Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Токио » [Икебукуро] Бар "Дождливые псы"


[Икебукуро] Бар "Дождливые псы"

Сообщений 41 страница 60 из 154

1

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]http://s020.radikal.ru/i722/1303/e4/cca69ad3cfb6.jpg

Бар в одном из переулков на Sunshine 60. Неплохое место для более-менее культурного времяпрепровождения: есть сцена и почти каждый вечер играет живая музыка, иногда проходят концерты.

Время работы: с 14.00 до 6.00.
Столиков не меньше 15-20, есть закуток с пятью столиками, где очень хорошо работает вытяжка (почти зал для некурящих). Акира планирует выкупить третий этаж здания и перетащить кабинет на третий этаж, но пока как-то не доходят руки. С 14.00 до 18.00 работает обычно две официантки, потом приходит еще одна. В будни как раз трех хватает вполне (при необходимости можно вызвать еще одну). В пятницу и субботу - от четырех - в зависимости от народа. Всего официанток в баре реально должно быть не меньше шести-семи (так как сменный график).

Публика всякая разная, на самом деле. Причем возрастной контингент может быть от 18 до 50 и старше. Обычно это люди или неискушенные совсем, чисто из интереса пришли, или суровая молодежь, выросшая из клубов, или уже наоборот искушенные люди, для которых интереснее экзотика. Мужчин там обычно куда больше женщин. Женщины обычно идут в компании. Хотя бывают редкие гостьи из суровых дам. Помимо этого там довольно часты иностранцы, так что как минимум одна официантка в смене должна знать английский.

Форма официанток представляет собой что-то между этим и этим: короткая клетчатая юбка, жилет-корсет без костей из такой же ткани (зеленая или красная), обязательно белая блуза с коротким рукавом-фонариком. Гольфы, правда, белые. Обувь обязательно черная, разрешены туфли на невысоком каблуке или же низкие ботинки со шнурками.

Меню:
Относительно напитков удивительно толерантны: даже есть безалкогольные. И даже можно заказать свежевыжатый апельсиновый, лимон-лайм или яблочный сок. Из алкоголя: около двенадцати сортов пива, обилие крепких алкогольных напитков. Вина почти нет. По два сорта на цвет. Фирменным напитком считается Настоящий Ирландский Эль. Коктейли так же наличествуют, как смешанные, так и слоями. Однако название у коктейлей всегда суровые: никаких ПинаКолада, Секс на Пляже и прочей ерунды.
Закуски: стандартно орешки (арахис, фисташки, кешью), сухарики (оригинальные, чесночные, с перцем и паприкой), чесночные темные гренки и гренки белые с зеленью, сушеные морепродукты (ассорти обычно).
Фирменное блюдо рыба на гриле с особыми специями и по фирменному рецепту.

0

41

- Расскажи мне, что за последнее время слышно из городских сплетен? Мне всегда были так интересны эти истории, а то я со своими катастрофами совсем отвлекся и мало что слышал.
- Честно говоря, я сейчас сама живу так, что почти ничего не знаю. То есть, какие-то особенные новости проходят мимо меня, - задумчиво протянула Хоши, продолжая свою работу. Но тут рука с тряпкой, до этого активно  намывающая столешницу, остановилась, ибо Исикава всё-таки вспомнила один случай, который просто не мог забыться. - Хотя знаешь... - но вместо того, чтобы продолжить, девушка снова задумалась, на этот раз уже над тем, стоит ли ей это говорить. Вообще собирать сплетни, а уж тем более их распространять - не в характере Хоши. Нет, конечно, ей тоже, как и многим другим, бывает любопытно узнать какие-нибудь интересные новости из жизни города. Но тем не менее, это не является целью и смыслом существования.
Что же касается данного случая... Хоши вспомнила, как полторы недели назад увидела в этом самом баре никого иного как саму Городскую Легенду. Черный байкер мог оказаться здесь только по одной причине - для того, чтобы доставить что-то Хоно Акире. Но вот что это такое могло быть?.. Увы, любопытство не было удовлетворено, так как в тот вечер Хоно быстренько выпроводил всех из бара, и возможности что-либо узнать не осталось.
"Но я помню, насколько взволнованным в тот вечер был Хоно-сан. Должно быть, то, что ему доставили, было действительно чем-то важным".
А причина, по которой Хоши сомневалась, стоит ли об этом рассказывать Рену, состояла в том, что девушка просто не знала, нужно ли было держать в секрете посещение Городской Легенды их бара или нет.
"С другой стороны...это же Рен! Уж кому, а ему можно доверять в любом случае", - в конце концов решила Хоши и, посмотрев на Араи, снова заговорила:
- В общем, я не знаю, можно это рассказывать или нет...хотя по этому поводу я никаких инструкций не получала. В общем, это произошло буквально дней десять назад. Наш бар уже был закрыт, и почти все уже ушли по домам, как вдруг в дверь постучали. Учитывая, что снаружи висела вполне ясная надпись "закрыто", нам, оставшимся, было непонятно, кто додумался прийти в бар в такой час. Я пошла открывать, чтобы сказать, что мы уже давно закрыты, но вот за дверью...за дверью была та сама Городская Легенда! Никогда бы не подумала, что встречу её вот так вот просто.. Правда, Хоно-сан тогда всех нас побыстрее выгнал, так что мы и не успели толком понять, что произошло. Но это только заставляет задуматься о том, что же такого важного должны были ему привезти, - девушка замолчала на пару секунд, после чего пожала плечами и вновь вернулась к своей работе. - Впрочем, наверное, нам и не надо этого знать.

+1

42

- Ну да, это не в твоем характере, ты очень милая,- улыбнулся бармен, натирая барную стойку столь излюбленный предмет интерьера хозяина бара. Странно, но мало что изменилось на рабочем месте бармена, почти все было на тех же точках, что и раньше. Хотя, если задуматься, то просто Араи надеялся на какие-либо изменения, но они были невозможны из-за специфики работы. Если стакан или нужная бутылка или лед все время бы оказывались то справа, то слева, то нельзя было бы наладить точную и такую яркую деятельность. Впрочем, Рен никогда не был супер-пупер работником, все же он только изображал из себя работника "тяжелой кухонной промышленности", но никогда таковым не являлся. Многому пришлось научиться. Зато у шпиона было преимущество перед другими кандидатами - бармен точно не пил.
- Но почему ты так мало с кем общаешься? Ах прости, наверное это неуместный вопрос,- махнув рукой и "случайно" выпустив тряпку из руки, которая улетела на середину зала,- Ну вот, я как обычно,- наигранно вздохнул, отправляясь за утерянной и решившей полетать вещью. Именно в тот момент Араи услышал неуверенные слова девушки,- Знаю..?,- заинтересованно переспросил, почти сразу добавив,- не бойся, я никому не расскажу, мне же некому, бармены обычно слушают,- кивком указав на барную стойку за которой происходили основные события и беседы вечера и ночи. Многие люди, испив запретного, раскрепощались, а их языки развязывались. Да, у японцев был немного другой менталитет, но это их не спасало от волшебного действия алкоголя.
- О....,- протянул бармен слушая невероятный рассказ официантки, делая свои очень спецефические выводы, а в воздух выдавая лишь пару фраз,- Говорят, она работает курьером, значит что-то привозила нашему рыжему директору,- на одном дыхании,- вот это здорово, очень. Вдруг она еще раз появится тут и я смогу тоже увидеть ее, было бы здорово,- добродушно улыбаясь и возвращаясь, с поднятой тряпкой к пыли на полках за своим рабочим местом. Рассказ девушки удивил, Араи чувствовал что-то не доброе, вернее то что его наниматель связан с каким-то темным миром о котором он, работающий узнавая информацию, не знает ничего.

0

43

В том, что Рену можно доверять, Исикава была уверена, поэтому теперь ей казались безосновательными собственные страхи и размышления, которые мучили Исикаву ещё несколько минут назад. Разве что оставалось одно небольшое сомнение в том, следовало ли ей, Хоши, вообще об этом кому бы то ни было рассказывать или ей надо было сделать вид, что она всё забыла... но да, на самом деле, Хоно ничего по этому поводу не говорил, а, значит, всё нормально.
- Вот и мне показалось это немного необычным, - на автомате чуть понизив голос, согласилась Хоши. - Но сомневаюсь, что мы можем просто так подойти к Хоно-сан и спросить: а что же вам такое привезли на днях, из-за чего вы всех нас выгнали, чтобы никто ничего не увидел? - девушка вздохнула и перешла к следующему столику.
- Ну а вообще да, возможно, что она когда-нибудь вернется... Так что больше не пропадай - иначе видишь, что ты пропускаешь, - с улыбкой заметила Исикава.
Но на самом деле, Хоши отчасти почувствовала себя виноватой в том, что кроме одного пришедшего ей на ум воспоминания, она больше ничего не могла рассказать. Прочем, действительно, в её жизни было не так уж и много чего-то необыкновенного. Всё-таки Исикава была самой обычной девушкой и жила практически самой обычной жизнью... но по большей степени, чего скрывать, Хоши была довольна тем, что имеет. Возможно, конечно, она не отказалась бы от приключений, ведь девушка даже умела их находить (особенно в самые неподходящие моменты), но обычно это не было чем-то глобальным. Мини-приключеньице длится, максимум, пару дней - и потом уже всё забывается.
- Наверное, здорово жить тем, у кого каждый день приносит с собой что-то новое и неожиданное, - как-то мечтательно протянула Хоши, озвучивая свои мысли. - Хотя...неожиданности тоже не всегда бывают приятными. Но в любом случае, жизнь у таких людей действительно насыщенная, - она покивала, как будто бы соглашаясь с самой собой. - Рен, а ты сам что делал.. или видел в последнее время? - вдруг спросила Исикава, снова посмотрев на бармена.

0

44


Время: ~ 16.45
Погода: тепло, солнечно, легкий ветер
Внешний вид: тёмно-серые джинсы, чёрная водолазка, чёрная кожаная куртка (сейчас в раздевалке). Обута в кроссовки. Волосы убраны в высокий хвост, несколько прядей выбилось и обрамляют лицо.
Состояние: энергична.
Инвентарь: ключи от квартиры и мотоцикла, сумка со спортивной формой в раздевалке, кошелёк в кожаной куртке, мобильник в кармане джинсов.

Телефон Рей звонил с обеденного времени, но девушка увидела пропущенные звонки и несколько сообщений только ближе к четырём часам.
— Будь ты проклят! — прошипела она и тряхнула головой, убирая с глаз намокшие и потяжелевшие от воды пряди волос. Не успела Рей нажать кнопку вызова, как телефон заверещал снова. — Я слушаю, — приняв вызов, произнесла девушка глубоким чуть сипловатым голосом. Связь на нижнем этаже спортивного комплекса была довольно слабой, рядом шумела феном какая-то девица, ещё две щебетали неподалёку.
— Что? На работу? — переспрашивала Рей, закрывая ухо и пытаясь перекричать стоящий вокруг неё шум. — Когда? Сегодня?! Да вы издеваетесь! Не раздеваетесь, а издеваетесь! Из! Я сказала «Из»! Что? Ох… ладно забудьте! Я сказала, ВЫЙДУ! — на откровенно повышенной ноте закончила Рей и, сбросив вызов, окинула тяжелым взглядом притихших девиц.
«Замечательно...» — с тяжелым вздохом она подошла к попешно освободившемуся фену. Работе, в целом, Рей была даже рада. Нельзя было сказать, что должность официантки воплощала её мечты, но зарплата там была хорошей и стабильной, коллектив немного странным, но, скорее, приятным, а место и расположение — удобными.
До открытия бара время ещё было, но менеджер лепетал что-то про подготовку и уборку. Рей не успела спросить, кто придёт на смену, и не была уверена, сколько работы её ждёт в баре. Глянув на часы, она немного поколебалась и решила идти в бар прямо из комплекса, не заходя по пути домой. Наскоро высушенные волосы Рей собрала в высокий хвост, оделась и побежала на стоянку.

Рей припарковала свой мотоцикл во внутреннем дворе бара, куда выходила дверь хозяйственных помещений. Её девушка отперла своим ключом и, пройдя вовнутрь, бросила свои вещи в раздевалке. Переодеваться пока не стала, стильная, но очень уж откровенная одежда вполне подходила для того, чтобы носить подносы, но для уборки не годилась совсем.
В баре непривычно пахло ремонтом: известкой и пылью, и девушка недовольно поморщила нос, когда зашла в главное помещение. «М-да», — мысленно протянула Рей. — «Работы хватит на всех».
— Привет, Хоши! — громко поприветствовала она вторую официантку, которая, к её радости, уже вовсю наводила чистоту. — Давно пришла? Погоди, сейчас помогу тебе, — Рей она сбегала в подсобку и вернулась оттуда уже с ведром воды и шваброй. — С тебя столы, а я помою пол, — объявила она. На полу действительно хватало всевозможных следов и пятен, которые вряд ли сойдут с первого раза.
— Надо открыть окна или дверь, чтобы проветрить. Здесь пыль столбом стоит, — всё это время Рей будто бы игнорировала хлопочущего за стойкой бармена и обратилась к нему только тогда, когда проходила мимо. — Рен? Ты ли это? Я надеялась, что снова тебя не увижу, но твоё место будто проклято — стоит тебе замаячить, как оно освобождается, — хмыкнула девушка, оценивающе рассматривая его лицо. — Смотрю, с господином Акирой ты уже встретился.

+2

45

Араи Рен точно знал, что те роли, в которых он не должен и не может к кому-либо привязаться являются самыми выгодными, самыми правильными. Когда ты представляешь собой человека другого, не такого какого изображаешь, когда ваши желания радикально разные. И только те, кто оказывались в подобных ситуациях, как шпион, могу знать, как это одновременно легко и сложно. Ведь судьба, она та еще плутовка и сводит с теми, кого мы потом желаем, в самые неподходящие времена.
Бармен не ожидал увидеть ее здесь, хотя глупо было на это надеется, очень глупо, ведь байкерша тут работала, так же как и Хоши. Араи Рен только надеялся на то, что хотя бы такая долгожданная встреча не случиться в самый первый день, но видимо фортуна была не на его стороне, и красивое (со всех сторон и размеров) создание с очень строптивым характером оказалось на пороге бара именно в этот день и в этот час, когда шпион вел беседы с Исикавой
- Ой, да куда я пропаду? Я же не специально это делаю...,- начал очень весело, но к концу фразы умолк, глядя на появившуюся Рей,- привет...,- промямлил, такое поведение было единственно верным выходом в сложившийся ситуации и было бы очень радостно, если девушка его вообще не заметит, что и произошло.
Какое-то время Араи мог тихо и мирно мыть барнную стоку, после взяться и за стаканы, пока девушки вели очаровательную беседу, но та, которая нравилась ему, достаточно сильно, ему настоящему решила сказать свое веское слово, вызвав в душе трепет и умиление, которое пришлось скрыть тем, что бармен скрылся за барнной стойкой, моя уже "нечто" там, переставляя склянки
- И я рад тебя видеть,- все так же не громко и не зная, что тут еще добавить. В конце концов эта фраза подходила ко всему, что он чувствовал и чего не должен был чувствовать. Он действительно был рад, в тоже время лова звучали достаточно язвительным ответом на ее "проклятое место", атак же тихий голос мужчины, мог повествовать о том, что девушку он побаивается. Так что ответ был просто идеальным, но вот подниматься из-за своего рабочего места теперь совсем не хотелось.

+1

46

Куда пропадет? Да-а, уж кому, а Хоши этого известно не было, только сам Рен мог ответить на этот вопрос. Хотя, видимо, и он не всегда контролирует всё, что с ним происходит.
На самом же деле Исикава знала об Араи не так уж и много. Собственно, всё их общение ограничивалось лишь вот такими вот разговорами в перерывах между работой. И, в принципе, этого было достаточно и ему, и ей. Никто из них не лез друг другу в душу, не выпытывал никаких фактов из прошлого да и настоящего - было достаточно того, что видели собственные глаза и слышали уши. Возможно, из-за этого нельзя было назвать Рена и Хоши друзьями в полном смысле этого слова (ведь друзья, как правило, знают друг о друге всё), но в их случае их отношения, как коллег, были в общем-то идеальными. Рен, как считала Исикава, был хорошим человеком, заслуживающим уважения и доверия, и этого было вполне достаточно.
Кажется, девушка только собиралась что-то ответить, как вдруг со стороны послышался бодрый женский голос. Обернувшись, Хоши заулыбалась, завидев пришедшую в бар ещё одну официантку.
- И тебе привет, Рей! - весело откликнулась Исикава, настроение которой при виде ещё одной коллеги только поднялось. - Да нет, не так уж и давно тут. Вот, пока ещё не всё смогли убрать... Хотя по сравнению с тем, что было тут раньше, прогресс налицо, - добавила она.- Ну а ты как? Выход на работу не стал неожиданностью? - с улыбкой спросила Хоши, представляя, как такой человек, как Рей, могла воспринять внезапную новость об окончании незапланированного отпуска.
- Погоди, сейчас помогу тебе.
- Отлично! Рен как раз тоже собирался тут с остальным помочь, - натирая следующий стол, отозвалась девушка. - Открыть окна, говоришь? Будет сделано, - с этими словами Исикава положила тряпку на стол, а сама же направилась в другой конец помещения для того, чтобы исполнить "наказ". Окинаву девушка всегда воспринимала как старшую, в какой-то мере учась у неё каким-нибудь мелочам и не только. К тому же среди всего персонала Хоши действительно была самой младшей, так что ей стоило прислушиваться ко всему, что говорили или делали её коллеги. И, в принципе, Исикаве это нравилось, ведь учиться чему-то, наблюдая за более опытными людьми, интересно и полезно.

+1

47

off

извиняюсь за задержку. Реал пожрал.

Рей упрямо поджала губы, глядя в сторону скрывшегося под стойкой бармена. Этого типа она недолюбливала. С ней подобное случалось часто, и Рей не стеснялась выказывать свои чувства объекту неприязни. Наверное, в этом было какое-то потаённое желание спровоцировать его, вызвать в нём агрессию, заставить говорить, но жалкий и тихий мужчина скорее мямлил, словно бы отчитанный перед классом школьник.
«Да что с тобой не так?!» — со всё разжигающимся раздражением подумала Рей и, тряхнув головой, украшенной высоким хвостом собственных волос, направилась вымывать полы. В Рене, как ей казалось, было действительно что-то не так. Ни один нормальный мужчина, будь он даже мямля, не стал бы терпеть побои. Пусть даже одноразовые. Но Рен не жаловался. Он приходил, получал очередной фингал от Акиры, какое-то время работа и уходил снова. Что-то в этой схеме было определённо неправильным.
«Если ему что-то не нравится, пусть проваливает. Если нравится, какого чёрта он пропадает?!» — больше мямлей Рей ненавидела только мужчин, на которых нельзя положиться — лжецов, плутов, трусов. Все они имели привычку исчезать как раз в самый нужный момент.
— Господину Акире не стоило принимать его снова на работу, — пробормотала Рей, но господин Акира обычно мнения своих официанток не спрашивал, потому Рен какое-то время будет здесь работать. По крайней мере, до тех пор, пока не исчезнет снова. В том, что это обязательно случится, Рей была уверена.
— Хорошо! — бодрым тоном ответила девушка. Ей не хотелось, чтобы собственное раздражение как-то повлияло на настроение второй официантки. Хоши — звездочка их бара — была милой и теплой девушкой и нравилась Рей. — Но было бы ещё лучше, если бы о выходе на работу они предупреждали заранее, а не в тот же день. Я могла и не услышать звонок, — Рей пожала плечами. Прозвучало так, словно бы она собиралась намеренно что-то «не услышать». Рей нередко чем-то таким угрожала, но на деле была слишком ответственной, чтобы прогуливать работу.
— Сама как? Никакие планы не сорвались? — спросила Рей, споласкивая и выжимая в очередной раз тряпку. В баре пахнуло более-менее свежим воздухом с улицы, и дышать сразу стало легче. — Может быть, какое-нибудь свидание? — предположила она с лукавой улыбкой. На месте мужчин она бы искала любого повода пригласить Хоши на свидание. Хоши была славной девочкой — юной, собранной, хозяйственной. Говорила она негромко и воспитанно, а вела себя сдержанно и ровно. Настоящая Ямато Надесика.

Отредактировано Okinawa Rei (12-02-2014 10:09:14)

0

48

Араи часто рассказывал невероятные истории о том, куда пропадал, ведь это было основой его безумной легенды неудачника, которого все должны были считать катастрофой на ножках и не желать иметь с ним ничего общего. Тот, кто знал половину, часть правды, был хозяин бара Хоно Акира и именно он мог принимать его на работу обратно, после таких "исчезновений", ведь наверняка догадывался, что не все в рассказах его бармена правда. Часто, доля правды в сказаниях Рена была, он не любил высасывать свои байки из пальца, любил собирать нечто из слухов, того что видел, а также чувствовал, опираясь на собственное настроение. Он редко путался и почти никогда не повторялся. Это было важно, возможно даже важнее, чем его прибывание в баре, такой суперважной точки общения его с людьми города. Очень много можно почерпнуть из пьяного говора, а особенно из пьяных драк.
Рен догадывался о том, как относится Рей к его образу, да и откровенно говоря она не скрывала своего отношения, каждый раз пытаясь не то понять его корни, причины такой нелепости и того факта, что бармен  являлся неудачником, не то просто не собираясь терпеть такого человека рядом с собой молча. Впрочем, работа ее обязывала.
-Да, да, помогу... только тут доубираюсь, а то внезапная пылььь,- протянул не собираясь еще как минимум минут пять появляться из-за барной стойки. Девушки разговаривали о своем, можно было сказать вот так вот, о женском, так что Рен подумывал о том, что наверное он третий лишний, впрочем мысли они такие, что на этой фразе поползли дальше, намного дальше, что почти мгновенно мужчина представил девушек целующимися. Ну вроде бы такие картинки были не такими уж особенными для человека мужского пола, если бы тут же в голове не возникли слова Табаки из такого давнего разговора, далеко не сегодняшнего: Мы все из этих. Не существует людей, которые не хотят доминировать.
- ойейоюшки...,- протянул и сглотнул, чувствуя как все это не к добру. Скорее всего этот изданный мужчиной звук девушки, за своей работой восприняли бы как простой вздох, а скорее всего просто бы не обратили внимания. Решая проверить свою странную догадку Араи вылез из своей "засады", чтобы только мельком взглянуть на девушек и проверить не занимаются ли они там чем-нибудь не тем, ведь вариантов не было Рей очень любила доминировать.

+1

49

- Я могла и не услышать звонок.
- Значит, нам крупно повезло, что ты его всё-таки услышала, - подытожила Хоши. - Всё же чем нас тут больше, тем лучше.
"И вовсе даже не в количестве рук дело, а просто хорошо, когда собирается большая часть коллектива..а лучше бы и вообще весь. Прямо-таки напоминает объединение семьи", - с улыбкой подумала Исикава, но вслух свои мысли не озвучила, решив оставить их при себе.
- Сама как? Никакие планы не сорвались?
- Да какие могли быть планы, - махнула рукой Хоши. - Одна учеба только, и та уже сильно приелась. Хотелось чем-то разнообразить своё времяпрепровождение, но, как назло, не знала, каким образом это сделать, - с легким вздохом добавила Исикава, покачивая головой.
- Свидание? - удивленно переспросила она. - Было бы с кем. ...Разве что с официантом одной кафешки недалеко от моего дома, - посмеиваясь, ответила Хоши. - Учитывая, по сколько раз на дню я туда ходила от ничегонеделанья, он уже должен знать меня в лицо и по имени...и здороваться на улице уже скоро будем, я чувствую, - шутливо ответила девушка.
В самом деле, личной жизни в том смысле, под которым принято принимать это выражение, у Хоши сейчас как таковой не было. Не сказать, что девушка сама избегала этого или, наоборот, её постоянно постигали неудачи, просто...как-то всё не доходило до этого. Хотя, как и любая любящая мечтать девушка, Исикава не раз задумывалась над тем, "а что было бы если". Но мысли - это мысли, а в реальности пока что существовала учеба, работа и некоторые просто приятные душе мелочи. А вот была ли Хоши на самом деле влюблена в кого-то... вот если бы Исикаву внезапно спросили об этом, девушка вряд ли смогла бы ответить. Сказать "да, есть такое" она бы точно не сказала, но и твердо заявить "нет" - тоже не вышло бы. Но почему оно было так, Хоши и сама толком не знала. Да и пока что предпочитала об этом не задумываться, возможно побаиваясь узнать ответ.
"Но да что-то все эти мысли снова унесли меня куда-то далеко".
Внезапно Хоши поняла, что что-то ещё было не совсем так. Но уже спустя пару секунд девушка догадалась, что именно её смутило, и обернулась в сторону барной стойки, из-за которой как-то странно выглядывал Араи.
- Ну, как там твои дела с пылью? - улыбаясь, поинтересовалась она.

+1

50

Рей утвердительно кивнула. Конечно же, хорошо, что ей дозвонились. Она бы никогда не призналась в этом, но работа в баре, которая, конечно, не являлась для неё пределом мечтаний, нравилась ей! Даже чересчур откровенная одежда официанток и Араи Рен — вечно возвращающийся мямля, — в конечном итоге стали частью её жизни.
— Почему бы тебе не найти какой-нибудь клуб или секцию? — отозвалась Рей, у которого на любое «не знаю, чем заняться» всегда был один ответ. Нельзя было сказать, что она прямо пропагандировала здоровый образ жизни, но спорт любила и собственная, оказавшаяся не востребованной профессия давала о себе знать. Рей любила, когда люди держат себя в форме и выглядят красивыми уже просто из-за этого. Подтянутые спортивные тела и организованные графиком будни — вот, что такое спорт в лучшем его виде.
— Учёба, конечно, может утомлять, а любое другое занятие, по идее, внесёт разнообразие. Наверняка же есть что-то такое, чем ты хотела заниматься, но откладывала, потому что не хватит времени или таланта! Рисование, кулинария, каллиграфия или танцы, — на последнем слове Рей от удовольствия даже слегка разрумянилась. Сама она танцевать не любила, но ей нравилось наблюдать за танцующими людьми. По-настоящему танцующими, а не беспорядочно дергающимися под ритм.
— Но неужели никого на примете нет? — от удивления Рей, до того довольно динамично натирающая с помощью швабры полы, остановилась. — Не могу поверить... Такая милая девушка, да за тобой толпы мужиков должны бегать! - убеждённо произнесла девушка. «Что такое творится с современным поколением?!» — Рей невольно бросила взгляд к стойке, за которой прятался бармен. — «Какого черта он делает?!» — нахмурилась она, но тут же, решив не портить
— Рен! — радостным тоном позвала девушка. — Ну-ка поддержи меня от лица мужской половины человечества. Скажи же, что наша Хоши очень симпатичная!

0

51

Араи кажется думал лишнего и прекрасно это понимал, что образ непутевого джентльмена не сказать чтоб его пожирал, но в водил в подобный ступор и мысли которые являлись одновременно приятными и нет. Тем более что девушки, говорили о личном, а слушать такие разговоры не особо хотелось. Впрочем, видимо из-за своей профессии, той что была настоящей, Рен запоминал все детали и прекрасно видел, что если Хоши так мило и честно отвечает на вопросы, то вот Рей так делать вряд ли будет. Она была очень скрытной и вспыльчивой (из чего тоже можно было сделать определенные выводы), несмотря на откровенную форму официанток.
После своего маневра, бармен удобно устроился сидеть на полу, разглядывая бутылки, пытаясь вспомнить, что же с чем смешивается и находя более приемлемую тему для беседы, чем личная жизнь одной их девушек. Тем более что, Араи Рен тогда поверил Табаки, который сказал, что готов убить кого-либо, официантку, чтобы привлечь его внимание. С этим нужно было быть осторожным.
- Да, да, я тут,- подскакивая, все с той же тряпкой, более взъерошенный, чем это было нужно,- конечно, ты милая девушка, красивая, о такой многие мечтают,- закивал, решив попробовать завести более приемлемую тему,- А знаете о чем я подумал, возможно, пока меня не было, здесь что-нибудь поменялось. Там меню, и какие у нас теперь спец-предложения?,- облокачиваясь на барную стойку и продолжая свою речь. Действительно, в этом образе можно было позволить себе такие спонтанные откровения, спонтанные длинные рассказы, слова,- А то я тоже времени даром не терял, научился кое-чему новому, а не знаю подойдет ли оно для Псов, а у рыжего забыл спросить,- все знали что за глаза бармен зовет Акиру именно так, а чаще даже "рыжим мужиком", про себя добавляя "противный" или "мерзкий", но сейчас Рен решил попридержать себя, ведь пока что он снова не влился в окружающее пространство и компанию.

0

52

В общем-то, Рей была права. При желании, Хоши вполне бы могла найти, чем занять досуг - ведь сколько разных занятий существует! Вот разве что спорт Исикава любила не так сильно, как, должно быть, его любила Окинава. Но вот другие варианты... Рисованием Исикава действительно занималась...хотя и сложно было назвать это особым навыком. Скорее, так девушка могла позволить себе расслабиться, набрасывая на бумагу какие-то эскизы. Но до полноценных картин дело никогда не доходило. Зато было ещё кое-что в перечисленном Рей списке, что всколыхнуло определенные воспоминания.
- Кулинария... - как-то задумчиво повторила девушка. Нельзя было сказать, что Исикава умела делать огромное количество разных блюд - вовсе нет. Исикава знала ровно столько рецептов, сколько могло ей понадобиться в жизни для того, чтобы не умереть или от голода, или от однообразия. Но больше всего девушка любила сладкое. Притом не столько есть, сколько готовить: и различные пироги, и печенье, и торты - с кремом, без крема, с глазурью, с другими добавками.
- Ну, было время, когда ещё во время учебы в старших классах я любила печь разные вкусности, - с каким-то мечтательным вздохом произнесла Исикава. Вот так вот и охватывает ностальгия. - Но почему-то с того времени я больше этим не занималась.. Кажется, тогда началась более серьезная учеба, из-за которой уже мало хватало сил и вдохновения на что-либо. Хотя ты всё-таки права...может быть, стоит мне вспомнить старые времена, - с улыбкой завершила свой небольшой монолог Хоши.
— Но неужели никого на примете нет?
Исикава сама не заметила, как её щеки залились румянцем. Что и говорить, она бы и могла сказать, что ей кажется, что такой человек может быть, но всё-таки она бы ни за что этого не сделала. Сначала нужно было самой осознать всё, а что будет потом... А неизвестно, что будет и будет ли вообще. Хоши была открыта практически во всех вещах, но всё, что касалось любви и прочих чувств, девушка всегда держала в себе. Почему-то так повелось ещё со школьного возраста, и сама Исикава с трудом понимала, почему так. Возможно, скрывая от других свои чувства (особенно до того, как появится полная уверенность в их истинности), Хоши пыталась избегать различных сплетен. А может, она просто боялась делиться такими сокровенными мыслями, опасаясь, что её могут не понять.
- Ну вы меня прямо засмущали, - шутливо отмахнулась девушка, опустив взгляд на тряпку в своих руках.
Когда же Рен переменил тему, спросив о меню, Хоши выдохнула, понимая, что постепенно щеки перестают гореть. "Ещё бы знать, почему я вообще так отреагировала..." - но не желая особо разбираться в этом сейчас, девушка ответила:
- Думаю, ты вполне можешь внести свой вклад в меню, - добродушно отозвалась она. - Хоно-сан, наверняка, сможет это оценить. А ты что думаешь на этот счет? - обратилась Хоши к Рей.

+1

53

— Да ты натуральная Ямато Надесика, — с оттенком лёгкой беззлобной зависти протянула девушка. Рей умела готовить ровно настолько, насколько это было необходимо, когда живёшь одна и готовить некому. Она часто перебивалась быстрой пищей, не любила есть одно и то же и нередко обедала или ужинала в баре. Саму её это никогда не угнетало, а вот мама регулярно выражала своё недовольство непутевостью, бездарностью и общей несостоятельностью дочери.
— Видишь, и Рен со мной согласен! — Рей закивала с таким довольным видом, будто бы хвалили не Хоши, а её саму. Строго говоря, если бы хвалили её, она бы с таким довольным видом не слушала и отнеслась бы к словам, как к чему-то крайне сомнительному. Тем более, учитывая, кто их произносил. — Мои родители на тебя бы молились, — завершила она с мягкой улыбкой.
Чтобы на полу не осталось белых полос, Рей, сполоснув швабру, подняла ведро и понесла его в направлении туалета. Только теперь она заметила раскрасневшееся лицо официантки. «Ох-хо, как любопытно», — хитро ухмыльнулась девушка. Ей нельзя было назвать в полной мере сплетницей, поскольку она никогда и никому не рассказывала то, что услышала, но, тем не менее, ей нравилось задавать неудобные вопросы.
— О-о-о, значит, есть, — тише произнесла она, слегка пихнув Хоши плечом. Расспрашивать сильнее Рей не стала, но весело рассмеялась. Она не издевалась над Хоши, но её яркая и искренняя реакция доставила её искреннее удовольствие.
— Почему нет? — пожала плечами Рей, возвращаясь с полным ведром чистой воды. — А что за коктейль? — спросила она с любопытством и остановилась, посматривая на подсыхающий пол. Ей нужно было решить, стоит ли протереть влажно чистой водой или можно сразу вытирать насухо.
— Кстати! За последний месяц в нашем баре кое-что изменилось, — сообщила она с хитрым видом. — К нам заходит выпивать… кот.

+1

54

Араи Рен умел наблюдать. Действительно, наблюдение было одной из самых важных вещей в его профессии. Нужно было видеть, улавливать, запоминать и анализировать любые слова, действия собеседника. Тонкостей было много. Допустим, уравновешенное и здоровое состояние людей определялось достаточно простым тестом: люди непроизвольно повторяют жесты и действия тех, на кого смотрят, с кем говорят. Если человек, особенно в напряженной ситуации, этого не делает, то вполне возможно у него существуют отклонения. Впрочем, такие сложные вещи чаще всего шпиону проверять не приходилось. Скорее в его основные функции входило улавливание лжи и правды. С первым встречным поперечным Араи мог ошибиться, но вот если он за человеком наблюдал достаточно долгое время, то с точностью до девяноста процентов мог выявить правду и ложь.
Вот взять этих двух девушек, то они обе в общем-то не умели врать, особенно милашка Хоши. Хотя и Рей из-за своей вспыльчивости и яркого характера также читалась достаточно легко. Одна смущалась, скрывая тайны сердца своего, вторая делала тоже самое, умиляясь, а отчасти восхищаясь первой. В этом не было ничего противоестественного, даже наоборот. В такие моменты Рен понимал, насколько ему стал дорог этот бар и все его жители. Словно вот она и была, такая страна чудес и достаточно простых людей. В таких компаниях хотелось быть собой, а не кем-то еще. Но... для Араи это было невозможно. Издержки профессии заставляли его теряться в жизни, все время задумываясь о том, поступает ли он так сам. по собственному желанию или того хочет его новый облик. Наверное поэтому сойтись ни с кем, даже по-дружески у Рена не удалось. Возможно еще и поэтому, он так радовался мальчику Табаки, который удивительным образом чувствовал фальшь, чувствовал ту неправду жизни, которую играл шпион, изображая бармена.
- Нечего смущаться, мы желаем тебе добра и говорим только правду, нам не имеет смысла тебе лгать,- постарался подбодрить девушку, переведя взгляд на вторую, еще раз поймав себя на мысли, что она ему все-таки нравится и даже очень. Странное чувство, когда не можешь сказать правды, и стараешься вывести из себя из-за этого, только больше,- Алкогольный,- отвечая уже про коктейль и улыбаясь. Если честно, то Рену не хотелось ничего сейчас вот так сразу показывать, времени у них было еще навалом,- Что? Кот... и что он заказывает обычно... а главное как?,- тут даже играть удивление не пришлось, ведь и сам шпион был ошарашен таким странным известием. Мужчине казалось, что этот город притягивает к себе нечисть и странности. Похоже он не ошибался.

+1

55

Хоши закончила с намыванием очередного столика и теперь, наконец-то по-нормальному распрямившись, оглядела зал. Что ж, они и правда сделали большую работу: как те, кто восстанавливал стену, так и Рен, Рей и Хоши, которые уже до конца приводили бар в порядок. Теперь со столиками точно было покончено, Исикава обошла их все, а некоторые даже не по одному разу, чтобы окончательно убедиться в том, что всё сделано идеально. Что же касается Рей и Рена, то Хоши не могла сказать наверняка, но, возможно, их работа по уборке тоже уже близилась к своему концу.
"Если только мы чего-нибудь ещё не забыли..." - в задумчивости закусив нижнюю губу, Исикава, уперев руки в боки, снова огляделась.
- Та-ак, ещё что-то нужно сделать? - решила всё-таки спросить она, чтобы не полагаться лишь на свою память. А то выйдет так, что она расслабится раньше времени, а это окажется непоправимой ошибкой... Хотя с "непоправимой" Исикава, конечно, преувеличила бы, но тем не менее лучше сделать всё сразу, чем потом по ходу дела вспоминать, что ещё не доделано.
А тем временем их размеренный разговор продолжался.
— Кстати! За последний месяц в нашем баре кое-что изменилось. К нам заходит выпивать… кот.
Хоши удивленно воззрилась на Рей. Возможно, так выпадали её смены или сама Исикава была как всегда очень наблюдательна, но девушка впервые слышала о такой действительно необычной новости.
- Что? Кот... и что он заказывает обычно... а главное как? - Рен опередил Хоши, так как со своим удивлением Исикава не смогла справиться быстро. Но как только Араи задал свои вопросы, к ним девушка добавила и свои:
- Аа..подожди-ка, а когда он к нам заходил? Как я могла упустить это из виду?
С другой стороны, стоило вспомнить все остальные странные вещи, которые когда-либо случались и в этом баре, и вообще в этом городе, и тогда становилось понятно, что это ещё не предел для этих самых  странностей.

0

56

На вопрос Хоши девушка довольно равнодушно пожала плечами. Её нельзя было назвать безответственной, даже наоборот, но когда здравых идей не возникало, а беспокоиться было ещё рано, она не морочила себе голову гипотетическими вопросами. Если что-то всплывёт — они это обязательно поправят. Благо, вряд ли с уборкой могло выйти чего-то непоправимое.
— Если менеджер сработал по снабжению, то всё в порядке, — сообщила она после некоторых размышлений. Полы уже почти высохли и местами создавали весьма чистое впечатление, но Рей всё равно предпочла бы протереть их ещё раз. Правда, чуть позже. Пока ей нравился завязавшийся разговор, а бар они вроде бы пока не открывают.
— Дорогуша, — Рей насмешливо фыркнула в сторону блудного бармена, — у нас девяносто процентов продукции алкогольная. Если речь только об этом, то коктейль не обещает быть интересным, — она искривила свои полноватые губы в насмешливой улыбке. «Давай», — говорил весь её внешний вид, — «удиви меня!»
Перед Реном девушка чувствовала своё превосходство и демонстрировала его даже ненамеренно, словно бы по какому-то феминистическому инстинкту. Так Рей казалось естественным, что её информация куда более интересная и полезная, и, несмотря на то, что спорить тут было совершенно не с чем, она заведомо выбирала довольно агрессивную манеру ведения разговора, вольно-невольно стараясь смутить и без того через раз запинающегося мужчину.
— Именно кот, — официантка подалась вперед, взгромоздив на барную стойку локти так, что под тёмной водолазкой чётко проступили контуры высокой груди. — И пьёт этот кот виски,  — с заговорческим видом, одновременно томно и громко прошептала Рей.
Вполне ожидаемая и в то же время крайне приятная реакция её развеселила.
— Так ты не знаешь?! — спросила она у Хоши, с одной стороны, искренне удивляясь, с другой, явно оттягивая рассказ о самом интересным и тем самым создавая некую бытовую интригу. — Ну, как же так?! Он же здесь бывает по два-три раза на неделю! Красивенький такой, полосатенький, — улыбка Рей приобрела мечтательный вид. Вообще она больше любила собак — честный, послушных и преданных, — но сообразительный и дрессированный котик вызвал в ней весьма тёплые чувства. — У меня даже фотография есть, — сообщила она и принялась копошиться в своём телефоне, попутно продолжая рассказ.
— Когда я впервые его увидела, то очень удивилась. Представляете: кот и в баре! Подумала, что это очередная причуда нашего дорогого хозяина, — в голосе Рей проявилась теплота. Хозяин бара действительно отличался всевозможными причудами, об этом буквально кричал весь его внешний вид, начиная от ярко-красных волос высоченного японца, кончая маленькой, но крайне боевой собачкой. В итоге, несмотря на слова, которые вполне можно было принять за насмешку, говорила Рей удивительно искренне и не старалась этого скрыть.
— Ну а как иначе отнестись к указанию «налейте этому коту виски»?! — она пожала плечами и передала телефон с найденной фотографией Хоши.

+2

57

"ДОРОГУША??????????",- Рен негодовал, Рен хотел кричать, а не мог, страдая из-за своего двоякого положения, которое становилось с каждой секундой еще боле и более щекотливым. Мужчина даже не заметил вида Рей, который провоцировал на действие, а то есть на создание обещанного коктейля. Хотя все было не так, Араи как раз заметил вид прекрасной чаровницы и он активировал в голове, да и не только в ней совсем другие мысли и действия,- "Ах, красотка, почему декольте у тебя не такое глубокое",- он даже разрешил себе туда посмотреть и по всем сценариям ему положено было смутиться, но игривость собственного состояния не позволила ему это сделать.
Господи, как же ему хотелось поцеловать эту женщину, которая не понимала, абсолютно не понимала и не знала его и все из-за него самого же и его дрянной работы, которая по всем самым невероятным сюжетам ему самому и нравилась. Если бы у Рана было время обдумать и посмотреть на все со стороны, то он определенно бы сказал, что, пожалуй, как бы глупо это не звучало, ему нравится притворяться таким и провоцировать Окинаву на грубость и превосходство. В таких настроениях эта девушка становилась еще краше, ярче и шикарнее, что не могло не дурманить мозг.
- Значит этот рыжий сказал, что коту надо наливать виски, ну хорошо, я запомню,- отведя взгляд наконец в сторону, от Рей и таки забыв об обещанном сотворение коктейля. Вообще кому это было нужно? Есть стандарт, по которому он и будет творить, насколько помнил Араи Хоно не очень любил разнообразие, хотя всякое бывало, но традициям этот рыжий мужик определенно не изменял.
Явлению кота в бар подивилась и Хоши, вот что было действительно поразительно, ведь она, в отличие от "блудного бармена" работала не покладая рук на эту контору, обеспечивающую людей алкоголем и хорошим настроением. Прекрасные чувства посетителям бара дарили не только горячительные напитки, но и вот эти милые официантки, одна краше другой, а у какими они были разными, так что каждый посетитель мог выбрать себе на вкус, на какую из них поглазеть.  баре действовало строгое правило, что девушек, обслуживающих клиентов, трогать ни в коем случаи нельзя.

+1

58

Решив, что пока что свою часть работы она доделала, Хоши отодвинула стул от одного из столиков и присела. Именно в этот момент Рей отвечала на слова Рена и отвечала она как всегда с некоторым сарказмом в голосе. Исикава до сих пор не могла понять, почему Окинава так относится к бармену. Сколько бы девушка ни приглядывалась, она замечала только то, что Рен, в свою очередь, почти никогда не отвечал на выпады официантки, а Рей пользовалась любым случаем, чтобы затеять эту небольшую словесную перепалку.
Это всё было немного странным для понимания Хоши, потому что она знала и Рей, и Рена - оба этих человека были действительно хорошими. И почему же между ними было не всё гладко? Этого Исикава знать не могла. А спросить прямо, несмотря на любопытство, не позволяла тактичность.
"Хотя, быть может, мне и удастся когда-нибудь поговорить об этом с Рей".
Что же касается посещающего бар кота, то тут Исикава искренне недоумевала...и удивлял её больше не тот факт, который логически должен был бы удивить (в бар приходит кот!), а то, что Хоши за всё это время ни разу не видела это самое чудо.
"Вполне возможно, конечно, что я каким-то образом всегда оказывалась в противоположном конце помещения или даже вообще в другом зале. Но чтобы так происходило постоянно... Когда бар вновь откроется, надо будет обратить внимание, вдруг получится его увидеть?" - подумалось Хоши, и как раз в этот момент Рей протянула ей свой телефон с фотографией. Взяв телефон в руки, Исикава несколько секунд с улыбкой изучала фотографию. Нет, ну всё же, кто бы мог подумать?
- Виски, значит, - машинально повторила за Рей Хоши. - А у этого кота весьма...эм...необычные для котов вкусы, - добавила она несколькими секундами позже, протягивая телефон обратно Окинаве.
- Иногда меня посещает такое чувство, что после работы здесь, в нашем баре, я разучусь чему-либо удивляться, - шутливым тоном проговорила Исикава. - Кажется, что мы собираем тут всевозможные чудеса...действительно Страна Чудес.

+1

59

— А то! — радостно отозвалась Рей, которая уже начала чуточку волноваться, что никто из её собеседников не продолжит её расспрашивать о предмете беседы. — «Какие они всё-таки спокойные и скучные», — вздохнула девушка. — «Впрочем, Хоши это, разумеется, очень идёт, а вот этот…» — Рей скосила взгляд на бармена, от которого успела отвернуться.
В общем и целом, он был в её вкусе: достаточно высокий, темноволосый и кареглазый. Если не считать некоторой буквальной пришибленности и какую-то полукрысиную манеру держать себя, его вполне можно было считать привлекательным. Более того, девушка никогда бы в этом не призналась, но Рен мог бы ей понравиться, и в этом состояла главная проблема. Будь он каким-нибудь уродом, Рей бы его даже пожалела, а так бесконечно злилась на его бесхребетность.
«Впрочем, я, видимо, должна его благодарить на то, что он такой размазня. По крайней мере, честно безнадёжный случай, которым можно не забивать голову», — тряхнув головой, девушка посмотрела на столь симпатичную ей Хоши. Когда-то и Рей стремилась быть «Яматой Надесикой»: идеальной женщиной и женой, но после неудачного замужества она стала настолько циничной, настолько это возможно у разочарованного романтика. Нынешняя официантка давно перестала ждать своего «принца» или кого-то вроде него.
— Ещё он без каких-либо проблем платит и даже даёт чаевые, — она закусила губу, подмигнула и звонко рассмеялась. — Вот это я понимаю мужчина: ни тебе глупых шуточек, ни затягивания заказа. Даёшь ему меню, он тыкает лапой в то, что ему хочется, а потом расплачивается из нашейного кошелёчка. Просто прелесть какая-то! — Рей потянулась и неохотно перехватила швабру. Хочет она того или нет, а уборку надо завершать.
— Как думаете, кому пришла в голову его так выдрессировать? — спросила она, проходясь свежей тряпкой по высохшему полу.

0

60

В свою очередь Рей очень даже была во вкусе шпиона. Он любил таких ярких и страстных женщин, любил чувствовать в них жизнь, ощущать какую-то опасность, которая всегда была рядом. Словно это не позволяло расслабляться. Даже ее татуировки были весьма привлекательными на вкус Рена, они дополняли ее, украшали, были с ней единым целым. Сам же Араи никогда не смог признать, что нравится девушке, вернее ему бы не хотелось этого осознавать по одной причине - своей собственной нынешней никчемности. Все же было приятнее быть собой и когда в таком уже образе, при весей красе, без этих темных линз он нравился тем, кто очень нравились ему. Да, глаза Рена были совсем другого цвета, конечно этот цвет достался ему не от матери, а от отца американца, который, как говорили слухи, был тем еще ловеласом.
Араи чувствовал, как градус собственной крови поднялся, после таких демонстративных и откровенных действий Окинавы. Пожалуй, все бы было ничего если бы не мысли о том, зачем же официантка так поступала. Первым, и как казалось бармену, самым правильным ответом был тот факт, что чаровница проверяла его своей красотой и откровенностью. Рен подумав, решил, что прошел эту проверку, если не на слабый высший бал, то на крепкий средний.
Разговор о коте утихомиривал пыл собравшихся, по крайне мере двоих из. Действительно, Хоши была права, поработав в этом баре, а вернее пожив в этом городе, достаточно быстро можно отучиться удивляться, даже при работе шпионом, не говоря уже о простых официантках и просто милых девушках.
- Полностью согласен, мне иногда кажется что этот город притягивает себе всю нечисть, какая только может быть. Сколько здесь городских легенд? Пальцев не хватит чтобы пересчитать,- он вздохнул, покачал головой,- Кто о каких из вас знает? Что последнее слышали? Впрочем и кот уже сойдет за такую легенду,- он продолжил натирать барную стойку, которая должна была сверкать и никак иначе быть не могло,- Не знаю, а вдруг этого кота никто не учил? Вдруг он сам такой необычный уродился?,- причудливые предположения были как раз в стиле никчемного бармена, а разговор о подобных вещах вряд ли мог вынудить Рей снова проделать свой финт с близняшками, хотя мужчина не отказался бы на это все вновь посмотреть, но все бы закончилась определенно не так гладко.

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Токио » [Икебукуро] Бар "Дождливые псы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно