Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Kingetsu Ryuya написал(а):

как у нечисти — никаких

я согласилась с этим, т.е. в полиции нет чуваков со способностями,дабы взаимодействовать с тобой. Я одын штука.

Kingetsu Ryuya написал(а):

ты можешь даже обращаться ко мне за помощью в расследовании каких-то дел, если они произошли в моём районе.

расследований нет в твоем районе х)
хочу

Soi Fon написал(а):

поиграть стычку с погоней кровищей и пушками

0

42

ну допустим х)

0

43

Aneirin, ну, допустим, в приват я говорил о своем отнршении.
Принципиальной ценности в тебе я не вижу, ибо время мирное и должность лишь формальная. Плюс есть момент с недоверием безосновательным, которое я понимаю, но побороть не могу. Да, и не стараюсь особо, что там.)

0

44

Oberon, ты мне не нравишься, вот совсем, но, чтобы тебе кто-то левый рога обломал, я пока не позволяю. Да и трудно это, конечно, рога величеству обламывать. Но всё же статус подчиненного зависит от статуса величества. Так что любые посягательства на твою персону пока жёстко прерываются на корню.
Ещё я б тебе дополнительные рога наставил, в сумму к лосиным, но тут вопрос к царственной леди.)

0

45

Aneirin, меня полностью устраивает.)
И вот, кстати, момент с недоверием моим может упираться в твои отношения с царственной леди. Об них мне могло быть известно? Если не о нынешних (о которых вы сами договорились, если чоу), то хотя бы о прошлых.

0

46

Oberon, о прошлых могло. Почему нет? Уверен, что в своё время я не пытался этого скрыть. Наоборот, даже. Даже сейчас моё поведение может быть несколько за гранью учтивости. х)

0

47

Aneirin, ну, вот тогда пока пусть отсюда ноги растут. Хотя я весьма свободных взглядов на отношения и во многом могу снисходительно на это дело смотреть, все же настроение сидов весьма переменчиво и порой меня могут не устраивать твои вольности в отношении королевы.

0

48

Oberon, да я и к королевскому величеству на ты могу обратиться х) так что, думаю, не любить меня довольно легко) а вот наказывать особо не за что)

0

49

Aneirin, хмм, и не придраться. Х)
Впрочем, подобное - эт не по меня.
В остальном, понял.)

0

50

Aneirin написал(а):

а вот наказывать особо не за что)

Эй! А башка?! Х))))

0

51

Oberonhttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

Hono Akira, а чо башка? сказали вернуть, я вернул)

0

52

Aneirin, но открутил-то незаконно! Х))))

0

53

Hono Akira, рефлекторно вышло: увидел, открутил, на полку поставил.

0

54

Aneirin, и часто ты так чужие головы на полки ставишь? )))

0

55

Hono Akira, давай этот момент упустим, а то моя почти-идеально-чистая репутация пострадает)

0

56

Aneirin, ничо )))) я знаю, кто будет жаждать вывести тебя на чистую воду )))))

0

57

Hono Akira, головешка что ли? та ради бога. всё будет списываться ан личную неприязнь) я ещё подставить попытаюсь его пару раз типа "смотри, смотри, он меня недолюбливает гы" ХD

0

58

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/22.gif

0

59

Takeda Shindjihttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

60

Adam Lee, и я тебя люблю)

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно