Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 81 страница 100 из 401

1

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового процесса, форума, анкеты, вы можете обратиться в эту тему.
(Тема предназначена для гостей и игроков, которые ещё не приняты).

О ролевой игре содержит короткое описание форума.
Список персонажей проверяется и редактируется регулярно. Шанс, что там что-то не исправили или не отметили, маловероятен. Вы можете спросить, занята ли или свободна какая-то роль, но прежде я советую хотя бы проверить, как давно был на форуме занимающий её игрок.
Личная карточка содержит краткую информацию по всем персонажам ролевой. Основываясь на этой теме, вы можете выбрать имя, пол, возраст, национальность и род деятельности вашего персонажа. Повторов лучше избегать. Так на ролевой наблюдается явный избыток всевозможных хакеров, зато не хватает всех остальных.
Занятые внешности. Если внешность занята, значит, она вам не принадлежит. Если внешность занята кем-то покинувшим форум, спросите, возможно, её можно передать вам.
Список рас содержит описание сверхъестественных существ.

Забронировать роль можно. Сроком не более недели.
Забронировать внешность можно. Сроком не более недели.

Рекомендуемый шаблон:
ФИО англ. (фандом) - ник игрока

Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.

+1

81

Мозила стоит. А Микия и его отец заняты или кто свободен?

0

82

Галинка написал(а):

Мозила стоит.

С мазилы всё тоже выглядит нормально. Попробуйте почистить кэш/куки. Другие форумы у вас выглядят также?

Галинка написал(а):

А Микия и его отец заняты или кто свободен?

Свободны.

0

83

С другими все нормально. Это только с вашим не в порядке

А где можно про них прочесть?

0

84

Галинка написал(а):

С другими все нормально. Это только с вашим не в порядке

Не представляю, чем вам в таком случае помочь.

Галинка написал(а):

А где можно про них прочесть?

Это каноничный персонаж. О нём можно прочитать в ранобе или википедии, но я не уверен, насколько вам это удобно.

0

85

хм, читала и не встречала в манге

0

86

Галинка написал(а):

хм, читала и не встречала в манге

я ни слова не говорил про мангу.

0

87

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться, анкету нужно подавать в раздел "Регистрация", я правильно понимаю? Извините за глупый вопрос, просто делаю это в первый раз

0

88

inga Доброго!
совершенно верно) Подавать анкету нужно в раздел - Регистрация.

0

89

Спасибо большое) Ещё насчёт анкеты, если писать биографию, насколько далеко стоит заходить? В смысле, если брать канона, то следует ли в подробностях описывать аниме-хронологию или лучше кратко указать на факты? И, если брать во внимание 8, 9 и 11 тома новеллы, не будет лишним добавить кое-что оттуда тоже? Просто не хочу, чтобы было слишком перегружено     

P.S. Вам всё ещё нужны добровольные пиарщики?

0

90

inga написал(а):

Спасибо большое) Ещё насчёт анкеты, если писать биографию, насколько далеко стоит заходить? В смысле, если брать канона, то следует ли в подробностях описывать аниме-хронологию или лучше кратко указать на факты? И, если брать во внимание 8, 9 и 11 тома новеллы, не будет лишним добавить кое-что оттуда тоже? Просто не хочу, чтобы было слишком перегружено 

   
Доброго времени суток!
Мы стартуем там, где закончилось аниме. Био стоит описать до этого момента. Можно подробно не расписывать, а лишь указать факты - важен не объём анкеты, а её содержательность.

inga написал(а):

P.S. Вам всё ещё нужны добровольные пиарщики?

Пиарщики нужны всегда. =)

0

91

Хорошо, спасибо)

Пиарщики нужны всегда. =)

Тогда помогу, чем смогу) А то даже удивительно, что три ключевые роли до сих пор не заняты

0

92

inga написал(а):

Хорошо, спасибо)

^^ всегда пожалуйста

inga написал(а):

Тогда помогу, чем смогу) А то даже удивительно, что три ключевые роли до сих пор не заняты

Это точно. Никогда бы не подумал, что они настолько не популярны...

0

93

Странно, что игнорируется природный потенциал Масаоми и удивительный Микадо с его тёмной стороной. У меня есть одна знакомая, которая может взяться за Анри. Поговорю с ней.

Ладно, больше не буду вас отвлекать. И ещё раз спасибо за помощь, вы помогли мне на 80%, честно)

0

94

Как сегодня жутко медленно работаю форумы...

inga написал(а):

Странно, что игнорируется природный потенциал Масаоми и удивительный Микадо с его тёмной стороной. У меня есть одна знакомая, которая может взяться за Анри. Поговорю с ней.

О, это было бы замечательно! *столько идей, столько идей*

inga написал(а):

Ладно, больше не буду вас отвлекать. И ещё раз спасибо за помощь, вы помогли мне на 80%, честно)

Почему не на сто?!
Рад, что смог помочь.)

0

95

а я то грешу на свою технику, вот оно как оказывается

Постараюсь уломать) Да, если вам вдруг понадобиться помощь с сюжетом, кликните. У меня тоже голова забита и огромное количество свободного времени)

Почему не на сто?!

Потому что остальные 20 я вам должна в качестве хорошей анкеты! Во всяком случае, постараюсь) Либо сегодня к ночи, либо к завтрашнему утру.

0

96

inga написал(а):

а я то грешу на свою технику, вот оно как оказывается

чет с самой платформой. весь интернет отлично работает, только форумы. хотя, слава богу, прошло.

inga написал(а):

Постараюсь уломать) Да, если вам вдруг понадобиться помощь с сюжетом, кликните. У меня тоже голова забита и огромное количество свободного времени)

Помощь? С сюжетом? Вы о чем?)
А зачем кликать? Есть идеи - говорите :З

inga написал(а):

Потому что остальные 20 я вам должна в качестве хорошей анкеты! Во всяком случае, постараюсь) Либо сегодня к ночи, либо к завтрашнему утру.

Тогда, да! *кивнул* Ждем вашу анкету.)

0

97

придержите Кида Масаоми с:

0

98

У нас нет практики бронирования роли, просто пишите анкету и выкладывайте.

0

99

Добрый день! Сразу (даже если на свои вопросы получу отрицательные ответы) хочу выразить восхищение данной ролевой, в особенности постами игроков и дизайном. Все очень гармонично и не вычурно.
А вопросы мои таковы:
1) Нужен ли вам игрок без каких-либо особенностей (просто человек)? В объявлениях читала, что нужны, но, мало ли, что-то изменилось.
2) Если этот человек будет состоять в баксах, но чисто ради собственного интереса (опишу в анкете)?
3) Если это девушка с внешностью Ячиру из аниме Блич, с похожим на нее характером?
4) Если посты буду писать 1-3 раза в неделю?
5) Если не читала мангу, но смотрела аниме?

Независимо от ваших ответов - спасибо вам.

0

100

Доброго времени суток! Нам очень приятно знать ваше мнение.)

1) В общем-то, именно в таких персонажах мы и нуждаемся.
2) Это самая нормальная причина вступления в "Доллары".
3) Не вижу никаких проблем.
4) Это наша скорость.
5) Аниме достаточно.

Надеюсь, смог вам помочь.

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно