Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 401

1

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового процесса, форума, анкеты, вы можете обратиться в эту тему.
(Тема предназначена для гостей и игроков, которые ещё не приняты).

О ролевой игре содержит короткое описание форума.
Список персонажей проверяется и редактируется регулярно. Шанс, что там что-то не исправили или не отметили, маловероятен. Вы можете спросить, занята ли или свободна какая-то роль, но прежде я советую хотя бы проверить, как давно был на форуме занимающий её игрок.
Личная карточка содержит краткую информацию по всем персонажам ролевой. Основываясь на этой теме, вы можете выбрать имя, пол, возраст, национальность и род деятельности вашего персонажа. Повторов лучше избегать. Так на ролевой наблюдается явный избыток всевозможных хакеров, зато не хватает всех остальных.
Занятые внешности. Если внешность занята, значит, она вам не принадлежит. Если внешность занята кем-то покинувшим форум, спросите, возможно, её можно передать вам.
Список рас содержит описание сверхъестественных существ.

Забронировать роль можно. Сроком не более недели.
Забронировать внешность можно. Сроком не более недели.

Рекомендуемый шаблон:
ФИО англ. (фандом) - ник игрока

Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.

+1

41

Доброго времени суток)

Юммати написал(а):

перешёл по ссылке в такое неудачное время?)

А что во времени неудачного?))

Юммати написал(а):

Про него известно не очень-то и много, но акция для канонов творит чудеса и не придётся выдумывать то, чего нет, верно?

Верно. Возможно я что-то дополню, но высасывать из пальца информацию не нужно.)

Юммати написал(а):

Кстати, а в админах все также Ичимару-сан и Сой Фонг-сан?)

Это наполовину верное утверждение. Сой Фон почтит наш форум позже в качестве игрока.

Номер моей аси вы знаете и можете задавать вопросы напрямую туда. Если забыли/потеряли - регистрируйтесь, я кину вам его в ЛС.)

0

42

А что во времени неудачного?))

А сессия же == Потому немного расстроен, что раньше не увидел)

Верно. Возможно я что-то дополню, но высасывать из пальца информацию не нужно.)

Это радует, да. Тогда поработаю над тем, что есть)

Это наполовину верное утверждение. Сой Фон почтит наш форум позже в качестве игрока.
Номер моей аси вы знаете и можете задавать вопросы напрямую туда. Если забыли/потеряли - регистрируйтесь, я кину вам его в ЛС.)

Вот как? Теперь ясно, а то целых два the Master немного смутили. Или за вторым скрывается тоже кто-то знакомый?
Нет, номер аси я сохранил, если что - напишу. Пока что оформлю анкету и разберусь со временем. Не хотелось бы занимать канона и не иметь возможности активно (или хотя бы чуть-чуть активно) посещать форум.
Спасибо за пояснения)

0

43

Юммати написал(а):

А сессия же == Потому немного расстроен, что раньше не увидел)

Лучше поздно, чем никогда)

Юммати написал(а):

Вот как? Теперь ясно, а то целых два the Master немного смутили. Или за вторым скрывается тоже кто-то знакомый?

второй аккаунт the Maker, человек скрытый за ним тоже был на BW, но вы вряд ли знакомы, так что выясняйте в личном порядке) *такой таинственный*

*пошел проверять анкету*

0

44

Доброго времени суток)
Я так заметно затупила, при регистрации написав имя кириллицей) Можно мне исправить имя на Shelty? Прошу прошения за неудобства)

0

45

Shelty,
Доброго времени суток.
Сменил, но ваше имя крайне созвучно с именем Селти. Настаивать не буду, но предлагаю подумать, не стоит ли его сменить. Имен с корневой основой Шел не мало)

0

46

Хорошо, я подумаю. Смех в том, что ник этот у меня появился раньше, чем я посмотрела аниме, лет на 5)) Но давайте изменим на Shera)

0

47

Shelty, давайте сделаем так: вы подумаете, выберете себе японское имя или обоснуйте почему оно у вас не японское, и тогда, когда в анкету будут внесены правки, мы вам соответствующим образом сменим имя =)

0

48

Хорошо)))

0

49

У меня два вопроса:
- вы живы?
- хотелось бы взять вампира, но такого, как Феликс из "Пятой стражи". Примите?

0

50

Фел написал(а):

У меня два вопроса:
- вы живы?
- хотелось бы взять вампира, но такого, как Феликс из "Пятой стражи". Примите?

Доброго времени суток!

- Мы живы.
- Набор на мистические существа временно закрыт.

0

51

Ну вот! Я так рассчитывал на вампира

0

52

Фел написал(а):

Ну вот! Я так рассчитывал на вампира

Увы)
Если вас интересует именно вампир, вам стоит поискать ролевые соответствующей тематике. Судя по всему ваш персонаж по кино-сериалу, найти ролевую под него не составит труда.)

0

53

Один вопрос: свою анкету с другой (уже закрытой) ролевой можно брать?

0

54

Золотой барахольщик написал(а):

Один вопрос: свою анкету с другой (уже закрытой) ролевой можно брать?

Доброго времени суток!

Да, если эта анкета адаптирована под мир ролевой.

0

55

Прощу прошения, но акция с канонами уже не действительна, да?

0

56

Мимокрокодил написал(а):

Прощу прошения, но акция с канонами уже не действительна, да?

Доброго времени суток!
Так как акция официально не закрыта, можете писать анкету по ней. =)

0

57

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, насколько необходимо знание ранобэ для игры за канона? Или аниме будет достаточно?
Заранее благодарю!

0

58

Случайный прохожий написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, насколько необходимо знание ранобэ для игры за канона? Или аниме будет достаточно?
Заранее благодарю!

Доброго времени суток!
Знание ранобэ необязательно, обязательно знание персонажа. Если вы где-то будете противоречить ему, я вам об этом сообщу. Кроме того я могу коротко проинформировать о судьбе выбранного вами персонажа в ранобэ.)

0

59

Ясно, спасибо!

0

60

Случайный прохожий написал(а):

Ясно, спасибо!

Обращайтесь =)

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно