Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 260 из 285

1

Желающих играть, но не знающих с кем осуществить задуманное, просим сюда.
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]

В случае успешной договорённости об отыгрыше в основе просьба сообщить администрации выбранную для игры локацию и обозначить, чей пост в ней будет первым, чтобы отыгрыш был отмечен в очередности, администрация имела чёткое представление о занятости персонажей в игре и могла, в случае внезапной пропажи соигрока, предпринять меры к его возвращению.

0

241

Arthur White, буду ждать всех подробностей по эпизоду, готова за все, на все и всеми, потому что самое главное - это средневековый паркур перед которым так сложно устоять, хотя побыть "злодеем" тоже весьма и весьма тема. Теории заговора - они так прекрасны!
На счет эпизода - пока не сильно в него вникла, много-много имен и подробностей, но общий сюжет, как и идея - мной поняты достаточно слабо и весьма расплывчато, так что если будет приложено чуть более подробное описание что происходит и кого отыграть - отыграем, хотя могу сразу сказать, что солдатами-патриотами я бегала часто, так что сама роль мне вполне нравится. В общем, жду тогда дополнительную справку к эпизодам - в ЛС <З

Sakai Katsu, я, увы, тоже, думаю Катсу мог столкнуться с Хибари когда та изображала из себя поддельную личность - "Ясуо". Возможно, имела место авария или что-то еще, это уже мои проблемы как поставить персонажа в подобную ситуацию, но Ариясу с ее тотальным незнанием общественного транспорта оказывается одна посреди незнакомого района и начинается квест - выйти из этой неловкой ситуации не потеряв лицо и не вызвав смех всей родни, тут и возможна помощь со стороны Сакаи, потому что добрым быть вредно.
В ходе квеста можем организовать даже немного погони и раборок в духе:
"кто это?"
"я им не нравлюсь"
"а это?"
"и им - тоже"
"ну а это?!"
"давай представим, что я здесь вообще никому не нравлюсь!"
Или это или что-то еще, пока первое, что пришло в голову, в общем обсуждаемо и всегда можно будет изобразить что-то еще.)

0

242

Hibari Ariyasu, хм.. мне, в общем, понятное дело, нет разницы, реальная личность или поддельная. Я все равно о вашей леди ничего не знаю.)
В общем, идея мне понятна. Пишу ЛС для обсуждения деталей.

0

243

Ищу игрока для основной игры). >_>

0

244

Mikado Ryugamine, хмм... я не задействован в основе, но крайне плох на креатив в придумывании идей. Но надо попробовать что-нибудь, вероятно, простое на разыграться.
Вероятно, конечно, чтобы почувствовать персонажа и все такое, стоит начать с флешбека?..
Я пошукал по форуму, кажется, Микадо в этом дне не появлялся? Но Вы посмотрите еще сами, потому что надо понять, откуда начинать Вам и где мог оказаться я.

0

245

Sakai Katsu,
Можно и флешбек), лишь бы хоть начать играть xd

0

246

Mikado Ryugamine, хорошо. Давайте начнем с флешбека. А там разберемся. Может, и в основу перейдем. Сейчас напишу ЛС.

0

247

Если у кого-то есть желание поиграть убийство, то я готов предоставить себя на своих условиях. Только лс.

0

248

Arthur White, я хосю ^^

0

249

Свободен в основе. Ну мало ли.

0

250

Mikado Ryugamine, вы уверены?  Я с каноном плохо знаком, а вам 16.

0

251

Orihara Izaya, где моя тюрьма, лентяй.

0

252

Arthur White, спроси об этом, когда перестанешь сидеть в лоу и тормозить с постами :З

0

253

Orihara Izaya, подлец.

0

254

del

Отредактировано Mikado Ryugamine (20-04-2017 20:18:11)

0

255

Mikado Ryugamine написал(а):

del

я даже заинтригован, это позывной на поиск соигрока, или что-то другое?
если первое, я свободен в основе, могу составить компанию.

0

256

Heiwajima Kasuka,
Можно и так сказать)
Я за, но нужно пару моментов обсудить в лс.

0

257

Наверное еще бы с кем-то незнакомо-загадашным поиграль)

Отредактировано Radha O'Shea (16-05-2017 21:28:56)

0

258

Radha O'Shea, добра вам, феечка.)
Я достаточно незнакомо-загадышен? :3

0

259

Oberon, ох, еще как *смущенно шаркнула ножкой* я правда медленная и несколько теряюсь как же я могу так просто взять и познакомиться с королем)

0

260

Radha O'Shea, я сам сейчас не очень быстрый, так что нормально.)
А вот про знакомство - надо думать. Король довольно таки часто бывает в миру инкогнито и вы можете не знать, что он король. Или знать. Х) Я как-то внезапно безыдейный, поэтому давайте в ЛС и думать вместе.)

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно