Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Телефон » Орихара Курури


Орихара Курури

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Модель телефона: Foma F905i (чёрный)

Лица, которым известен номер: Маиру, Изая, Намие, некоторые одноклассники, родители.
Мелодия звонка: периодически меняющиеся темы из фильмов с участием Хейваджимы Юхея.
Мелодия гудка: стандарт.

Теги: Телефон

0

2

Время: 12.31
Тема: Небольшое уточнение.
Привет ещё раз! А с тобой гораздо легче переписываться, чем говорить. =)
Он зашел в здание только чтобы переодеться. Видимо, на какой-нибудь из этажей с вещевыми магазинами самообслуживания. Я встретил его, когда он выходил из здания. Он переоделся в синие джинсы и коричневую куртку с капюшоном, под ней то ли футболка, то ли ещё что-то белое, по крайней мере, у горла — такой, очень непримечательный и скучный парень. ОЧЕНЬ скучный. Я думал, засну прямо стоя, когда говорил с ним. После этого я вернулся в здание отнести кошелёк в отдел находок, поэтому, куда он направился, я не знаю, но почти уверен, что в Токио Хэндс вы зря тратите время.

0

3

Время: 12.38
Тема: Небольшое уточнение.
no problems! Пишите, если что. Мне интересно узнать конец этой занимательной истории. =)

0

4

Время: 13.07
Тема: Вор.
Отлично! Вы молодцы! Описания и фотографии достаточно. Я вышел на его след. Отбой операции.
П.С.: Про должок понял и учту.

Отредактировано Orihara Izaya (15-08-2016 05:38:40)

0

5

Время: 13.08
Тема: Вор.
А позвольте любопытства ради узнать, откуда именно у вас взялась его фотография?

0

6

Время: 13.11
Тема: !!!
Никогда-никогда-никогда не приходите ко мне домой!

0

7

Время: 13.15
Тема: Вор.

Тайны и загадки существуют только для того, чтобы их раскрывать. В итоге, ты только разожгла моё любопытство. Теперь мне по-настоящему интересно, каким образом вам удалось разжиться его фотографией. (^_<)〜☆

0

8

Время: 13.16
Тема: Сюрприз

Это не смешно, Курури. Не делайте так больше! Я серьёзно! Держитесь подальше от моей квартиры!

0

9

Время: 13.30
Тема: Сюрприз

Дни рождения (моё, ваше и родителей, если они будут в городе) и новый год. Торговаться не стоит - найти квартирку в этом городе не так сложно, если иметь достаточную сумму денег. У меня деньги есть.
Я праздную вышеперечисленные праздники с вами и на ваших условиях, но на территории, которую выбрал сам. Вы не приходите ко мне, не устраиваете у меня бардака, не дуете шарики. Ясно?

0

10

Время: 13.31
Тема: Совсем забыл

И спасибо за омлет. Это было мило.

0

11

Время: 13.40
Тема: Сюрприз.
Курури, я не играю с тобой в игры. Не ЭТОЙ квартиры, а любой моей квартиры. Не ПОРОГ, а дом, квартал, район, если это необходимо. Я сказал достаточно чётко: держитесь подальше от моей квартиры. Не делай вид, что ты не поняла меня, и я не буду делать вид, что забыл о своём обещании. Ты считаешь себя очень умной, но я пока умнее.
Всё, мне надо работать.

0

12

Время: 14.00
Тема: Сюрприз.
Тебе придётся поверить мне на слово. ХD

0

13

Время: 14.10
Тема: ААААААААААААА
Кажется видела Кенту в конце парка, шел с правой стороны в сторону главной аллеи и левее, меня отвлекли и потеряла его, ловите! Иду туда же.

Отредактировано Orihara Mairu (16-02-2017 18:57:51)

0

14

Время: 14.12
Тема: ААААААААААААА
Вас понял, выдвигаюсь в указанное место. Постараюсь срезать, чтобы было быстрее.
Будьте осторожны!

Отредактировано Kida Masaomi (02-03-2017 14:07:47)

0

15

Время: 15.20.
Тема: Вор.
Голосовое сообщение:
- Мне действительно очень жать…Айм соу сори. Я не хотел причинять вам неудобства, я просто перебегал дорогу и споткнулся…Шнурок! Вот в чем причина этого недоразумения. Может быть, я смогу для вас что-нибудь сделать? Вы туристы? (Такая хорошая пара) Может быть, я смогу вам подсказать что-то? (Все потом объясню) Показать дорогу…-

0

16

Время: 15.30.
Тема: Туристы.
Договорились! Думаю они не будут против.
Идем есть суши, захвачу что-нибудь для вас ;)

0

17

Время: 16.00.
Тема: Туристы.
Как закончите со своими делами можете подходить. Мы как раз у входа, буду вас ждать!
Можете опоздать, Хатико дождется ,)

0

18

Время: 16.16.
Тема: Новый сюрприз
Хорошо!)))
Аоба-кун с нами, только что вышел!
Как там обстановка??? Феечка меня узнал?

0

19

Время: 16.25.
Тема: До чего додумываются в барах
О, круто, представляю какая это будет геометрическая загозюлина!!!
Дааа, мозг Рена тут) щас подумаю! Хотя у меня есть мысль, но это при встрече.
И мыыы... обойти бар справа, и сразу за ним в переулке скамейка, мы там!)))

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Телефон » Орихара Курури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно