Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив незавершённых эпизодов » [2009.03.25] Кадота Кёхей, Кида Масаоми


[2009.03.25] Кадота Кёхей, Кида Масаоми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

место: Meiji Dori|Ул.Мейдзи
очередность: Кадота Кёхей, Кида Масаоми
краткое описание ситуации: Прошло уже какое-то время с тех пор, как Саки попала в больницу, а банда "Желтые платки" распалась. Кида начинает жить нормальной жизнью. Точнее, он абсолютно утвердился в своём решении жить дальше, забыть о бандах и уйти из жизни Саки. Именно в таком обновленном состоянии ему встречается Кадота.

Теги: Kadota Kyohei, Kida Masaomi

0

2

• Время: 16:00
• Погода: солнечно, ветер прохладный
• Внешний вид: черные джинсы средней ширины, черная майка, темно-серые кроссовки, на голове черная бандана, темно-синяя куртка
• Состояние: нормальное
• Инвентарь: деньги, телефон, ключи от квартиры

Кадота ожидал, когда его заберут. Вернее, не так: Кадота ожидал, когда его рабочий день будет официально закончен.
Еще давно он решил для себя, что с приездом Сабуро можно переставать переживать о ремонтах, вспоминать, все ли коробки дотащил и ничего ли не забыл на рабочем месте. По крайней мере, после этого он мог с чистым сердцем добраться с другом до какой-нибудь забегаловки и вволю попить пива.
Сейчас у Кадоты болели плечи и руки: пришлось таскать ведра краски с одного склада на другой, что показалось ему непреодолимо изматывающим. И теперь он стоял на солнышке, задрав лицо к небу, жмурился и пытался согреть разболевшиеся мышцы под теплыми лучами.
Таким его и застала какая-то страшно непотребная мелодия, не соответствующая его виду.
"Эрика..." - с досадой подумал Кадота, пообещал себе сменить мелодию на более преемлемую - и забыл об этом в тот же миг, как поздоровался с собеседником.
На том конце Сабуро извинялся, то и дело выплевывая ругательства, и говорил, что в его машину вписалась какой-то мужик, которому, как минимум, стоило бы оторвать руки. О максимуме Сабуро уже не шипел, а рычал. Тем не менее, повреждения автомобиля были не страшными, всего-то оцарапался бок и немного погнулось правое зеркало, но приходилось ждать блюстителей закона, чтобы они осмотрели место происшествия. Разъезжаться полюбовно Сабуро явно не собирался.
- Хорошо, я жду тебя, - коротко бросил Кадота и сбросил вызов.
Он нашел взглядом ближайшую скамейку, уселся на нее, откинулся на спинку и вновь задрал лицо вверх.
Сколько бы ни пришлось ждать, а идти домой пешком не хотелось.

Отредактировано Kadota Kyohei (19-04-2013 03:18:23)

+2

3


Время: 16:00
Погода: солнечно, ветер прохладный
Внешний вид: белая толстовка, синие джинсы на ремне, темные ботинки.
Состояние: излучает позитив.
Инвентарь: сотовый телефон, бумажник на цепочке, крепящейся к джинсам, ключи.

«Хорошая погодка», — Кида с довольным видом щурился на солнце. Его настроение стремительно приближалось к отличному с тех пор, как он сдал экзамены, получил официальное извещение о том, что поступил в «Райру» и узнал, что Микадо также преодолел всевозможные препятствия к их воссоединению.
«Скоро всё будет хорошо, правильно, так, как и должно быть», — думал Кида, и эта мысль дарила ему необычайное ощущение свободы. Хотелось перевернуть страницу жизни и начать всё с чистого листа. Собственно, именно это Кида и сделал. Стычки и драки остались в прошлом – так он решил. Теперь он будет жить, как обыкновенный школьник: без лишней ответственности, без подвигов и достижений больших, чем свидания с самыми красивыми девочками в школе.
Мнительный и осторожный до откровенной трусливости Микадо обеспечит ему эту жизнь. С ним Кида сможет вернуться в прошлое, в котором не существовало ни «Желтых платков», ни Орихары Изаи, ни Саки. Все его проблемы будут болтаться на уровне бытовых — он будет беспокоиться о своих расходах, оценках за экзамен, участии в школьной деятельности и девушках! Уже сейчас Кида решил влюбиться, как минимум, в двух или даже трёх милашек, которые будут посещать одну школу с ним. О, это было бы так прекрасно встречать их у дома и провожать до двери в кабинет. Правда, вряд ли они будут рады, если он будет делать так со всеми одновременно, потому нужно придумать расписание и систему отмазок, но Кида был уверен, что при его внешности и обаянии, возможно всё.
Он восполнит время, потраченное впустую.
«Именно этого мне так не хватало», — мечтательным тоном проговаривал про себя Масаоми, скользя взглядом по разношерстной толпе. Самое начало весенних каникул было заметно уже потому, сколько на улице в это время было школьников и, что важнее, школьниц. От нечего делать Масаоми принялся размышлять о  том, что некоторые из них вполне могли ходить в одну с ним школу или даже быть в одном классе. Мысль эта носила очень позитивный окрас.
Кида подумывал подкатить к небольшой группке своих сверстниц, чтобы пригласить их в кафе, игнорируя тот факт, что денег у него вряд ли хватит даже на чашку сладкого латте каждой. Более того, если он в ближайшее время не выправит своё финансовое положение, вряд ли ему вообще светили какие-либо развлечения. Кида выбрался на улицу как раз с целью найти на недельные каникулы подработку, но хорошая погода и позитивные мысли не давали ему сосредоточиться на этой миссии.
Масаоми был уже готов к тому, чтобы преодолевать сложности ради общения, когда заметил, что на скамейке, возле которой ворковали приглянувшиеся ему девушки, сидел ни кто иной, как Кадота Кёхей.
— Вот это встреча! — подойдя ближе, бодрым тоном произнёс Кида. На его лице красовалась дружелюбная улыбка, а отсутствие очевидно хороших манер компенсировалось обаянием. «Разве я не хорош?!» — словно бы говорил всем своим видом Масаоми. — Не ожидал вас здесь увидеть, Кадота-сан! Что вы делаете, принимаете солнечные ванны? Отличная погодка, не так ли?! В такую погоду хорошо ходить на свидание с красивой девушкой или даже с двумя! Я как раз собрался… — Кида оборвал себя на полуслове и покрутил головой, пытаясь высмотреть знакомый фургон. Несмотря на то, что он без раздумий подошёл к Кадоте, стоило ему только его увидеть, Масаоми чувствовал смущение из-за последней встречи и всячески пытался перекрыть впечатление, которое могло сложиться о нём с того времени, беспечной болтовней. — А Карисава-сан и Юмасаки-сан тоже где-то здесь?

+3

4

Солнце припекало лицо, и это было невозможно приятно. Кадоте редко удавалось побыть в одиночестве в периоды безделья, поэтому он старался наслаждаться каждым мгновением.
Изредка он переставал жмуриться и смотрел по сторонам, пытаясь то ли высмотреть машину друга, то ли просто понаблюдать за прохожими, но больше, конечно, просто сидел с закрытыми глазами. В этом районе такое поведение могло быть опасным, но, если подумать, так было везде. Поэтому хоть Кадота и считал себя расслабленным, на деле он все равно находился в готовности встать и дать возможному недоброжелателю повод пройти мимо.
Рядом со скамейкой остановилась компания щебечущих девушек. Когда в их разговоре проскочило слово "аниме", невольно прислушивавшийся Кадота попытался вспомнить, видел ли Эрику с кем-то ее пола и возраста, но память подкидывала только их посиделки узкой компанией из четырех человек.
Совсем рядом знакомо заголосили. Кадота открыл глаза, выпрямился, посмотрел на стоявшего рядом Киду и откинулся на спинку вновь.
- Кида, давно не виделись, - поприветствовал он.
В последнюю их встречу Кида явно не выглядел так хорошо, как сейчас, был взвинчен и, строго говоря, не тянул на довольного жизнью мальчишку. Кадоте показалось, что мальчик даже стал говорить увереннее - возможно, дело было в том, что голос Киды он практически забыл и был уверен, что тот был более по-детски пискляв.
Более того, он не ожидал, что этот пострел так скоро начнет гоняться за юбками.
Что ни говори, Кадоте нравился Кида, и было приятно видеть, что у него все хорошо.
- Кто-то поцарапал машину Сабуро, он теперь разбирается, а я - жду здесь завершения разборок, - Кадота глянул на небо с редкими облачками, прищурил один глаз. - Ребята, наверное, гуляют, погода сегодня действительно хорошая. Если ты хочешь встретиться с ними, я могу устроить.
Кадота заметил смущение Киды, но не был уверен, с чем это связано, поэтому разумно предположил, что раз он спрашивает об Эрике и Уокере, то, должно быть, зачем-то нуждается встрече с ними. А там уж в любом случае до него дойдут слухи и о поводах к беседе, и о ней самой, даже если он будет сопротивляться. Мысли о том, что Кида мог смутиться из-за встречи с ним самим, у Кадоты не появлялось.
- Как дела, Кида? - на всякий случай спросил он. Мало ли во что ввязался этот пацан, ведь, как показал случай, даже он иногда нуждается в помощи, каким бы энтузиазмом не обладал.
Кадота опять подставил лицо солнцу.

+3

5

— Да… — протянул Кида с некоторой ностальгией. Хотя они были знакомы, компанию Кадоты он знал, скорее, понаслышке, это не мешало ему относиться к ним, если не как к друзьям, то как к важным и близким знакомым. Наверное, это было наивно, но то, что Кадота и его друзья сделали для Саки, заслуживало безграничного доверия Киды.
Ещё совсем недавно встреча и сопрягаемые с ней воспоминания вызвали бы почти физическую боль, но сейчас Масаоми чувствовал себя человеком, способным с ней справиться. Нельзя было сказать, что он хотел вернуться в то время, но тогда были и приятные моменты, сожалеть о которых гораздо сложнее, чем переживать собственное поражение, как лидера и как парня. «Я просто слабак», — сказал себе Масаоми и успокоился на этом. Да, он слабый парнишка, обыкновенный школьник и не должен был лезть на «тёмную сторону». Теперь, когда он это понял, всё будет в порядке — так думал Кида и вряд ли существовал кто-либо способный поколебать его в этом решении.
— Оу, сочувствую, — серьезным тоном ответил Масаоми, не уточнив, впрочем, кому именно сочувствует. Сабуро обладал взрывным темпераментом во всём, что касалось его машины, и того несчастного, который повредил её, вполне могло было пожалеть. По крайней мере, Кида не хотел оказаться на его месте.
— А? — Масаоми понадобилось немного времени, чтобы сообразить, что его неправильно поняли. — Нет-нет, — он активно замахал рукой, не переставая, впрочем, открыто улыбаться. — Я думал, что они где-то рядом и просто хотел поздороваться, — пояснил Кида и, склонив голову набок, задумался. Несмотря на то, что он видел Карисаву и Юмасаки достаточно часто (по крайней мере, чаще, чем Кадоту), у него складывалось впечатление, что это компания была неразлучной. Это показалось ему забавным. В чём-то он даже им завидовал, но  это была приятная зависть, сопровождающаяся предвкушение от встречи с Микадо. «Хорошие друзья — это так прекрасно», — думал Кида, легко представляя, как снова станет неразлучным со своим лучшим другом.
— Хорошо! Отлично! Здорово! — без заминки ответил Масаоми. — Последний месяц был наполнен экзаменами, но я преодолел их все и стал официально студентом академии «Райра»! Вот так-то! — Кида явно лучился гордостью за свои свершения, а его громкий голос привлекал внимание прохожих. Впрочем, самого Масаоми это смущало в последнюю очередь.
— Точно! — «Не похоже, что он сейчас занят», - заметил Кида. На мгновение он задумывался, взвешивая все «за» и «против». — Не хотите со мной отпраздновать? — невинно и в тоже время настойчиво поинтересовался Кида. Ему хотелось поделиться своей радостью с кем-то, кто более-менее знал его. После того, как Кида ушел из «Желтых платков», его круг общения резко сузился. Когда приедет Микадо всё должно было измениться, а пока Масаоми испытывал дефицит общения.

Отредактировано Kida Masaomi (24-04-2013 05:01:09)

+4

6

Кадота пожал плечами. К поломкам машины он привык - в конце концов, это такая вещь, которая требует постоянного ухода, присмотра и поездок по мастерским. По крайней мере, Сабуро это твердил раз за разом, когда забирал автобус из ремонта и прохаживался вокруг него, поглаживая все, до чего дотягивалась рука.
Кадота считал, что черт с ним, пусть хоть встречается со своим автомобилем, по крайней мере, это было менее страшно, чем сумасшедший фанатизм Эрики с Уокером по всему, что выглядит хотя бы немного привлекательно.
- Если ты немного подождешь, пока Сабуро разберется с проблемами, можешь поехать с нами и поздороваться с ребятами, - предложил Кадота.
Впрочем, он понимал, что Кида наверняка ему откажет, ведь они даже не были друзьями в нормальном понимании этого слова. Так, знакомыми, которым пару раз приходилось решать становившимися общими проблемы.
Кадота все ожидал, что парнишка подсядет к нему на скамейку, но тот только скакал рядом, лучезарно лыбясь. Кажется, раз он выглядит таким довольным, проблемы действительно отступили на второй план. Хотя Кадота не был против еще раз помочь, но все же находил мирное существование более приятным, чем какое бы то ни было еще.
- "Райра", - задумчиво повторил Кадота. Это место он помнил таким, что о поступлении в школу вряд ли можно было сказать со столь воодушевленной улыбкой - обычно все новые ученики либо бледнели, либо зазывно гремели цепями.
"Это было тысячу лет назад", - напомнил сам себе Кадота.
- Поздравляю, - улыбнулся он, - наверняка ты там станешь популярным, - Кадота, конечно же, имел в виду не темное прошлое Киды, а его охоту за девушками.
Приглашения он не ожидал, но удивления не показал. Кадота глянул на телефон, чтобы проверить, как много времени прошло со звонка Сабуро, упер руки в колени и поднял.
- Давай отпразднуем. Я плачу, это будет мои подарком тебе, а ты выбирай место, - Кадота легонько хлопнул Киду по плечу.

+2

7

— Хм… — Кида с неожиданно серьезным выражением лица задумался над предложением. Возможно, даже сильнее, чем оно того стоило. С одной стороны в нём не было ничего сложного или серьёзного. Общение с Кадотой и его товарищами не сулило неприятностей. И всё же Кида чувствовал некую опасность и неловкость. За себя в первую очередь, за своё прошлое, за то, что сделал и чего не смог, за те вопросы, на которые ему нечего ответить. С другой стороны, отказ также не был простым решением. Его стоило бы объяснить, а у Киды не было подходящих слов.
— Почему нет? — бодрым тоном поинтересовался Масаоми, не позволяя паузе растянуться настолько, чтобы её можно было считать сомнительной. «Не могу об этом говорить», — понял он. Болезненного ощущения не было, но и смело признавать собственные чувства Масаоми ещё не мог. Иначе давным-давно поговорил с Саки. «Интересно, как давно они виделись с ней?» — с чувством поглощающей вины подумал Кида, который так и не прошёл дальше того перекрёстка. — Вы всё равно ждёте Сабуро-сана, так? Когда он подъедет, если вы не будете заняты, я с удовольствием прокачусь с вами, — бодро заявил Масаоми, справившись со своими сомнениями. «Это не должно быть сложно».
— О, вы знаете эту академию? Любопытно. Она довольно новая и заслужила хорошую репутацию только недавно, но сейчас может считаться одной из лучших старших школ Токио, — не скрывая собственной гордости, заявил Кида. «И там учусь я» — слышалось в его голосе.
Эта тема, определенно, давалась ему проще. В ней было меньше подводных камней и она касалась Микадо, который, словно бы, незримо поддерживал его. «Какие-то сентиментальные глупости честное слово. Но я не против».
— Ну что вы, что вы, — смущенным тоном пробормотал Кида, хотя по его виду не было похоже, что он не думал таким же образом. — Впрочем, если вы так думаете… — он почесал кончик носа, снижая тон голоса на доверительный. — На самом деле, я тоже очень на это рассчитываю!  — с восторженностью заявил Масаоми. — Современным девушкам нравятся парни постарше, смелые и решительные. Если сравнивать меня со сверстниками, очевидно, что я предстаю в выгодном свете!.. — казалось, он мог рассуждать об этом вечно.
— Ооо! Кадота-сан столь любезен, но я не буду отказываться! — бодро заявил Масаоми. — На самом деле, я вышел сегодня, чтобы поискать способ поправить своё финансовое положение, но был слишком увлечен чудесной погодой и мирной атмосферой, которая царит сегодня в Икебукуро. Глядя на этих милашек, просто невозможно думать о том, что где-то происходят войны и умирают люди. Экономические проблемы, проблемы отцов и детей, проблемы занятости и развития — всё отступает на задний план… — Кида вновь начал говорить так громко, что люди, проходящие мимо, оборачивались, но это лишь забавляло его.
— Хм… — он с задумчивым видом глянул на телефон, прикидывая, куда можно пойти в это время. — Здесь недалеко открылся МакДональдс. Можно пойти туда, — вопросительным тоном предложил он, оставляя Кадоте возможность отказаться от этого варианта. — Кстати, вы так ничего не рассказали о себе, — заметил Кида. — Как у вас дела… ну после… того инцидента? — полностью игнорировать эту тему было невозможно, потому он даже не пытался. В конце концов, попытка избегать её породила бы лишь больше неловкости. Кида решил оставить всё в прошлом, потому ему не зачем было бояться разговоров. Насколько это будет работать на практике, опыт покажет.

+2

8

Кадота был приятно удивлен согласием Киды. Они с ребятами редко обсуждали кого-то из общих знакомых, особенно Масаоми, которому вообще не очень-то повезло в жизни, если судить по их мирному существованию, но Кадота точно знал, что Эрика и Уокер хорошо к нему относятся, а Сабуро не то чтобы имел что-то плохое хотя бы против одного человека на этой планете (когда, конечно, дело не касалось чего-то невероятно личного).
- Не будем, так что с удовольствием возьмем тебя с собой. Эрика сегодня хотела потащить нас в караоке, но, возможно, твое присутствие спасет меня от глухоты, - Кадота улыбнулся.
Он кривил душой: ему нравилось, как поет Эрика, нравилось пение Уокера, комментарии Сабуро и собственное периодически возникающее желание спеть с кем-нибудь дуэтом - тщательно скрываемое, выдаваемое за смирение с участью. Но все же большую часть времени Кадота чувствовал себя неловко во время таких развлечений, потому что не мог представить, как выглядит со стороны, когда пытается успеть пропеть все слова в микрофон в крошечном аляпистом помещении.
- Она новая как "Райра". Я учился в ней до того, как ее переименовали, поэтому, наверное, все еще смогу узнать парочку коридоров, - Кадота усмехнулся и против своей воли вспомнил школьные годы. Как ни странно, ярче всего запомнились уроки физкультуры, драки в коридорах на переменах и драки после занятий на заднем дворе школы, куда даже не каждый учитель соглашался сунуться.
"Не самый лучший пример для подражания", - понял Кадота и решил воздержаться от рассказа о школьных годах - чудесных, но все-таки каких-то неправильных.
Оставалось надеяться, что в буйную голову Киды не взбредет жажда битв и он удовлетвориться схватками за девчонок. Все-таки это казалось Кадоте более благородным, чем размахивание кулаками в столовой из-за того, что кто-то посмел занять твое место.
Последующие слова Киды немного успокоили.
- Да, им не устоять, - согласился Кадота, усмехнулся и взлохматил шевелюру мальчишки. Вроде, лезет во взрослые проблемы, но все равно еще такой ребенок - и как умудряется совмещать?
Кадота поднялся, как бы автоматически соглашаясь на предложение Киды идти в Макдональдс. Ему было все равно, где есть, лишь бы там не было слишком дорого. Кадота подождал, пока Кида тоже встанет, и зашагал вперед - он тоже знал о недавно открывшемся американском заведении, но обычно всегда пробегал мимо.
- Все хорошо. Я работаю, ребята работают, часто встречаемся и проводим время вместе. Для нас практически ничего не изменилось, - Кадота прищурился на солнце, прикидывая, что еще можно сказать. А ведь действительно нечего, все было, как всегда, за тем только исключением, что с Синими Квадратами теперь все было покончено.
И не станет же Кадота, в самом деле, говорить о недавно появившихся Долларах, в которые они с ребятами вступили, потому что больше не могли быть не у дел?
- И, пожалуй, я сейчас стал немного больше зарабатывать, потому что у меня теперь свободней со временем, - продолжил Кадота. - Куда ни глянь, сплошные плюсы.

0

9

Кида Масаоми
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/ac/ad/27-1369352129.png

Кида весело рассмеялся:
— Не думаю, что моё участие убережет от похода в караокэ. В любом случае, караокэ — это круто! — бодро заявил Масаоми, пружинистым шагом направляясь в сторону выбранного заведения. — Я думаю, что будет весело, — уже ровным тоном добавил он, прикинув, что атмосфера караокэ не очень способствует личным беседам, а потому ждать неловких и неприятных вопросов не приходилось.
— Часто ходите? — ему почему-то легко представлялась, как Кадота и его компания заваливаются в маленькую комнатушку. Эрика и Юмасаки наверняка поют что-нибудь из аниме, сетуя, что в караокэ-баре медленно обновляется набор песен и не хватает чего-то из новинок. Юматчи, как думалось Киде, вполне мог позже это «чего-нибудь» принести или, как минимум, записать в пожелания. Сабуро, наверное, поёт что-нибудь из репертуара Рури или какую-нибудь фанатскую песню. Ему бы очень хотелось это увидеть. Когда Кида подумал о том, чтобы мог петь Кадота, ему почему-то на ум пришла вступительная песня из Дораэмона. Представив, как этот серьёзный парень с непроницаемым видом подпевает веселенькой мелодии, Масаоми не выдержал и прыснул в кулак.
— Я лично давно не был в караокэ, — давя в себе подступающий смех, сказал Кида. — То одно, то другое. Пришлось догонять учёбу и готовиться к экзаменам, и сдавать очередные тесты, и снова готовиться… — от воспоминаний о последних днях учебы Кида скис вполне натурально.— Думал, что это никогда не закончится. А теперь, когда есть немного времени приходиться тратить его на поиски работы. Жизнь современного подростка полна тяжких испытаний… — его лицо стало выражать уныние. Наигранное, по большей части, но от того не менее яркое.
— О, вот как… — Кида удивленно сморгнул, отвлекаясь от своих переживаний. Прикинув, что это может значить, он расплылся в улыбке. — Тогда приходите на фестиваль! Он, конечно, не скоро, но будет наверняка здорово! Посмотрите на школу, примите в чём-нибудь участие и авось подцепите какую-нибудь старшую сестричку, — последнее Масаоми пробормотал тихим голосом, кивнув в сторону девушек также направляющихся в МакДональдс. Он поймал закрывающуюся за ними дверь и застыл в проёме. — Всё же весна эта так прекрасно… Девушки в поисках романтики одеваюсь всё более и более красивые наряды, — мечтательно протянул Масаоми, проследив взглядом удаляющуюся группку.
— Ах… — последний раз вздохнул Кида и принялся крутить головой, выбирая себе место. С одной стороны, лучше было бы сесть за столик, где были бы свободные места. Тогда какая-нибудь парочка красавиц вполне могли бы к ним подсесть. Кадота создавал вокруг себя атмосферу уверенности, которая очень нравилась большинству девушек, уже настроенных на серьёзные отношения. К нему одному они может и постеснялись бы подойти, но, учитывая, что их двоё…
«О, чёрт», — лицо Киды вновь приняло недовольное выражение, когда он заметил, что его планам не суждено свершиться — все «выгодные локации» заняты. Оставались места только посреди зала, но там не стоит сидеть даже за столиком на восьмерых — вот-вот на тебя кто-нибудь опрокинет свою кока-колу. Кида совсем не возражал, если бы это была симпатичная девушка, но обратная вероятность вводила его в уныние.
— Туда? — мальчик показал на маленький столик, расположенный около окна в углу заведения. Получив подтверждение, он полностью развернулся к Кадоте, ослепляя хитрой улыбкой. —  Мне большую колу, чизбургер и картошку фри, — заявил Масаоми, намекая, что заказ вполне может сделать тот, кто собирался платить, а он, тем временем, займёт то самое место, пока на него не положил глаз кто-нибудь другой.

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив незавершённых эпизодов » [2009.03.25] Кадота Кёхей, Кида Масаоми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно