Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 41 страница 60 из 241

1

Тема для обсуждения отыгрышей.

0

41

Информация сестрам Орихара и Сой Фон:
Станция метро Синдзюку

Мы с Табаки напишем еще по посту и разбегаемся. Дальше уже будет ловиться на вас.

0

42

Kida Masaomi, Ryugamine Mikado, перед открытием эпизода мне бы хотелось разъяснить несколько моментов, касающихся непосредственно событий в "Дюрарара!!", в рамках которых и происходит игра на данной ролевой.

В настоящий момент Кида Масаоми и Рюгамине Микадо не имеют иного способа связи друг с другом, кроме чата Канры-сан. Это произошло потому, что после конфликта цветных банд Кида пустился в бега вместе с Саки и отправился в путешествие по Японии. Соответственно, он бросил школу и постарался хотя бы на время оборвать связь с друзьями. Данное событие имело место быть ДО начала игровых событий на форуме и до сих пор никаких предпосылок к объединению друзей и возвращению Масаоми в школу не было.
Поэтому эпизод от 21 апреля нарушает логику игры и не имеет решительно никакого логического обоснования для своего существования в данный период.
Вы по каким-то неизвестным мне причинам, не проконсультировавшись с АМС, предположили обратное, что заставляет меня сомневаться в достаточном уровне ваших знаний по фендому.
В связи с этим настоятельно прошу вас ознакомиться с основной мат.частью первоисточника хотя бы путём просмотра первого сезона аниме. Если у вас нет времени/желания на это, советую перечитать хотя бы ту же Википедию или краткое описание серий.
Возникает вопрос "почему?" Потому что события на нашей ролевой развиваются после событий, описанных в аниме или, если вы читали ранобе, после первых трёх томов.
Очень полезно будет заглянуть сюда. Здесь стараниями нашего замечательного Мастера, в краткой и легкоусвояемой форме описаны и события ранобе, и события нашей игры. Я надеюсь, это поможет вам расставить все точки над "и".
Также советую ознакомиться с данными темами нашего форума: Сюжет и Навигация или инструкция о том, куда я попал и что мне с этим делать?.

Поэтому я отказываю вам в открытии данного эпизода в данный временной промежуток. Если вы хотите играть именно это и именно с таким сюжетом, рекомендую вам сделать это в формате флешбека.
На этом пока всё,
всегда ваша бдительная Селти.

+1

43

ну хорошо, флэш пусть будет. просто я во времени потерялся. какой год тогда писать?

0

44

Kida Masaomi написал(а):

ну хорошо, флэш пусть будет. просто я во времени потерялся. какой год тогда писать?

Игровое время указано в навигации, присутствует во всех эпизодах, есть в хронологии и сюжете, вы пишите его в начале каждого поста в новой теме.

Нынешний год 2010. Следовательно, время флешбека должно быть до марта 2010 года.

0

45

Orihara Mairu, Orihara Kururi, жучок теперь на мне. ^^

0

46

Celty Sturluson, Ima, Heiwajima Shizuo, Kira, Kishitani Shinra, очередной огромный пост -.-
1) чтобы упростить чтение и восприятие поясню свои действия коротко: Локи пролетел в столб, посидел там, воспользовался телепортацией, переместил Тора.
2) согласование Тора я ещё жду
3) поэтому пока хочу уточнить момент хDDD

GM написал(а):

Он раскрыл пальцы, и клубки тёмной материи расступились, обнажая пленников по грудь.

Ima написал(а):

Но вот последующее представление с какой-то то ли черной слизью, то ли смолой, растворяющей одежду заставило задуматься. Первое о том насколько это вещество способно растворить? Как серная кислота? Или все же более оптимистично. А потом, если что-то пойдет не так, то оставаться без одежды, которая сдерживала влияние силы Шельмы на других, было крайне не желательно.

Има точно всё правильно поняла? ХDDD если да, я буду править пост и требовать тентаклей ХDDD
4) если это никому никакие планы не поменяет, я могу уже вот прямо сейчас дописать пост с ответом)

Отредактировано Orihara Izaya (29-12-2015 10:17:49)

0

47

Orihara Izaya, кошечка неправильно поняла) Подразумевалось, что тела Тора и Халка показались по грудь. Если бы эта материя растворяла одежду, Т.И.К.В.А. бы это написал)
Тентаклей? Фу-у-у-у-у-у, извращенец!)

А по действиям Локи поняла, спасибо за краткий пересказ)

0

48

Orihara Izaya написал(а):

Има точно всё правильно поняла? ХDDD если да, я буду править пост и требовать тентаклей ХDDD

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/5.gif
ну в общем Има так спалилась и опозорилась (: Но тентаклей не надо хъ Зачем они нужны, когда там полно шикарных мужчин (:

Celty Sturluson написал(а):

кошечка неправильно поняла)

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif

0

49

Так, Тор абсолютно с моими действиями согласен. х))

Celty Sturluson, отлично! а то я был готов недоумевать.)))

Ima, ничего страшного  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

50

Ima, Orihara Izaya, ай-яй-яй, господа-герои, и в кого вы такие пошлые?) Неужели в папеньку Стэна?)

0

51

Celty Sturluson, в кого? оО

0

52

Orihara Izaya,
вот и я не поняла в какого папеньку (:

Celty Sturluson,
мм? Има такого вроде не знает хъ

0

53

Orihara Izaya, Ima, Стэн Ли - создатель комиксов вселенной Марвел))

0

54

Orihara Kururi,
стыдно признаться, но я не знала даже (: хаха позор мне (: хотя в принципе даже никогда не интересовалась авторами комиксов.

0

55

Orihara Kururi, как раз это я знал, но не знал, что он извращенец оО милый же старичок такой...
и кстати Шельму придумал не стэн ли)

Отредактировано Orihara Izaya (31-12-2015 02:22:52)

0

56

Orihara Izaya, да, я тоже считаю его милым *забавляется с его камео в соответствующих фильмах*
О, круто, а кто? *побёгла гуглить* Крис Клейрмонт, Майкл Голден
Ima, ну вот видишь, на самом деле, не всех) Но очень многих, насколько мне известно *пошла гуглить и это*.. википедия нашла 117 статей в категории "Персонажи, созданные Стэном ли"!

0

57

Приношу свои извинения сестрам Орихара. Я отписал пост и ретировался из отыгрыша, чтобы далее не задерживать, потому как о своей активности пока еще ничего положительного сказать не могу.

0

58

Поправил пост здесь: Tokyu Hands
Наоми, спасибо за игру. Надеюсь, столкнуться как-нибудь ещё, когда ты не будешь так занята.
Орихары, датчик у меня. Выбирайте место, куда мне прийти и ловите меня. =)

0

59

Lee Jin Ho, предлагаю встретиться на улице Мейдзи примерно в районе Parco. Там мы тебя и словим, а дальше по обстоятельствам.)

0

60

Celty Sturluson, Ima, Heiwajima Shizuo, Kira, Kishitani Shinra, есть вероятность, что я не смогу отвечать неделю или даже две - пока точно не знаю, поэтому поторопился с отписью, чтобы никого не держать. Так что со спокойной совестью пропускайте, как получиться, я себя спокойно впишу :З

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Круглый стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно