Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 71

1

Мы Вас внимательно слушаем)

Любые предложения, пожелания и вопросы по игре, сюжету, мат.части, которые возникнут в Вашей голове должны достигнуть наших ушей.[AVA]http://forumstatic.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]

0

21

Soi Fon, готово. Просим прощения за задержку.

0

22

the Master, спасибо, ничего страшного)

0

23

[2010.03.27] Ли Сой Фон, Ли Джин Хо закончили)

0

24

the Master, верните пожалуйста [2010.03.27] Хейваджима Шизуо, Селти Стурлусон, Наоми Сато

0

25

Heiwajima Shizuo, отыгрыш вернул, хотя, по-моему мнению, было бы благоразумней, пожалуй, начать с основы.)

0

26

the Master, уже начинаю *пишет* просто дописываю тот ) странно звучит, но я соскучился писать

0

27

Heiwajima Shizuo, отлично звучит!)

0

28

the Master, Crash test 3 этот тоже хочу)

Отредактировано Heiwajima Shizuo (14-07-2015 17:40:30)

0

29

Heiwajima Shizuo, вытащила из архива.)

0

30

Celty Sturluson, Спасибо!

0

31

Паааадымиииите мне веки че-нить
http://drrrmyth.ru/viewtopic.php?id=514
http://drrrmyth.ru/viewtopic.php?id=175

0

32

Hono Akira, подниму пока сказочку, она у нас совсем недавно затормозилсь, никто не забыл, ничто не забыто, а сразу два отыгрыша наверное тебе будет тяжеловато. Соок ставлю две недели с этого дня~

0

33

Celty Sturluson, я написал пост в сказочку! Можно поднимать и второй )))))) я осилю )))))

0

34

Hono Akira, ничего себе скорость *только разобралась с открытием темы* о_О" Окей, раз ты в себе так уверен...

0

35

Кнопка «Правила» в шапке форума не открывается для гостей. По крайней мере, мне не открылась)

0

36

Kadota Kyohei, открывается. Точно вам говорю! Самолично проверил.)

Рейтинг игры 18+. Читая форум и регистрируясь на нём, вы автоматически подтверждаете, что вам есть 18 лет.

Правила форума можно прочитать пройдя по ссылке. Эта же ссылка есть на доске объявления и в быстрых ссылках к разделу.

0

37

the Master написал(а):

Kadota Kyohei, открывается. Точно вам говорю! Самолично проверил.)

Правила форума можно прочитать пройдя по ссылке. Эта же ссылка есть на доске объявления и в быстрых ссылках к разделу.

Да, я там и читал) А вот с кнопки как-то не получилось. Точнее, утыкался я как раз в процитированное сообщение. Да и сейчас утыкаюсь, на самом деле. Если там есть вторая кнопка о подтверждении возраста, то я ее в упор не вижу Оо

0

38

Kadota Kyohei, когда вы проходите регистрацию, вы подтверждаете, что вам 18 лет. Это условие и отображается в кнопке "Правила" на верхней панели (так устроен форум). Правила форума находятся в теме, ссылка на которую есть в объявлении, в описании раздела и ещё в нескольких темах, просто чтобы не потеряли.
Мог бы я засунуть правила форума так, чтобы все их читали при регистрации? Мог, но читать их всё равно не будут. Мне важнее наличие и соблюдение рейтинга.

0

39

Kadota Kyohei, впрочем, вы убедили меня засунуть ссылку и в "Правила" тоже. х)

0

40

Прощу вернуть в игру отыгрыш чтобы его можно было закрыть как завершенный потом  :blush:

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно