какой или еще какие финансовые проблемы, тут на усмотрение вышеупомянутого).
По характеру: хитрая, порой двуличная девица ( в силу профессии), актриса, выставляющая себя ленивой неумехой, властной к работникам, немного извращенкой и сплетницей. На деле, создает образ совершенно противоположный своему альтер-эго — известной во всем мире воровке Фокс.

В общем, жду ответа, есть идеи к Акире-сану по игре( если он заинтересуется) и вообще))

0

330

Доброго времени суток!

хик написал(а):

1) закрываться не планируете в ближайшее?

Таких планов не имеем.)

хик написал(а):

2) возможно ли стать совладельцем бара "Дождливые псы"?

Вам придётся дождаться Акиру, а он, скорее всего, придёт в понедельник.
Может, имеет смысл оставить это на отыгрыш? Сам процесс знакомства с баром и желание приобрести хотя бы часть активов. На данный момент на ролевой много персонажей, связанных с этим баром, и, разумеется, никто из них нигде не упоминал второго владельца - его появление не совсем дико, но несколько странно, а ваш персонаж видится достаточно ярким, чтобы о нём должны были говорить.

0

331

the Master

спасибо, идея хорошая, поняла вас)) пойду писать анкету)))

0

332

хик написал(а):

спасибо, идея хорошая, поняла вас)) пойду писать анкету)))

Ждем вас ^^

0

333

Можно на недельку придержать роль Каски

0

334

Мимокрокодил написал(а):

Можно на недельку придержать роль Каски

Доброго времени суток!
К сожалению, нет - буквально пару часов назад эту роль уже придержали с обещанием сегодня же выписать пробник. Я не успел зайти на форум и отметить в списке. Попробуйте присмотреть для себя кого-нибудь ещё!)

0

335

Здравствуйте. Придержите роль Селти.

0

336

Celty Sturluson,
Доброго времени суток!
За вами до 13.09. Роль проходит по акции и достаточно пробного поста: Акция №5. "Срочно в игру!"

0

337

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

0

338

Live Your Life, спасибо большое. Будем иметь в виду. ^^

0

339

0

340

Celty, я верну вашу анкету в принятые, заполните профиль и снова добро пожаловать)

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно