Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 61 страница 80 из 401

1

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового процесса, форума, анкеты, вы можете обратиться в эту тему.
(Тема предназначена для гостей и игроков, которые ещё не приняты).

О ролевой игре содержит короткое описание форума.
Список персонажей проверяется и редактируется регулярно. Шанс, что там что-то не исправили или не отметили, маловероятен. Вы можете спросить, занята ли или свободна какая-то роль, но прежде я советую хотя бы проверить, как давно был на форуме занимающий её игрок.
Личная карточка содержит краткую информацию по всем персонажам ролевой. Основываясь на этой теме, вы можете выбрать имя, пол, возраст, национальность и род деятельности вашего персонажа. Повторов лучше избегать. Так на ролевой наблюдается явный избыток всевозможных хакеров, зато не хватает всех остальных.
Занятые внешности. Если внешность занята, значит, она вам не принадлежит. Если внешность занята кем-то покинувшим форум, спросите, возможно, её можно передать вам.
Список рас содержит описание сверхъестественных существ.

Забронировать роль можно. Сроком не более недели.
Забронировать внешность можно. Сроком не более недели.

Рекомендуемый шаблон:
ФИО англ. (фандом) - ник игрока

Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.

+1

61

Здравствуйте. Как я понял, набор на мифических существ у вас закрыт. Можно ли будет сделать персонажа полумифического происхождения? Естественно, что отличия будут от человека минимальны (только цвет глаз да способности эсперовские (нереилгановские)).

0

62

доброго времени суток.

строго говоря, нет. любая экстрасенсорика - это миф до момента научных подтверждений.)
но давайте обсудим в личном порядке. я как раз собирался открыть набор для трех персонажей и два у меня уже есть.

0

63

Давайте в личном.

0

64

я свяжусь с вами)

0

65

Я так посмотрел - Шизуо уже с неделю не было, а последний игровой пост у человека тоже где-то там.
Губу закатать и идти дальше? Освобождение невозможно?

0

66

Доброго времени суток.
Роль Шизуо занята и он даже нигде не задерживает. Присмотритесь к другим ролям.)

0

67

Я вообще не поклонник аниме, просто характер приглянулся.
Спасибо, процветания вам.

0

68

Всего доброго.

0

69

ребятки с:
ну поведайте
кто требуется в иргу кроме канонов 
имею в виду что-то вроде массовки, ноооо такой активной. возможно плавно  способной перетечь в одного из ключевых персов?

0

70

Доброго времени суток.

В игру требуются!
Кида Масаоми, Рюгамине Микадо, Сонохара Анри

А также:
- сотрудники шоу-бизнеса (режиссеры, продюсеры, менеджеры, стилисты и пр.)
- члены банд и группировок («Синие Квадраты», «Желтые Платки», «Доллары», Авакусу-кай)
- работники банка, простые жители.

Практически любой персонаж, отыгрываемый активным и деятельным игроком, имеет все шансы занять своё место в сюжете. В зависимости от ваших личных предпочтений, мы можем продумать вам личный сюжет или квест.

0

71

Живы? А то у вас мертвый диз

0

72

Доброго времени суток.
Живы.

0

73

А что с дизом? Кто куда нужен?

0

74

Что не так с дизайном?
На аналогичный вопрос я отвечал вчера, это одним сообщением выше.

0

75

s37-temporary-files.radikal.ru/4012e7a0880845688033bcc79bed415e/-88693455.png - вот скрин

а что за авакусу?

0

76

http://s5.uploads.ru/t/ERqO9.png
У вас что-то с настройками браузера. С какого сидите?

Галинка написал(а):

а что за авакусу?

Крупная группировка якудза, во главе которой стоят Микия Авакусу и его отец. Прикрывается художественной галереей. (с) Вики
Членом этой группировки является Шики.

0

77

Привет, ребят, ролевая славная. Не могли бы обновить список занятых ролей? Или он свежий? Просто не совсем понятно, кто нужен, кто занят, а кто придержан. Ну или извините за тупняк, разъясните, пожалуйста, что с чем едят. Спасибо.

0

78

Доброго времени суток.

Список персонажей, как вы выражаетесь, свежий. Белым цветом обозначены нужные в игру персонажи, бардовым - занятые роли.
У нас на форуме нет практики придержания/бронирования персонажей.

0

79

У вас тема с пиаром закончилась

0

80

Готово!! Продолжаем пиарить! )

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно