Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 401

1

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового процесса, форума, анкеты, вы можете обратиться в эту тему.
(Тема предназначена для гостей и игроков, которые ещё не приняты).

О ролевой игре содержит короткое описание форума.
Список персонажей проверяется и редактируется регулярно. Шанс, что там что-то не исправили или не отметили, маловероятен. Вы можете спросить, занята ли или свободна какая-то роль, но прежде я советую хотя бы проверить, как давно был на форуме занимающий её игрок.
Личная карточка содержит краткую информацию по всем персонажам ролевой. Основываясь на этой теме, вы можете выбрать имя, пол, возраст, национальность и род деятельности вашего персонажа. Повторов лучше избегать. Так на ролевой наблюдается явный избыток всевозможных хакеров, зато не хватает всех остальных.
Занятые внешности. Если внешность занята, значит, она вам не принадлежит. Если внешность занята кем-то покинувшим форум, спросите, возможно, её можно передать вам.
Список рас содержит описание сверхъестественных существ.

Забронировать роль можно. Сроком не более недели.
Забронировать внешность можно. Сроком не более недели.

Рекомендуемый шаблон:
ФИО англ. (фандом) - ник игрока

Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.

+1

21

1 класс Старшей Школы, т.е. ~ 15 лет)

0

22

Просто прекрасно.)
Постараюсь написать анкету за выходные, да.

0

23

Ghost написал(а):

Просто прекрасно.)
Постараюсь написать анкету за выходные, да.

Ждём х)
Возникнут вопросы - пишите. От себя добавлю, что, пожалуй, самыми важными пунктами являются характер и навыки. Именно по ним администрация сложит впечатление о знании или не знании персонажа. Биографию можно не вытягивать из пальца, а писать то, что известно (помните, что на момент начала ролевой, они только поступили в Академию Райра, то есть инцидента с Аобой ещё не было). Фактически, там много и не получится. Внешность заполняется чисто символически (хотя и есть те, кто расписывают подробно).
Удачи вам!

0

24

А где можно найти ICQ брата, который The Master, дабы в приватной обстановке обсудить создание Рин-некоматы?

0

25

Rin, кинул в ЛС.

0

26

Вопрос такой, если я собираюсь зарегистрировать персонажа, с внешностью из аниме Baccano, это возможно? Просто Baccano и Drrr все таки связаны, так что интересно, возможно ли тут такое?

0

27

Vino написал(а):

Вопрос такой, если я собираюсь зарегистрировать персонажа, с внешностью из аниме Baccano, это возможно? Просто Baccano и Drrr все таки связаны, так что интересно, возможно ли тут такое?

Доброго времени суток)
Хм... Вам так принципиальна эта внешность?))
В принципе, да, вполне возможно, но все же не очень желательно, а то вдруг, действительно, появятся любители бакано которые попробуют воплотить его прямо тут)

0

28

Здравствуйте, уважаемая администрация! Прошу прощения за дурацкий вопрос, я перешла к вам по ссылке с Bleach World, хочу уточнить – новый проект означает, что бличевский закрыт окончательно и бесповоротно? (Предвосхищая логичный вопрос - там я никогда не регистрировалась, просто планировала, а глупые вопросы задаю т.к. никогда раньше не была на ролевых и их внутреннего устройства не знаю.  :rolleyes: )

0

29

Chimera, доброго времени суток. Мы не планирует возрождение BW. Если вас интересует форум по бличу, могу порекомендовать наших партнеров http://sw.webtalk.ru/

0

30

Спасибо. А участники, бывшие до конца на BW, частично перешли сюда?.. Если честно, последнее время перед закрытием читала те посты просто как отдельный роман и привыкла к игрокам (а точнее больше всего к админам, стопроцентно попадавшим в характеры персонажей), так что ссылку буду иметь в виду, но уж скорее даже посмотрю DRRR и присоединюсь к вам. Так что надеюсь что до скорой встречи!  :)

0

31

Chimera, о, это очень приятно!
Да, некоторые игроки перешли на DRRR в качестве других персонажей или гостей с особыми правами, поэтому столкнуться с их игрой здесь вы можете =) От себя могу сказать, что "Дурарара!!" очень интересная история и аниме по нему смотрится очень легко =)

0

32

Добрый вечер)
Скажите, пожалуйста, требуется ли вам аватармейкер/дизайнер мелкой графики?

0

33

Mishelle написал(а):

Добрый вечер)
Скажите, пожалуйста, требуется ли вам аватармейкер/дизайнер мелкой графики?

Доброго времени суток)
Подобная помощь никогда не бывает лишней)
А к чему вопрос?)

0

34

the Master
Хотелось бы попретендовать на должность)

0

35

Mishelle написал(а):

the Master
Хотелось бы попретендовать на должность)

Не могли бы вы указать способ связи с вами?)
Обсудим Х)

0

36

the Master
Да, конечно. Скайп.
rock_n_rose31

0

37

Mishelle написал(а):

Да, конечно. Скайп.

Пишу вам.

0

38

Здравствуйте, это снова я! Я бы не надоедала, но мне очень нужна помощь в создании персонажа, идея хорошая есть, но не уверена что она подойдет. На данный момент пытаюсь наладить аську на новом телефоне, хотела бы уже там обговорить детали моей задумки с вами, чтоб выложить вменяемую анкету, а не то, что пока в голове... Т.к. там пока каша... Если возможно - не дадите ли вы мне свой номер?.. Заранее спасибо. :)

0

39

Chimera, дал)

0

40

Почему я такой слоу перешёл по ссылке в такое неудачное время?) Ролевая по этому фендому - что может быть лучше!
Собственно, я с BW - Октава - и очень рад всем знакомым, которые тут есть. Хотел бы уточнить насчёт роли Юмасаки. Про него известно не очень-то и много, но акция для канонов творит чудеса и не придётся выдумывать то, чего нет, верно?
Нравится сюжет и первый квест, дизайн приятный. Кроме того давно хотел поиграть нормально за Уолкера, да на другой ролевой не сложилось (Мир ее праху). Надеюсь, вы будете развиваться долго и плодотворно!)
Кстати, а в админах все также Ичимару-сан и Сой Фонг-сан?)

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно