Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив старых тем » Удалённые сообщения


Удалённые сообщения

Сообщений 41 страница 60 из 653

41

Код:
[b]Название темы:[/b] The "Voice" bar|Бар "Войс"
[b]Изображение:[/b] http://www.keioplaza-sapporo.co.jp/restaurantAndBar/voice/images/main_ph.jpg
[b]Краткое описание:[/b] Бар "Voice" представляет собой удобное заведение, рассчитанное не столько на школьников и студентов, сколько на людей работающих и зарабатывающих деньги. В нём просторный зал, разделенный на небольшие зоны-столики, современный набор напитков, очень неплохая японская кухня и удобные комнаты для любителей караокэ.

0

42

Канра

0

43

Доброго времени суток! Рад приветствовать вас на нашей ролевой игре!

По анкете вопросов не имею.

Тема на пробный пост:

Yagiri Namie написал(а):

Так же сложно выяснить причину, по которой Намие заключила договор с Изаей, передала ему голову и начала работать в качестве секретаря, ведь к нему она испытывает неприязнь и даже легкий страх.

Всё-таки проясните этот момент: почему Намие, перед тем как "Небула" захватила клинику "Ягири", пришла к Изае и принесла голову?

Согласно правилам:

the Maker написал(а):

2. Размер аватара 190х190 пикселей.

0

44

Доброго времени суток, рад приветствовать вас на нашей ролевой игре!

Alice написал(а):

Владеет практически всеми видами холодного оружия и обучена бою без него. Виртуозно владеет рапирой и шпагой, чуть хуже - одноручными мечами. Неплохо стреляет из мушкета и однозарядного пистоля (что сейчас абсолютно бесполезно), хорошо обращается с луком и арбалетом. Прекрасно держится в седле, способна долгое время жить вдали от цивилизации.

Это не демонические навыки. На чём основано их присутствие? Точнее, к чему демону, обладающему нечеловеческой силой, такие навыки? Я видел предпосылки этому в биографии (крестовые походы и т.п.), но меня больше интересуют мотивы.

Alice написал(а):

Алиса владеет магией смерти и может управлять душами умерших, пусть и не в той мере, как раньше. Сила и количество её способностей напрямую зависит от её "сытости".

Мы с вами раскрывали данную способность, описывая её конкретные возможности. Можем добавите это в анкету?

На форуме, благодаря Име, есть описание нэкоматы, но описания каси нет, поэтому данный шаблон вам всё же придется заполнить, подчеркнув их различия:

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Особенности расы:[/b]
[b]Уязвимости:[/b]

0

45

the Master написал(а):

Это не демонические навыки.

Так там сверху подписано, что это "общечеловеческие навыки"

the Master написал(а):

Точнее, к чему демону, обладающему нечеловеческой силой, такие навыки?

После 17 века и охоты на ведьм, на людях использовать сверхспособности было опасно. А вот, обладая нечеловеческой силой, побеждать врага холодным оружием - идея хорошая. Думаю, я переборщила с луком - из него стрелять Алисе не было надобности. А фехтование являлось еще и необходимым навыком для дворянина, коим кошка тоже была когда-то. Мушкет и пистоль были же просто ей интересны в момент их появления. Я добавлю все вышеописанное в анкету.

the Master написал(а):

Мы с вами раскрывали данную способность, описывая её конкретные возможности. Можем добавите это в анкету?

Я бы предпочла, чтобы о конкретных возможностях Алисы знал только гейм-мастер, то есть Вы. Если это необходимо, я могу добавить   это описание как скрытый текст с порогом в >9999999 сообщений.

the Master написал(а):

данный шаблон вам всё же придется заполнить, подчеркнув их различия:

Хорошо, приступаю.

0

46

Название:
Кася\Kasha
Особенности расы:
Кася (火車, kasha) это ёкаи, которые по легендам крадут с похорон или выкапывают из могил трупы грешных людей и иногда пожирают их. Имеет кошачью внешность, говорят, что долго прожившая кошка может стать кася, и что настоящей формой кася является некомата. При их появлении начинается дождь, буря, налетают черные облака. По одной из версий, легенда о кася родилась из поверья о том, что кошек нельзя подпускать к покойнику или к гробу, иначе появится демон с огненной тележкой и заберет покойника или еще живого человека в ад.
Уязвимости:
Существует множество способов не дать касе украсть тело. Например, можно провести две церемонии, первую — с мешком камней вместо тела, а вторую настоящую.
Так же, чтобы покойника не забрали, в гроб кладут камень, бритву, бамбуковую корзинку или другой талисман.
Уязвимость каси
Растение ункария томентоза или "кошачий коготь" — это название уникального древовидного растения-травы из тропических джунглей Амазонки. Если ввести посредством транквилизатора настой из кошачьего когтя под кожу демона, то он на какое-то время будет парализован и беспомощен. Таким образом есть возможность контролировать особо буйных особей и воспользоваться возможностью их уничтожить.
Если смешать с порохом порошок из корня «кошачьего корня и использовать эту смесь в  серебряной пуле, то есть большая вероятность избавить мир навсегда от более слабых и не таких зловредных видом кошачьих демонов. Целиться при выстреле следует в голову или сердце.

0

47

Готово^^

0

48

Alice написал(а):

Так там сверху подписано, что это "общечеловеческие навыки"

Меня бы меньше удивило, если бы она, например, готовить умела.

Alice написал(а):

После 17 века и охоты на ведьм, на людях использовать сверхспособности было опасно. А вот, обладая нечеловеческой силой, побеждать врага холодным оружием - идея хорошая. Думаю, я переборщила с луком - из него стрелять Алисе не было надобности. А фехтование являлось еще и необходимым навыком для дворянина, коим кошка тоже была когда-то. Мушкет и пистоль были же просто ей интересны в момент их появления.

Строго говоря, если ваша кошка была _дворянкой_ то фехтование ей было не дано и выглядело странно. Про умение применять любой человеческий облик, даже предполагающий кросс-пол, следует добавить сюда:

Alice написал(а):

В человеческом облике, Алиса практически не отличается от людей внешне. Но она весьма сильна физически и обладает улучшенной реакцией, обонянием, а так же ночным зрением и примерно третью своей магической силы.

В противном случае, это не очевидно.

Alice написал(а):

Я добавлю все вышеописанное в анкету.

Отлично!

Alice написал(а):

Я бы предпочла, чтобы о конкретных возможностях Алисы знал только гейм-мастер, то есть Вы. Если это необходимо, я могу добавить   это описание как скрытый текст с порогом в >9999999 сообщений.

Это необходимо, поскольку надежды на память нет =)
Сокрытие навыков не всегда удобно, но пусть так. В постах, где вы будете применять данные способности, они должны быть описаны очень подробно, чтобы у соигроков не возникло вопросов об их влиянии. Согласны?

Alice написал(а):

Готово^^

Принято!

0

49

the Master написал(а):

Меня бы меньше удивило, если бы она, например, готовить умела.

Не умеет, как ни крути. Готовку она считает каким-то особенным таллантом. Максимум она может картошку на костре запечь, или макарон с сосисками сварить.

the Master написал(а):

Строго говоря, если ваша кошка была _дворянкой_ то фехтование ей было не дано и выглядело странно. Про умение применять любой человеческий облик, даже предполагающий кросс-пол, следует добавить сюда:

Точно, совсем забыла.

the Master написал(а):

В постах, где вы будете применять данные способности, они должны быть описаны очень подробно, чтобы у соигроков не возникло вопросов об их влиянии. Согласны?

Разумеется.

0

50

Alice, тогда жду дополнения способностей.

0

51

Alice the Cat

0

52

Код:
[quote][align=center][b]Персонаж:[/b] [i]Kaenbyou Rin | Каэнбё Рин [/i]
[b]Фандом:[/b] [i]серия игр Touhou[/i]
[b]Имя вашего персонажа:[/b] [i]Alice[/i][/align]
[/quote]

Отредактировано Alice (24-04-2013 06:53:18)

0

53

Код:
<br><a href="http://drrrmyth.rolka.me/viewtopic.php?id=137#p1299">• Алиса (рус.);</a>
Код:
<br><b>• race:</b> некомата\кася;<br><b>• age:</b> >1000;<br><b>• band:</b> none;<br><b>• career:</b> none;
Код:
<br><a href="http://drrrmyth.rolka.me/viewtopic.php?id=138#p1332">• Телефон;</a>

Отредактировано Alice (24-04-2013 07:04:23)

0

54

Alice, готово!

0

55

Alice, готово

0

56

Код:
Анкета:
<br><a href="http://drrrmyth.rolka.me/viewtopic.php?id=136">• Ягири Намие;</a>

Информация:
<br><b>• race:</b> human;<br><b>• age:</b> 25 y.o.;<br><b>• band:</b> none;<br><b>• career:</b> secretary;

Контакт:
<br><a href="http://drrrmyth.rolka.me/viewtopic.php?id=139#p1357">• Телефон;</a> <br>

0

57

Yagiri Namie, готово

0

58

Ягири Намие

0

59

Alice, одиноко смотреть на отсутствие очереди к отыгрышу.

Alice написал(а):

добрая душа поможет Алисе выложить объявление из интернет-кафе о поиске работы

Здравствуйте.
Пару вопросов по заявке:
1) вы уверены в формулировке? то есть вам нужен именно такой отыгрыш и никакой другой?
2) вы знакомы со спецификой японских интернет кафе?

0

60

Orihara Izaya,
1)Изначально, мне была нужна подобная заявка, чтобы отыграть причину, по которой Орихара узнал о том, что я ищу работу, и дал мне её. Удобной была подача объявления.
2)Нет, но раз вы это упомянули, я пойду почитаю что найду)

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив старых тем » Удалённые сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно