Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Домо аригато!


Домо аригато!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Тоже спешу сказать СПАСИБО! своему Санте и еще раз оленю с кроликом за быструю доставку и цветочный намек ,))*улыбнулся*
Я меломан, а оттого подборка музыки была очень кстати, тем более новогодней. \(*О*)/ А, шикарные фильмы большинство из которых я увидел впервые продлили ощущение праздника, не только мне, но и моей семье))) Спасибо за такой замечательный подарок, я тронут. *обнял свою Тайную Снежную Принцессу, а я надеюсь, что ты именно "она"* ,) Всего тебе самого теплого и волшебного в Новом Году!

0

22

Спасибо, мой тайный Санта! Подарочки настолько красивы, что мне кажется, словно у меня теперь по платью на сезон. Я не могу определить какое краше, потому уже расписала их - очень жду 14 февраля, чтобы надеть новую романтичную красоту :3
СПАСИБО *О* и еще, твой подарочек пришел в особый день, что не могло не порадовать также, хоть это и случайность, но ты прекрасен :3

0

23

И я с опозданием, но скажу спасибо своему Тайному Санте. Это была очаровательная подборка с пожеланиями =^.^=
Мягкая, уютная и ламповая. И очень теплая. Спасибо! ♡ ~('▽^人)

+1

24

Тётя сделала мне день! х))) она слёту обозвала на тот момент любовь всей моей жизни ГРАБЛЯМИ ХD
Спасибо за чудесные мгновения :З я поржаль (цы)

0

25

Форум закрывается, что очень печально.
Хочу сказать всем спасибо за прекрасную и интересную игру. И по пунктам)):
Чудесный дизайн, отличная организация отыгрышей, замечательный основной сюжет - спасибо. Те, кто создавал и следил за этим местом отлично потрудились. Я ещё очень долго буду по нему скучать.
Спасибо соигрокам. Играть с вами было... очень весело и временами сложно)? Серьёзно, парочку постов я очень долго продумывала. Но это плюс. Я лучше изучила своего персонажа, грани её личности. Обожаю Курури. Пожалуй, расставание с ней вызывает больше всего грусти, я бы хотела побыть ей подольше. Думаю, я продолжу что-то писать  про неё, может даже выложу куда-нибудь... хорошо если десятую часть.
Знаете, с соигроками лучше. Они подкидывают ситуации, над которыми надо думать, просчитывать реакцию своего персонажа. В одиночку это сложней и совсем не так увлекательно.
Так что спасибо, что играли со мной. Отдельно - Маиру и Изаи, моей странной семейке). Надеюсь, мы не расстаёмся. Пусть и с другими персонажами, но я буду очень рада играть с вами дальше.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/8.gif

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Домо аригато!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно