Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Знакомая тема для многих ролевых игр. Цель её: позволить игрокам договориться об игровых отношениях персонажей. =)

0

2

Первыйнах!

Так, ребят, я по-любому знаком почти со всеми *ахахаха, гиперактивный дядька*

Так-с, с Селти все ясно, также ясно с Реном, Кирой, Кельтом, Изаей...
С Маиру и Курури надо бы доболтать, потому что надо бы.

Про кого забыл?

0

3

Hono Akira написал(а):

Про кого забыл?

*неуверенно поднял руку*

0

4

Yoshida Toranosuke, вообще я ненавижу школьников *хохотнул* но вполне могу тебя знать.
Например, твои друзья (они ж у тебя есть, да?) решили, что они уже большие, и отправиться вечером в бар компанией (а что, 17 лет - это почти совершеннолетие) - а там уже можно получить от меня почти по щщам Х))))
Еще можно проиграть спор и прийти ко мне в гости из-за проигрыша. Что-то мне подсказывает, что не такая уж я незаметная фигура в Икебукуро, чтобы обо мне ничего не знать х))))

0

5

Hono Akira, да уж, точно, вряд ли незаметная *смотрит сильно снизу вверх на мужчину О_О* о до 20 лет нельзя же пить, да? О__О но идея с баром и проигрышем мне нравится - слово надо держать. Хотя, я, все же, пришел бы все равно с кем-то из друзей http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/111.GIF с Вашего позволения, Хоно-сама, да...

Отредактировано Yoshida Toranosuke (13-03-2015 16:40:56)

0

6

А никто не хочет быть знакомым с маньяком? У меня есть пушка ^^

0

7

Tabaki,
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/5.gif

0

8

Ima, я бы тебя пристрелил ^^ но это, кажется, невозможно ^^ но мы действительно знакомы, и я определённо тебя ненавижу ^^

0

9

Tabaki, от ненависти до любви как говорится недалеко милый  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0

10

Ima, это, конечно, факт *кивает* но в случае меня его никто проверить не успел ^^

0

11

Tabaki, тем и интереснее было бы проверить *протягивает горький шоколад*  :rofl:

0

12

Tabaki, только если Вы не станете меня обижать О.О да...

0

13

Yoshida Toranosuke, в моем баре нельзя до всех тридцати Х))))) *врет* ну ладно, как по правилам низзя, так и у меня низзя ))))
С другом, так с другом )))) я буду на авс ругаться и пытаться выставить, если вам приспичит заказать алкоголь Х))))

0

14

О, выяснение отношений! Тоже хочу! :P

Yoshida Toranosuke, с тобой, прямо скажем, вряд ли. Только если ты жаждешь неприятностей.)))

Hono Akira, тебя я знаю, да. х)) Тебе я работник порекомендовал!)

Ima, с тобой мы так и не свиделись?)

Tabaki, тебя-то я точно знаю, а вот виделись ли мы, без понятия.)

0

15

Иза-кун
Ну у нас форум небольшой, я думаю свидимся еще,, успеем) но поскольку вы человек сложный, то отношения будут по ходу по обстоятельствам)

0

16

О!
У меня есть идея отношений для взрослой девочки. Правда, девочке стоит жить в Токио уже ну... года два хотя бы. Ну или год... у нас есть такие? ))

0

17

о, я могу здесь писать!

Adam Lee, я?)

0

18

Okinawa Rei, я на тебя думал )) я согласен )) *пишет ЛС*

0

19

Готова выяснять отношения)

0

20

Celty Sturluson, ну мы точно закадычные друзья, блондин понимает Селти без телефона )

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно