Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Сайт "Долларов" » Кто-нибудь знает Такаши?


Кто-нибудь знает Такаши?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[AVA]http://sd.uploads.ru/bJfTd.png[/AVA]
Всем привет!

Сегодня в Tokyo Hand наблюдал такую картину: девушка преследовала мужчину. Она называла его Такаши. У девушки явно какие-то проблемы с психикой. Если что-нибудь знаете о ней или о нём сообщите. Есть причины считать, что она опасна.

Приметы девушки: лет 16-18, ученица старшей школы, длинные темные распущенные волосы, сумасшедший вид. На ней была школьная форма: длинная синяя плессированная юбка, синий пиджак, белая рубашка, желтая лента.
Есть идеи из какой она школы?

Такаши: щекольского вида мужик, высокий, шатен.

К сожалению сфотографировать кого-либо из них не удалось. Если на сайте есть кто-то, работающий в охране универмага, то вы можете посмотреть запись. Это было где-то около двух, в холле.

Ник на сайте: Ghost King

Отредактировано Lee Jin Ho (13-10-2014 04:23:00)

0

2

=============
Ник: Karuamilk

Эй, а почему ты сразу не сказал охранникам? Может, она его уже убила где-нибудь?! (″ロ゛) У нее было оружие?? ヽ(゚〇゚)ノ Или может, это просто была его девушка? ( ̄_ ̄)・・・

Отредактировано Karisawa Erika (29-01-2014 12:47:20)

0

3

[AVA]http://sd.uploads.ru/bJfTd.png[/AVA]

Ghost King написал(а):

Я увидел их ещё из окна кафе, а вот охранников по пути не заметил. Я хотел пошуметь, чтобы привлечь их внимание, но они так и не подошли.
Может, она, конечно, и была его девушкой, но тогда он точно задолжал по алиментам или изменил, в общем, раздор между ними был конкретным. Парень торопился и постоянно оглядывался, он не мог не заметить, что она идёт за ним, но не останакливался. Когда я загородил ей дорогу, он поспешил убраться.
Девушка же... нет, у неё не было оружия, но выглядела она ненормальной. Она вцепилась мне в руку так, что синяки остались. И, между прочим, угрожала. Ещё она постоянно говорила про свою любовь к Такаши. К черту такую любовь, я тебе скажу...

Отредактировано Lee Jin Ho (13-10-2014 04:27:33)

0

4

Ryo-kun написал(а):

Привет!

Я был в Tokyo Hand, однако уже после двух. Никого подозрительного не видел...
Синяя школьная форма и сумасшедший вид? Друг, да ты повстречал настоящую девушку-сталкера! Похоже на сцену из какого-нибудь аниме. В этом районе много школьников, сложно сказать, откуда она. Мне на ум сразу две школы приходит...

Думаю, этот Такаши, если совсем не дурак, сможет с нею справиться. Он же мужик, в конце концов.

+1

5

Karin написал(а):

Охо-хо, не скажи, он может и не справиться! Если она на самом деле немного того (ну или не немного) - она может быть сильнее его, люди с отклонениями в психике порой с виду хрупкие - а по силище ого-го! Ей и оружия не понадобится, обычно мания придает силы, хоть и нездоровой...
И кстати да, всем... времени суток.
Судя по описанию видок у нее тот еще... Если сюда зайдет кто-то из школы, где она учится, наверняка узнает ее.

+1

6

Nadesico-hime написал(а):

Что за люди здесь собрались?! Да как вы можете обсуждать эту бедняжку?!!
С чего вы взяли, что если девушка выглядит немного необычно и твердит о любви, то это ненормальность?
Тут же всё ясно - этот подлец наверняка обманул бедняжку, причинил ей невыносимую боль, отверг её или того хуже - посмеялся над нею и её чувствами!
Я бы сама после такого чувствовала себя больной и разбитой.... мне её так жаль...

Ghost King надо было о ней позаботиться, а не об этом... подлеце!

0

7

tamatama написал(а):

Предыдущий коммент lol! Может это и есть та деваха?! Админы пробейте айпи!

0

8

Kurupin написал(а):

а я кажись видел школьниц в такой форме недалеко от своего дома
только не уверен, что здесь надо говорить, что это за школа
мы же не знаем всех обстоятельств, так?
что Ghost King собирается потом делать с этой информацией?

0

9

Nadesico-hime написал(а):

Деваха??
Что за обращение, tamatama? Родители совсем вашим воспитанием не занимались, разве можно так называть девушку?
Я просто сочувствую этой бедняжке. А вам только в чужую личную жизнь лезть и глумиться!

0

10

[AVA]http://sd.uploads.ru/NuXjz.jpg[/AVA]

Usagi написал(а):

Ай-яй-яй! Как не стыдно лезть в чужую жизнь и обсуждать человека за его спиной?
В самом деле, Ghost King, ответь нам на вопрос, зачем тебе эта информация, что ты собираешься с ней сделать? Уж не пойдешь ли искать этого пресловутого Такаши, чтобы спасти от маленькой сумасшедшей девочки?

Отредактировано Sato Naomi (09-10-2014 14:20:36)

0

11

[AVA]http://sd.uploads.ru/bJfTd.png[/AVA]

Ghost King написал(а):

Если кто чего и обсуждает за спиной, то это вы.
Всех, кого тянет меня пристыдить, прошу валить из темы. Оправдываться я не намерен. Вас там не было.
Касательно того, что я намерен сделать: поговорить. Если у парочки такие ролевые игры - это их дело. Если девушка действительно сталкер, ему надо обратиться в полицию. Если он перед ней как-то реально виноват, значит, опять же - их дело.
Предположить можно что угодно, но судить обо всем этом заочно нереально, поэтому, если у кого-то есть предположение, кем может быть Такаши или эта девушка - очень хотелось бы выслушать.

Отредактировано Lee Jin Ho (13-10-2014 04:26:49)

0

12

Ryo-kun написал(а):

Спасайся, кто может, Nadesico-hime нашла эту тему...
Принцесса, хватит уже устраивать скандал везде, где, по твоему мнению, затронули чувства девушек. Твои крики действуют на нервы.. иди назад в "Как идеально провести выходные?"

Ghost King, дело говоришь. Kurupin кажется что-то знает, думаю, вам лучше обсудить это в ЛС.

Отредактировано NPC (02-10-2014 07:09:10)

0

13

[AVA]http://sd.uploads.ru/NuXjz.jpg[/AVA]

Usagi написал(а):

Аииии! А ты, Каспер, рано выгоняешь ( ̄  ̄|||)
Поговорить хочешь, значит? А ты уверен, что оно им надо, дорогой борец за справедливость? Я эту парочку видела, и что-то незаметно, чтобы он не знал о ней. А если так, то он уже большой мальчик, и может сам догадаться обратиться в полицию. А раз не обратился, так это уже становится его личным делом. Или ты планируешь обратиться за него?

Отредактировано Sato Naomi (09-10-2014 14:21:01)

0

14

[AVA]http://sd.uploads.ru/bJfTd.png[/AVA]

Ghost King написал(а):

Ryo-kun, да, так и сделаю. Спасибо.

Usagi, личное дело, значит... Когда кто-то выкидывает туфли девочки или вырисовывает на её парте слово "шлю*а" просто потому, что она чем-то не нравится - это личное дело этой самой девочки? Когда кто-то избивает на заднем дворе школы мальчика, это тоже личное дело этого мальчика? Когда девочку утягивают в подворотню, чтобы изнасиловать, это тоже личное дело? Они боятся и молчат, значит, им не нужна помощь, так?!
Ты думаешь так, я думаю иначе и никто не знает правды. Я вижу в той парочке не девушку и парня, а сталкера и его жертву.
И да, пусть я борец за справедливость, пусть я ошибусь и только влезу не в своё дело, пусть им будет пофиг, пусть они на меня пожалуются! Лучше ошибиться так, лучше опозориться, чем ничего не сделать!
Я так думаю. И у меня нет времени спорить с тобой. Поэтому или помогай, или уходи. Сейчас ты тупо мешаешь.

Отредактировано Lee Jin Ho (13-10-2014 04:26:19)

0

15

[AVA]http://sd.uploads.ru/NuXjz.jpg[/AVA]

Usagi написал(а):

Он взрослый мужчина, а не маленькая обиженная девочка, Каспер. Он не мальчик, которого избивают. Он взрослый адекватный самостоятельный мужчина, за которым следует девочка-сталкер. Если он до сих пор не отправился в полицию и не заявил на нее, значит, он и тебя не послушает. А тебе идти в полицию без доказательств того, что девочка может или уже причинила ему вред, глупо и необдуманно.
Ты делаешь из мухи слона.
И уж гнать человека из темы на форуме? Тебе сколько лет, Каспер? Что ты действительно можешь?
О, благородный рыцарь! ♡ ~('▽^人)

0

16

[AVA]http://sd.uploads.ru/bJfTd.png[/AVA]

Ghost King написал(а):

Тема закрыта. Кому есть что сказать по делу, пишите в приват. Кто полезет туда с нотациями, забаню.

Отредактировано Lee Jin Ho (13-10-2014 04:26:03)

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Сайт "Долларов" » Кто-нибудь знает Такаши?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно