Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Анкеты » Сакурай Мамико


Сакурай Мамико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1. Персональные данные
- ФИО: Sakurai  Mamiko - Сакурай Мамико.
Друзей и хороших знакомых просит называть ее Мика, так как девушке не очень нравится собственное старомодное имя.
- национальность: японка.
- пол: женский.
- раса: человек.
- возраст: 21 год.

2. Род деятельности
студентка Токийского Университета Искусств на факультете художественного грима; проходит практику на телестудии по специальности.

3. Навыки
Хорошо готовит. Обладает опытом в проведении чайных церемоний.
С детства рисует и на данный момент склонность к изобразительному искусству развита на достаточном уровне, чтобы было куда дальше стремиться. Музыкальным слухом девушка не обделена, хотя и нельзя сказать, чтобы у Мамико был шикарный или сильный голос, но в караоке медведь по ушам точно не топтался.
Когда только девушка приехала в Токио, то посещала языковые курсы, чтобы отучиться говорить на окинавском диалекте. Свободный уровень владения английским языком.

4. Внешность
- фото:
Внешность для меня вопрос до сих пор открытый, не могу найти нужный образ, который можно было бы закрепить за персонажем. Буду пока пользоваться сборной солянкой.

http://4put.ru/pictures/max/1113/3422162.jpg
- рост:1, 66 см
- вес:58-60кг.
- телосложение: Девушка обладательница фигуры типа "груша". Ничего особо криминального кроме склонности к полноте бёдер. Что легко предупредить с помощью занятиями спортом и ограничением сладкого. Старания и труд все перетрут, как говорится.
- цвет волос:брюнетка; однако любит экспериментировать с цветом, так что на данный момент волосы Мамико насыщенного оттенка шоколада.
- цвет глаз:карие, однако носит цветные линзы по настроению.
- особенности:Мамико любит яркие цвета, любит бижутерию, иногда носит очки с фальшивыми стеклами.

5. Характер
Для того, чтобы походить на настоящую токийку, увы недостаточно изучить лишь диалект. Простодушие и открытость окинавка как бы и хотела, не смогла бы искоренить. Добрых пятьдесят процентов, если не больше, ее натуры составляет добрая наивная окинавская девушка, готовая нестись на помощь чуть ли не первому встречному, если, по ее мнению, таковая требуется. У себя на острове такая отзывчивость и была в порядке вещей, но в городе Токио скорее считается недостатком. Далеко не каждый оценит, и всегда найдутся желающие воспользоваться.   
Из недостатков можно так же отметить такой, как «повышенная влюбчивость и склонность чересчур идеализировать объект симпатии».
Привыкла сначала делать, а потом делать. Эта черта тоже не приносит ничего хорошего девушке. 

6. Биография
Сакурай Мамико родилась на самом крупном острове японского архипелага Рюкю – Окинаве в семье промысловика на рыболовецком судне. Ее мать держала семейное дело, управляла небольшой гостиницей в традиционном японском стиле(рёкан), расположенной на побережье. 
Когда девочке исполнилось 13 лет, родили отправили ее погостить на летние каникулы к тётке по маминой линии.
«Ты оправишься на «большие земли», веди себя хорошо…», - окинавцы так называют «большими землями» четыре острова к северу: Кюсю, Сикоку, Хонсю и Хоккайдо.
Вспоминала свои волшебные каникулы Мамико часто с приятным чувством грусти, хотела еще раз побывать в живом и шумном Токио.
Окинава была прекрасна по-своему с жарким пылающим климатом, изобилием ярких сочных красок природы, смешением самых различных народностей и культур, но сердце, сердце почему-то рвалось туда к возвышающимся над землей, сделанным словно бы только из одного стекла высоткам, к прогрессивно-агрессивному техническому прогрессу, к ярким неоновым огням заманчивого Токио…
В 19 лет Мамико смогла осуществить свою мечту. При поддержке родителей она решила поступать в Токийский университет Искусств.
С тяжелым сердцем родные собирали единственную дочь на «большие земли». Утешала их мысль, что таким образом Мамико исполнит свои мечты, и может быть найдёт достойного молодого человека, считай будущего супруга. Родители они ведь по большей части везде одинаковые – хотят для детей только самого лучшего.
Мамико уехала в Токио, но обещала часто приезжать на Окинаву и навещать родителей.
Так началась ее история в городе больших возможностей.

7. Дополнительно
Любит читать, причем неважно какой жанр, главное, чтобы зацепило. В университете ее в шутку даже называют «книгожоркой». Предпочитает жанр фэнтези и близкие к нему, исторические романы. К манге относится по-особенному, одно время даже срисовывала с любимых мангак.
Обожает фильмы ужасов, фэнтези и в киноиндустрии является ее любимым жанром. Разница лишь в том, что зачастую она смотрит что-то больше из профессионального интереса. 
Неуклюжая. Большая Соня.
Анкета игрока

1. Связь
Скайп – die.estin
2. Соглашение о правилах
На всё согласна с тех пор, как зарегистрировалась, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

3. Согласие на дальнейшее использование персонажа
Даю.

4. Частота игры
Буду стараться отписываться в течении 7 дней, в случае непредвиденных обстоятельств, мещающих отписи, отпишусь или отстучусь в личном порядке.

5. Предпочтения в игре
Я просто люблю играть, а что уже дело наживное.

6.  Источник
Собственно я старая знакомая. Беру второго персонажа. Первый это демоническая кошечка Има.

Теги: Sakurai  Mamiko, Сакурай Мамико, Мика

0

2

Приняты!

Прошу вас создать по необходимости темы в разделах: Чат и Телефон. После этого вы можете заполнить профиль. Вам также следует забронировать внешность своего персонажа. Заполнить личную карточку. При желании вы можете заказать себе аватар, сделать личный кабинет и заглянуть в тему "Выяснение отношений". Если вы не знаете, с чего начать игру, "поиск партнера по игре" вам поможет.

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Анкеты » Сакурай Мамико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно