Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 261 страница 280 из 285

1

Желающих играть, но не знающих с кем осуществить задуманное, просим сюда.
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]

В случае успешной договорённости об отыгрыше в основе просьба сообщить администрации выбранную для игры локацию и обозначить, чей пост в ней будет первым, чтобы отыгрыш был отмечен в очередности, администрация имела чёткое представление о занятости персонажей в игре и могла, в случае внезапной пропажи соигрока, предпринять меры к его возвращению.

0

261

Ищу. Основа, флеш...ну а вдруг.

0

262

Arai Ren,
Если до сих пор никого не нашли, то готов составить вам компанию.
Только я не очень быстрый.

0

263

closed

Нет желающих пересечься? ;w;

Отредактировано Fujiwara Kanako (08-06-2017 05:26:37)

0

264

Fujiwara Kanako,
Есть! Я! С персонажем, которого вы взяли у нас был даже отыгрыш! Я только не очень уверена насчет основы, так как сейчас в ней активна.

0

265

поиграл бы что угодно с кем угодно, кто тоже хочет играть  :suspicious:

0

266

Кто нибудь хочет поиграть с полицейской?

Lee Jin Ho, ХМ....МОГЛИ БЫ ПОИГРАТЬ ПОХОД в лес в горы!! Мы же хотели это сделать)))

0

267

Soi Fon, я хочу!))

0

268

Heyden Kelt, отлично))

0

269

Soi Fon, честно говоря, не помню, что мы там хотели играть про лес и горы ХD
В какой период времени ты бы хотела поиграть?)

0

270

Товарищи! Братья! Нужен человечек, который мог бы покреативить на пару постов)
Играем с Шизу-тяном эпизод из бурной юности. Очень нужно спасти меня встретить Саймона. Хотелось бы выписать его не самостоятельно от НПС, а проконтактировать с игроком.
Есть желающие?
Как я уже сказал, изначально потребность буквально на пару кругов. При желании, общение можно продлить. В идеале я вообще хотел бы закончить у Шинры и Селти дома, но там как попрёт.

0

271

Orihara Izaya написал(а):

В идеале я вообще хотел бы закончить у Шинры и Селти дома, но там как попрёт.

Я тоже за!! Это будет интересно!!))

Саймон приди!!))

0

272

*приползло, откашлялось, и внезапно зычным голосом*
Друзья! а не хочет ли кто-нибудь из нечеловеческой расы, умеющей видеть сверхъестественное, меня погладить? :з
Один нюанс - я появился в городе и в общественном доступе через день после того дня, который сейчас играется в основе, потому эпизодики возможны в будущем :з

О, и кстати возможны не только нечеловеческие расы!
Kishitani Shinra
Celty Sturluson, не хотите ли столкнуться с мохнатым ёкаем?) уверен, общение будет очень увлекательным, учитывая что один из вас меня не видит, другая не может говорить, а я не умею читать)))

Gin
Hild, также было бы интересно встретиться)) могу увязаться и поучаствовать в какой-то вашей задумке в городе, составить компанию)) (я мягонький)) ^^ )

0

273

*стоит с табличкой: В ПОИСКЕ*

В основе свободен, для эпизодов свободен для альтернатив свободен. На все готов кроме голодовки)

0

274

Lee Jin Ho написал(а):

честно говоря, не помню, что мы там хотели играть про лес и горы ХD

Когда ты был у меня дома в гостях, мы разговаривали на обеде о том, что обязательно сходим в поход) еще кота накормил кетчупом с майонезом)

0

275

Soi Fon, судя по нашему скорому общению, мне стоило ответить тебе через пару месяцев, но я, так и быть, потороплюсь :D

Soi Fon написал(а):

Когда ты был у меня дома в гостях, мы разговаривали на обеде о том, что обязательно сходим в поход) еще кота накормил кетчупом с майонезом)

Смотри, эта тема вообще неактуальна почти полностью. Яко у нас нет, а без него кормить кота не интересно. Предлагаю следующее. Вот в этом квесте [2010.04.17] Куджо Торао, Ли Джин Хо, Има я буду вызывать в конце скорую помощь. Анонимно, но со своего мобильного. Так как там у мужика явные травмы (под ним лестница провалилась и он упал в яму), скорая сообщит в полицию, и ты узнаешь, что твой любимый братец где-то шлялся ночью.
Во-первых, вопрос будет в том, как мужик, который упал под лестницу, внезапно оказался на улице в стороне от дома.
Во-вторых, конечно, вопрос какого хрена Джин вообще ночью где-то шляется.
Я предлагаю присоединиться ко мне и Фуззи здесь: [2010.04.18] Ли Джин Хо, Пушистик когда тебе будет удобно. Единственное, Фуззи ты не видишь.

0

276

Lee Jin Ho написал(а):

судя по нашему скорому общению, мне стоило ответить тебе через пару месяцев, но я, так и быть, потороплюсь

да-да  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gif

Lee Jin Ho написал(а):

Смотри, эта тема вообще неактуальна почти полностью. Яко у нас нет, а без него кормить кота не интересно.

Так мы про поход разговаривали с ночевкой и мясом/барбекю, правда хотели третьего в отыгрыш типа мужика на мангах/костер, но у меня нет напарника. Про кота вообще как то не подумала)))

Lee Jin Ho написал(а):

я буду вызывать в конце скорую помощь. Анонимно, но со своего мобильного. Так как там у мужика явные травмы (под ним лестница провалилась и он упал в яму), скорая сообщит в полицию, и ты узнаешь, что твой любимый братец где-то шлялся ночью.
Во-первых, вопрос будет в том, как мужик, который упал под лестницу, внезапно оказался на улице в стороне от дома.
Во-вторых, конечно, вопрос какого хрена Джин вообще ночью где-то шляется.

Да - это интересно)))) Согласна))

Lee Jin Ho написал(а):

Я предлагаю присоединиться ко мне и Фуззи здесь: [2010.04.18] Ли Джин Хо, Пушистик когда тебе будет удобно. Единственное, Фуззи ты не видишь.

Поняла, маякну как приду) http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

277

Soi Fon, Lee Jin Ho, *бегает и пушится*  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/43.gif

0

278

Soi Fon, только сильно прямо не затягивай. Нам пока не скучно, но уже интересно, как будет выглядеть эта встреча. :)

0

279

Heiwajima Shizuo написал(а):

*стоит с табличкой: В ПОИСКЕ*

В основе свободен, для эпизодов свободен для альтернатив свободен. На все готов кроме голодовки)

Дубль

0

280

Heiwajima Shizuo, давайте поиграем ^^

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно