Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Телефон » Орихара Изая


Орихара Изая

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

Модель телефона: Fujitsu F-02A
Лица, которым известен номер: практически, кто угодно, кого заинтересует личность информатора.
Мелодия звонка: по умолчанию.
Мелодия гудка: по умолчанию.

0

21

Время: 27 марта, 16.48
Тема: (Re2) Работа.

Вижу что он из политиканов, так что не думаю, что через его личный номер и почту можно было бы узнать что-то для тебя полезное, так что я расширил круг поиска и проверил все контакты, что мало-мальски связывались с ним за последнюю неделю. Хорошо, что у него их было немного в этот период, так что кое-что уже есть. Я проанализировал список телефонных вызовов, сообщений, электронной почты и файлов расписаний за данный период. Могу подключить данные передвижений взятых с видеокамер, но это займет больше времени.

Кто он и откуда ты, думаю, и так знаешь, так что предысторию и биографию опустим.
Я взял неделю на раскопки, потому что именно в этот период началась его «нерабочая» деятельность. Хоть и занимает довольно значимую должность в английском посольстве, но взял что-то вроде отпуска по состоянию здоровья, так же изъявив желание повидаться с семьей, ну и так как его отец, бывший политик ему это разрешили с парой незначительных условий.

Свой «больничный» по назначению он так и не использовал, но по данным аэропорта в Японию уже прибыл. Скорей всего направляется в свой собственный особняк, так как брони на отель с его стороны замечено не было.
В его окружении сейчас личная служанка, телохранитель – бывший солдафон, и некий Ито Сойджи – по официальным бумагам он не проходит, но спутнику я засек его местонахождение в особняке.

Получил файл, сейчас проверю.

В приложении

два резюмена служанку и телохранителя.
Если захочешь взглянуть сам, могу прислать все списки журналов вызовов сообщений и прочих всех вышеупомянутых лиц. 

Отредактировано Kazura Ryu (05-06-2014 15:27:53)

0

22

Время: 27 марта, 16:55.
Звонок с неизвестного номера

- Здравствуй, Орихара. У меня есть предложение по поводу того, как нам выйти из нашего с тобой щекотливого положения. Меня не устраивает то, что ты располагаешь некоторыми сведениями, которыми хотелось бы располагать только мне. Положение складывается не очень приятное, особенно при учете того, что, если они пойдут дальше, может кто-нибудь пострадать... Понимаешь меня, Орихара? Я надеюсь на твое благоразумие.

+1

23

Время: 27 марта, 16:55.

— Значит, это всё-таки вы... — на том конце трубки послышался глубокий вздох. — Я вас понял, Ямато-сан. Даже при условии, что известную мне информацию я никому не собирался передавать, ваши слова и действия меня убедили. Я хочу гарантий того, что никто ещё не пострадал. Этот город только кажется безопасным. Моей сестре всего пятнадцать лет. Мне страшно подумать, на что я могу пойти, если с ней что-то случится.

Отредактировано Orihara Izaya (29-05-2014 08:07:47)

+1

24

Время: 27 марта, 16:55.
- Гарантий? Хорошо. Ты желаешь увидеть фотографии или, может быть, услышать голос?

0

25

Время: 27 марта, 16:55.

- Я сам могу подделать любую фотографию или запись. Мне хотелось бы с ней поговорить.

0

26

Время: 27 марта, 16:55.
- Я не вижу резона заниматься подделками. Хорошо, Орихара, я уступлю тебе - только из-за того, что она еще действительно маленькая. Я свободен сегодня до полуночи, ты вправе попробовать назначить любое время и место, которое признаешь удобным.

0

27

Время: 27 марта, 16:56.

- Вы очень добры. Я мог бы заглянуть к вам домой сегодня вечером. Полагаю, это место для вас вполне удобно. Или можно встретиться где-нибудь на нейтральной территории.

0

28

Время: 27 марта, 16:56.
- Домой - так домой. Не вижу повода отказать тебе, Орихара. И даже, как радушный хозяин, предложу тебе чаю.

0

29

Время: 27 марта, 16:56.

- Я удержу шутку о вашем чае при себе. Девять вечера вас устроит?

0

30

Время: 27 марта, 16:56.
- В девять, конечно, ходить в гости к малознакомым людям неприлично, но в связи с последними событиями мы с тобой... словно родные, а?

0

31

Время: 27 марта, 16:57

- Честно сказать, родные мне люди ещё ни разу не пытались меня убить и друг друга не похищали. Я могу приехать раньше, но моя вторая сестра, девочка, которой твои молодчики устроили травму головы и частичную амнезию, нуждается в докторе. Если вы свободны до полуночи, я мог бы позвонить вам как только отвезу её в больницу.

0

32

Время: 27 марта, 16:57
- Смотри, какое приятное разнообразие я вношу в твою жизнь! Договорились, Орихара. Только знай, что если попытаешься прибыть позже полуночи, за порог я тебя не пущу.

0

33

Время: 27 марта, 16:58

- С разнообразием я согласен. До такого ещё никто не додумывался. Я приеду не позже девяти. Если получится раньше, я вам позвоню. Полагаю, звонок по этому номеру будет актуальным?

0

34

Время: 27 марта, 16:58
- Разумеется. Буду ожидать. С нетерпением.

0

35

Время: 27 марта, 16:59

- Тогда до встречи.

0

36

Время: 27 марта, 18:00
Тема: о посылке

Все доставлено в целости и сохранности.) Благодарю.
Кстати, их две… Ты ведь знаешь, что на второй? Неожиданный сюрприз…

Отредактировано Rina Maresh (11-06-2014 07:01:37)

0

37

Время: 27 марта, 17:42
Тема: Работа.

Работа выполнена. Я передала обе посылки.

Отредактировано Celty Sturluson (11-06-2014 07:17:08)

0

38

[ava]http://sf.uploads.ru/gpayB.png[/ava]

Время: 27 марта, 16.56
Тема:(Re): Работа.

Не буду сейчас выпытывать у тебя причины, но что-то мне подсказывает, что она получила её не потому, что упала с качелей или что-то в этом роде. Не могу не высказаться - это было предсказуемо.
Буду в течение получаса-сорока минут.

Отредактировано NPC (15-06-2014 15:29:35)

0

39

Время: 27 марта, 17:01
Тема: Работа.

Хм... нет. По крайней мере, по информации что я могу найти в сети, то есть "по бумагам" хозяин машины с вышеупомянутым объектом никак не связан.

И, смотрю я, вы уже и созвониться успели. Звонили прямо из особняка, (адрес: ХХХ-ХХ-ХХ, для точности) - так что твой «клиент» у себя дома.

Отредактировано Kazura Ryu (18-06-2014 17:49:06)

0

40

Время: 27 марта, 17.42
Тема: RE:Работа.

Поняла.

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Телефон » Орихара Изая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно