Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив анкет » Ворона


Ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1. Персональные данные
- ФИО:  Ворона | Vorona (позывное дарованное девушке непосредственно работодателем Лингереным);
- национальность: русская;
- пол: женский;
- раса: человек;
- возраст: 19 лет.

2. Род  деятельности
Наёмный убийца.
3. Навыки
Если говорить о навыках девушки в общих чертах, то теоретически она способна практически на всё, будь то вышивка гладью, бисероплетение, вязание на четырёх спицах, починка сантехники, да что уж там, даже асфальтоукладка, но до практики ничего из вышеперечисленного так и не доходило. Ворона с раннего детства занималась самообразованием, вследствие чего прочла не дюжину книг, отчего слыла крайне начитанным человеком. Кстати говоря, техника чтения -  умение впитывать информацию с удивительной скоростью, а после отсортировывать её в надлежащем порядке, ещё один из крайне полезных навыков молодой особы.
В бою девушка зачастую использует «игрушки» - различного вида огнестрельное оружие. Впрочем «любимчиков» не имеет, в зависимости от ситуации каждый вид по-своему полезен. Во время реального столкновения довольно изворотлива, хотя зачастую ей не хватает оценки ситуации, отчего может действовать неосторожно. Предпочитает дальний бой, но в случае необходимости даст отпор и в ближнем.  Привыкла работать в паре, причём ведущую роль всегда берёт на себя, оставляя напарника «на подстраховке». Как средство передвижения во время исполнения заказа чаще всего использует мотоцикл.
4. Внешность
- фото:
http://s2.uploads.ru/QHgAD.jpg
- рост:
190х190
- рост:
170 см.;
- вес:
52 кг.;
- телосложение:
Стройное. С довольно развитой  мускулатурой относительно женской конституции.
- цвет волос:
Блондинистый.
- цвет глаз:
Ярко-голубой.
- особенности:
Девушка имеет миловидные черты лица, но даже будучи одарённой от природы, зачастую выглядит угрюмо и довольно неприветливо. Внешность Вороны резко контрастирует с  обитателями Токио, её ярко выраженные европейские черты не хило выделяются на фоне представителей монголоидной расы. Вследствие специфики работы на теле девушки имеется немало увечий, в виде разнообразных шрамов, наиболее выделяющимся из которых является крестообразный шрам на левой груди.
5. Характер
Ещё в раннем возрасте Ворона не отличалась особым дружелюбием и приветливостью.  Одного её «милого» взгляда хватало, чтоб человек и думать забыл с ней познакомиться. Возможно это издержки воспитания, а может дело просто в недопонимании окружающих, однако по понятным причинам друзей у неё не было. Единственные, с кем девочка общалась, были подчинённые отца и Лингерин. Отсюда замкнутость, молчаливость, чёрствость в некотором роде так же появилась от отсутствия должного общения. Однако с возрастом положение усугублялось, и упущения детства стали сказываться на характере уже девушки. После принятия в ряды подчинённых Лингерина девушка моментально заработала славу холоднокровного убийцы. Она убивала, убивала жестоко и без лишних раздумий, курок сжимался исключительно по инерции.
Удовлетворение. Удовольствие. Экстаз. Эйфория. Каждый раз, при виде достойного соперника Ворона испытывала целую гамму эмоций, ни с чем несравнимых эмоций, девушка всеми фибрами своего тела желала вступить в бой, сразится до победного конца. И совсем не важно, кто останется победителем, а кто проигравшим, сам файтинг – адреналин, кипящая в жилах кровь – вот, что её волнует.  И, как было выше сказано, достойный противник. В её понимании это тот, кто сможет заставить каждую клеточку тела содрогнуться, а сердце стучать тише, через раз. Поэтому Ворона никогда не соглашается на заказы, в которых нужно приструнить какого-нибудь беспомощного старикашку, с которого уже песок сыпется, или же убрать красавчика актёра, который своей мордашкой портит рейтинги местному телевидению, а уж когда дело касается детей – тут нужен серьёзный повод, чтобы заставить её хотя бы задуматься о принятии подобной работы. Девушка крайней азартна и ни в жизнь не отступится от задуманной цели, не взирая на средства её достижения. Самоуверенности русской хватит, пожалуй, на десяток, а то и два среднестатистических девушек её возраста, хотя, случается, что именно она впоследствии играет злую шутку в самый неподходящий момент.
Флирт, кокетство, двусмысленные взгляды: всё это не про неё, девушка прямолинейна, как падающий топор. Её невозможно удивить стандартными подкатами, шаблонными комплиментами в стиле «детка, ты просто космос», однако сказать что-нибудь на тему профессионализма будет весьма кстати.

Выдержка из разговора Вороны и Слона (Том 5, пролог В)

Я не могу. Не могу пошевелиться. Так взбудоражен всем этим, что не могу теперь и шагу ступить.
Они вошли в кабинку караоке, как было условлено, и теперь ждали появления ‘клиента’. Огромный мужчина, Слон, обхватил голову руками и присел на корточки.
А Ворона достала из своего бумажного пакета книгу и, листая её, сухо бросила:
- Ты сидишь. Я отрицаю, что у тебя есть необходимость ходить.
- Я просто не могу успокоиться из-за этого… По дороге сюда мы прошли мимо нескольких ресторанов с сукияки и сябу-сябу. Я не могу не волноваться из-за говядины…
Слон выглядел так, как будто для него вот-вот должен настать персональный конец света. Ворона даже не взглянула в его сторону и лишь продолжила пролистывать книгу.
- Как… Ну как коровы вырастают такими громадными, питаясь одной только травой?! То, что они могут так вырасти, просто жуя траву, – это просто невозможно… Если эта загадка не разрешится, я не вижу смысла жить дальше, не говоря уж о том, чтобы работать!
Слезы текли по лицу этого большого парня, пока он выкрикивал практически абсурдные вещи. Ворона всё так же не смотрела на него, по-прежнему переворачивая страницу за страницей; но её губы зашевелились, произнося слова, как будто жили своей собственной жизнью.
- …В желудке коровы живут специальные микроорганизмы, эти микроорганизмы вступают в реакцию с травой и с коровьей слюной. Производят аминокислоты, корова поглощает их и за счет этого растет. Нет проблем.
- …
Это был великолепный ответ на вопрос Слона.
Удовлетворенный ответом Вороны, Слон был буквально переполнен радостью.
- Так вот оно как происходит! Ты – это что-то, Ворона! Вот оно что! Теперь я смогу спокойно есть бифштекс! В конце концов, твой ответ просто идеален!
Но…
- Теперь я смогу и нормально пить коровье молоко тоже! Хотя это всё ещё немного странно, то, что люди пьют… коровье молоко… эээээ… Кстати говоря…
И как будто что-то внезапно осенило его, он снова обхватил голову руками и рухнул на стол, заваленный меню караоке.
- Не могу пошевелиться!.. Я так взбудоражен этим, что не могу даже заставить себя заглянуть в меню… Когда я подумал о коровьем молоке, мои мысли как-то сами пришли к осознанию того, что у мужчин тоже есть соски… Какой в них толк, когда дело касается размножения…? Не сдвинусь с этого места ни на шаг, пока не разгадаю загадку мужских сосков! Это моя война!
- …У эмбриона есть период, когда он ещё не является ещё ни мужчиной, ни женщиной. Пол человека определяется уже после формирования сосков. Это рудимент и только.
- О… Ооо… Великолепно, Ворона, ты просто совершенна!
В то время как выражение ее лица оставалось абсолютно неизменным, Слон задал следующий вопрос:
- Но…! У меня еще один вопрос… Если он останется без ответа, боюсь, я не смогу больше жить…! Почему, ну почему Ворона не выглядит хотя бы капельку смущенной? В смысле, я говорю с тобой о таких шаловливых вещах, как соски и размножение, в этой кабинке караоке, где мы, мужчина и женщина, находимся с тобой наедине!
Пока Слон выдавал всю эту невероятную ерунду, Ворона просто продолжала листать страницы.

6. Биография
Ворона росла в одиночестве. В раннем детстве девочка потеряла мать, отчего, единственными, кто занимался её воспитанием, были книги. Отец, чьим промыслом была нелегальная продажа оружия, не уделял малышке должного внимания, да чего уж мелочится – вообще никакого внимания. Дети в школе её и вовсе старались обходить десятой дорогой, ведь почти каждый был наслышан об их, так называемом, семейном бизнесе. Впрочем, девочка сама нашла способ, как восполнить пробелы воспитания, общения, и таким уютным местом, где будущая убийца постигала азы жизни, стала отцовская библиотека. Уже тогда проявилась её уникальная способность к запоминанию, взрослые были буквально поражены, с какой скоростью в столь раннем возрасте она изучает довольно сложную литературу. Отец этому не препятствовал – напротив, всякий раз, когда юная Ворона просила доставить ей новую литературу, просьба выполнялась буквально сиюминутно.
Однако полученные знания понадобились куда раньше, чем можно было даже предположить. Однажды, когда Дракон уехал в очередную командировку, в дом забрался грабитель, и ведь украсть действительно было что. Несмотря на то, что Вороне было всего двенадцать, она не растерялась, и, схватив одно оружие из отцовских запасов, выстрелила преступнику в шею. И именно этот момент стал переломным в её жизни. И дело тут абсолютно не в психологической травме, доставленной хрупкой детской психике. После совершённого убийства чувство страха постепенно сменилось каким-то зверски неправильным удовлетворением.
По возвращению из командировки Дракон впервые в жизни проявил ласку, нежность по отношению к дочери через объятие. Девочка была так впечатлена, хотя даже больше удивлена: она всё ещё не понимала, с чего это отец вдруг воспылал любовью. И не нашлось более логичного объяснения, как кроме того, что отец рад был тому, что дочь избавилась от кого-то в несколько раз превосходящего её в силе. 
С этого момента теоретические знания подростка о ведении боя стали находить практическое применение. Для обучения Вороны были наняты два опытных мужчины – Саймон и Денис.
Второй был категорически против изучения приёмов атаки и специализировался исключительно на защите, в то время как Саймон давал ей уроки стрельбы из огнестрельного оружия самых различных видов и содержаний и некоторые приёмы рукопашного боя. Вскоре девочка стала проверять свою силу на местных головорезах и бандитах из раза в раз повышая ставки. 
В пятнадцать лет Ворона услышала об одной городской банде, которая назойливо мешала бизнесу отца, и решила принять меры.  В одну злополучную ночь девушка проникла в их убежище и стала убивать каждого члена банды по-своему креативно. Отец, услышав о ночной резне, не остался безучастен и в качестве воспитательных мер влепил дочери здоровую пощёчину за опрометчивость. В тот день девушка осознала, что её желание убивать никак не связанно с отцом, она это делала не для того, чтобы ему угодить, а для себя, ради собственного удовлетворения.  Ей льстило собственное осознание своего превосходства, и, подобными размышлениями, как ни странно, она оттачивала мастерство.
В девятнадцать лет Ворона и Слон (её настоящий напарник), украв несколько ящиков высококлассного оружия, сбежали из-под опеки Дракона и Лингерина в Японию, в поисках лучшей жизни, новых клиентов и достойных противников.
7. Дополнительно

небольшой спойлер

Персонаж появляется в  5 главе ранобе, в прологе В.
Впоследствии принимает участие в попытке хищения Авукасе Акане.
Принимает заказ Орихары.
Теряет напарника и некоторое время работает у Саймона, после становится напарником Шизуо.

Анкета игрока

1. Связь
~ skype lucia_lucia71
~ icq 684980137

2. Соглашение о правилах
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

3. Согласие на дальнейшее использование персонажа
Канон.

4. Частота игры
В зависимости от соигрока. Обычно - пост в один-два дня.

5. Предпочтения в игре
~ любой каприз.

6.  Источник
Баннер вверху экрана.

Отредактировано Vorona (13-04-2013 01:00:57)

+2

2

Доброго времени суток и добро пожаловать!

От меня приняты!
Анкета хороша)

Что делать после принятия -

Перед тем как направиться сюда:
Оформление профиля
Загляните сюда:
Чат
Телефон

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив анкет » Ворона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно