Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Завершенные эпизоды » [2009.09.21] Оберон, Марк Эванс


[2009.09.21] Оберон, Марк Эванс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

название эпизода: Две щепотки суетных мыслей
место: пригород Дарема, дом Марка.
очередность: Оберон, Марк Эванс
краткое описание ситуации: нелегальная торговля запрещенными любовными зельями.

+1

2


Время: день, около полудня.
Погода: тепло и безветренно, солнце скрыто за облаками.
Внешний вид: темно-синий, цвета чернил, костюм тройка в тонкую полоску, светлая рубашка не застегнутая на две верхние пуговицы.
Состояние: гневно взволнованное, периодически перетекающее в мечтательное.
Инвентарь: часы, платок, два лакея.

Вредность и принципиальность женщин порой не просто границ не видит, она расплескивается силой волны цунами, становясь опасной, разрушая и сметая всё на своем пути. Особенно если дело касается принципиальности женщины-фейри. Особенно - королевы.
Грозная и бескомпромиссная, нетерпимая к желаниям других, Титания не хотела слушать ни единого слова Оберона, когда он заявил, что мальчишка паж ему просто необходим и вообще подходит к цвету новой мантии, в которую собирался облачиться Дивный на предстоящем балу. Обычно обращающая внимание лишь на прекрасных дев, на которых заглядывался супруг, в этот раз она зажала своему королю уже ребенка, мотивируя это тем, что мать его одна из бывших фрейлин ее, и место мальчишки у ее ног. Причина, разумеется, была весомой и сам Оберон бы в другое время спустил все, выбрав себе и правда милую юную прелестницу вроде Нины О'Ши, или любую другую, которую бы окружил вниманием. Но именно сейчас и именно этот ребенок был ему необходим. По какой-то спонтанной причине, потому, что тот кудряшками своими светлыми действительно неплохо сочетался с тонкой вышивкой золотых ив, украшающих его праздничный наряд. Да просто потому, что он фейри, царь, тоже не в меру упрям и принципиален, и желания свои ставит превыше всего, а женщине положено быть мудрее и уступчивее.
«На то она и женщина.» - искренне и всерьез полагал Оберон, задумывая коварный и гениальный план, как наказать свою злонравную супругу, и в котором ему было не обойтись без магии. Чужой и, разумеется, с временным эффектом. Ибо пусть Король и был мстителен, даже в отношении своей королевы, но все же любил ее и имел привычку скоротечно менять свои решения на ее счет. Поэтому, было решено обратиться к человеку, ведьме, которыми, благо, Дарем полнился как лесные ели шишками.
И выбор-то даже был относительно не сложным. После отправки нескольких своих слуг в город для того, чтоб собрать информацию об имеющихся ковенах, их деятельности и возможностях, Оберон решил, что в таком деликатном деле, как временное ослепление королевы фей, ему нужен кто-то менее принципиальный, любящий наживу и имеющий специфическую репутацию. Впрочем, так было сказано Владыкой вслух, тогда как на деле ему просто понравилось имя, которым обозначили колдуна. Марк - что-то из греческого, что Король любил в свое время безмерно. Прекрасные амазонки, так не кстати вспомнившиеся, до сих пор будоражили его воображение, когда мужчина в сопровождении двух слуг явился на пороге дома выше обозначенного колдуна.
Сам Дивный не коснулся двери, кивнув лакею, который незамедлительно среагировал, нажав на кнопку звонка. Гораздо важнее для Оберона в этот момент было прогнать из головы благостные мысли о воинствующей и страстной Ипполите, чтоб вернуть былой гнев на свою не менее воинствующую и страстную Титанию, чья неуступчивость и несговорчивость в мелочах порой оказывалась слишком абсурдной. Однако, как бы в подобные моменты Король не гневался, являя всю свою непримиримость, ни чуть не уступающую жене, все же испытывал вполне настоящий азарт, который заключался в любопытстве, до чего же они дойдут на сей раз.
- Мой король, похоже дома никого нет, - вдруг подал голос один из слуг, безжалостно выдергивая Оберона из его мечтаний, в которых уже не было место амазонкам - лишь одной Титании, которая, по его плану, сама отказывалась от мальчишки пажа.
- Стучите еще. Стучите сильнее. Я не сдвинусь с этого места, пока не получу то, зачем пришел, - резко отрезал Владыка, сурово сдвинув брови к переносице и не глядя на лакеев, на что последним, повинуясь воле короля, пришлось снова, на этот раз вдвоем, начать стучать в хлипенькую дверь дома Эванса.

Отредактировано Oberon (20-03-2017 12:25:15)

+1

3

Свет в подвале замигал, обозначая, что к Эвансу нагрянули гости. Ведьма вздохнул, вытирая руки какой-то грязной тряпицей, и на несколько секунд прикрыл глаза, досадливо морщась. Незваные гости оторвали колдуна от любимого харлея, перебирать который было сродни успокаивающему и медитативному занятию. Отвлекало. И это было хорошо.
После полутра десятков лет простоя мотоцикл требовал пристального внимания – Марку предстоял еще не один день в гараже прежде, чем харлей снова можно будет выкатить на трассу.
«Не курьер.»
В голове трепетали яркими всполохами чужие мысли. Ведьма едва коснулся разума стоящих у порога. Их было трое, и все - нелюди. Двое напуганы и растеряны. От третьего веяло спокойной прохладой затаенной ярости, но мстить он пришел не Марку.
- Посмотрим. Кого принесло.
Эванс накинул на себя толстовку, еще раз тщательно вытер пальцы, и направился ко входу. Заметно прихрамывая, обогнул гаражную пристойку, проходя вдоль дома к парадному входу. «Надо же, как строго,» - Хмыкнул Марк официальному костюму длинного фейри, останавливаясь, чтобы прикурить. Пачка дешевой дряни закончилась еще пару дней назад, но ведьма так и не перешел на более дорогие. Сигарета, больше похожая на неровно скрученный косяк, едва слышно потрескивала на каждой затяжке. Солома, натуральная, и вонь от нее стояла такая же. Марк щурился на один глаза, чтобы ядреный дым не разъедал глаза.
- Вы не из МИ-6? Мистер Бонд. Джеймс Бонд и… - Марк перевел взгляд на двоих сопровождающих, одетых попроще, с трудом поднимаясь по ступеням на крыльцо. Колено все еще ныло и затрудняло большую часть повседневных и обыденных движений. Но, по крайней мере, Марк мог ходить.
Дверь легко скрипнула, открываясь без всякой возни с замком. Охранные знаки затухали, пропуская гостей внутрь.
«Фейри, все трое,» - тонкий цветочный шлейф Аркадии не мог заглушить даже дешевый табак. Марк помнил, что в Дарем должна были прибыть делегация остроухого народа – Нина говорила об этом, и с восторгом ожидала предстоящих балов и развлечений, куда Вард не сможет ее не пустить на этот раз. Вард. Марк прошел вглубь дома, оставляя дверь открытой. Рогатый уже ничего и никому не сможет запретить – насколько знал ведьма, О’Ши отправили за решетку в эту их страну благоденствия и вечной весны. Мысль могла бы вызывать мстительное злорадство, но вопреки этому вызывала только усталость.
- Чем обязан? – Недружелюбно буркнул ведьма, возвращаясь к гостям со стекляшкой пива в руке, и еще раз оглядел всю троицу, уже более внимательно. Статные, высокие, благородные Дин Ши, даже и не скажешь, что одного вида с низкорослым и пакостным Шсноглзом.
Его Королевское, мать его, Величество, или как там было положено обращаться к Оберону по этикету?..
Мысль о том, что порог дома пересек тот самый фейри, который своим указом отправил Варда гнить в казематах, могла бы вызвать глухую злость, но Марк понял, что в очередной раз не чувствует ничего, кроме усталости.
- Так что хотели уважаемые фейри? – настойчивее, ощущая растущее раздражение, повторил ведьма, игнорируя положенные расшаркивания с королем Аркадии. А заодно придерживая язык, чтобы не высказаться более грубо и адресно. Раз Оберон пришел поговорить после ареста Варда к одному из Расселов, с кем яшкался рогатый – что ж, пусть говорит.
Марк глотнул холодного пива из бутылки, усаживаясь на подлокотник кресла.

+1

4

Оберон обернулся на голос подходящего к крыльцу мужчины, смерив того любопытствующим взглядом, мысленно сравнивая свое первое впечатление с тем, что он ожидал с рассказов засланных в город лакеев. Хозяин дома - почему-то у Короля не было сомнений, что это именно он и есть - заметно хромал, но при этом выглядел весьма эффектно. Для простого человека. Но не внешностью своей он оказывался интересен и более того притягателен, а скорее тем, что в нем жила магия. Своя, особенная, человеческая, которая пахла иначе и была более тяжелой и сложной, но слишком явно различимая для Оберона, который даже позволил себе удовлетворенно хмыкнуть, когда человек подошел ближе и открыл входную дверь.
- Я не из МИ-6, - ровно и невозмутимо проговорил Дин Ши, на мгновение задумываясь о том, что это за страна такая, - Я из мира благодати, удивительного и волшебного, в котором нет старости и болезней, нет печали и скорби, - Оберон умолк, проходя в скромное жилище мага, едва не задевая своими шикарными рогами дверную коробку, и осматриваясь. Привычно увлеченно, подмечая для себя детали и смекая, что помещение было обжито совсем недавно, ибо дом, пусть и был небольшим. но не казался уютным. Даже для Оберона любящего размах, простор и свободу. Он упустил первый вопрос в свой адрес по поводу визита, но ко второму опомнился, пытливо разглядывая Марка Эванса, который, не просто мог помочь ему с его непримиримой супругой, а на которого рогатый монарх надеялся, не имея запасных вариантов. Разве что волшебный цветок возможно было добыть, но для этого нужно было возвращаться в Аркадию и помимо него искать еще один - который оборачивал бы действие первого вспять. Слишком сложно и сам Оберон не был уверен, что таковые остались после последней битвы Благих и Неблагих.
- Как много, однако, существует такого, в чём я не нуждаюсь, - проговорил фейри, цитируя древнего философа, проходясь по гостиной, раздумывая над тем, как преподнести человеку цель своего визита, а потом жестом сделал знак своим лакеям, чтоб те вышли вон.
- Однако, есть и то, в чем я нуждаюсь, - дождавшись пока слуги выйдут из дома, продолжил Король, обращаясь к Эвансу, - Дело у меня весьма деликатное, касается вреднейшей и упрямейшей из женщин, моей королевы, - Оберон хмыкнул, на последнем слове, памятуя, что даже не представился магу. Однако, обычно подобное ему не требовалось, ибо люди знающие о мире магическом, причастные к сверхъестественному, знали, кто он такой. наверняка и Марк Эванс уже смекнул все, что требовалось. А уж то, что ведьма не стелется перед королем фей, сида никак не волновало, в отличии от того, что тот действительно может помочь ему.
- Мне нужно зелье, - присаживаясь в одно из кресел, несмотря на то, что ему подобного не предлагали, перешел к сути Дивный, - Любовное, которое бы ослепило Титанию, сделав ее послушной и сговорчивой, обратив внимание на... да на кого угодно. Но, - мужчина улыбнулся, предвидя забавность ситуации, - Но действие у этого зелья должно быть скоротечным. Это крайне важно, меня интересует только временный эффект. Такое возможно? - Оберон обратил внимательный взгляд светлых глаз на мага и подался вперед в кресле, всем своим видом излучая любопытство и надежду. Будто этот самый Марк Эванс единственный, кому под силу подобное.

Отредактировано Oberon (24-03-2017 08:45:50)

+1

5

Лакеи вышли. Дешевый табак все так же нещадно смолил, заполняя комнату дымом. Марк в очередной раз приложился губами к стеклянному горлышку, делая глоток пива. Нога требовала покоя – лучше было бы расположиться в кресле, вытягивая покалеченную конечность, но ведьма остался стоять в дверном проеме, привалившись к тому плечом. По-своему демонстрировал, что не планирует долгого разговора с фейри.
- Я могу сделать такое.
Марк не лгал – и впрямь мог, хотя ингредиенты для подобного зелья наверняка будут баснословны по своей цене. Расселы бы раскошелились – мелькнула мысль. Исключительно для того, чтобы выгодно прогнуться перед королем Аркадии. Снискать милость и заручиться дальнейшей поддержкой.
Но нужно ли это самому Марку?
Ведьма гадал, в качестве насмешки пришел Оберон или нет.
А потом махнул рукой.
- Я могу сделать такое зелье. – Снова сказал Марк. Помолчал и добавил. – И сможет еще несколько ведьм в этом городе.
Расселы наверняка будут в ярости. Расселы наверняка решат, что лучше бы им избавиться от такого родственника. Расселы решат… Какого черта?! Расселы могут решить что угодно. Марк уже решил для себя, что не прочь дернуть этого коронованного фейри за его королевские рога.
- Иди к ним. Я не буду варить его для тебя.  Я не буду варить для тебя ни одно зелье. Чтобы ты не предложил за это.
Остатки гордости, проданной контрабандистом когда-то давно за право жить и право ходить по даремским землям, снова давали о себе знать. Марк сделал еще глоток. Все артефакты, кроме пары особо любимых находились далеко. Кликнет его величество лакеев – ведьма не отобьется. Даже без лакеев – не отобьется. Была еще Нина, кроме Варда, который уже находился вне города, в другом измерении, родном мире остроухих.
- Ну? Пошел к дьяволу. Разговор окончен. Ты знаешь, где выход.
Марк редко чувствовал настолько тяжелый, стирающий все остальные мысли, гнев. Так же было и с Юноной. У Юноны была фора в пару суток прежде, чем они начали тот разговор. Убить его величество короля фейри? Не смешно, Марк. Сама попытка будет последним аккордом в твоей жизни – и, все-таки, колдовские знаки на стенах засветились, повинуясь едва заметному движению руки ведьмы.
- Уходи. – Прошипел Марк. – Я не звал тебя сюда, Король дивного народа.

Отредактировано Mark Evans (28-03-2017 20:44:40)

+1

6

В мгновение выражение лица фейри сменилось с пытливо заинтересованного на недоуменное, когда одной только фразой, посылающей короля фей куда-то еще, Марк Эванс оборвал весь его благодушный настрой. Несколько слов, простые звуки, в которые было вложено неимоверное количество гнева абсолютно непонятного дивному. Словно бы это была какая-то обида, старая, что ела душу мага, тянула из него ярость и ненависть, направляя на того, кто когда-то сделал ему худо. Но, как бы Оберон не силился вспомнить, что именно он когда-то сделал именно этому человеку - у него не получалось. Значит, это был не он, или - обидел Оберон не лично хозяина этого скромного жилища, а кого-то еще. Возможно, близкого Эвансу, да привычно забыл об этом.
Король насмешливо вскинул темные брови, пока не произнося ни слова, только лишь слушая внимательно гневные интонации, направленные в свой адрес и наблюдал за магом, который всё настойчивее выгонял сида из своего дома. И не просто так, используя слова, что были сами по себе весьма обидны для феи, а уже магию. На стенах заметно засветились заблаговременно начертанные символы не особенно понятные фейри, но вызвавшие целый восторг, от которого Оберон едва ли не захлопал в ладоши.
- Магия... О-о-о, как это интересно! - всё так же не двигаясь с места с восхищением заявил Дивный, а потом, в миг стал серьезным, если не сказать более - суровым, - Но не стоит этих фокусов, - предупреждение и пауза, за которой задрожал сначала пол под ногами, а потом и весь дом чародея, загудел откуда-то из-под земли. Оберон откинулся на спинку кресла, не обращая никакого внимания на шум, сцепил пальцы в замок и улыбнулся человеку. Для того, чтоб защититься ему не нужны были ни охранники, ни лакеи, которые почувствовав гул и вибрацию из-под земли наверняка забеспокоились. Король и сам был достаточно силен для этого, только король не считал нужным защищаться, ибо гораздо более любопытным для себя Оберон счел причину такого поведения колдуна. Но, всё же, он был собой, он был фейри. Мстительным и обидчивым существом, в руках которого была практически неограниченная власть над природой. Поэтому, в следующее мгновение, когда показалось, что локальное землетрясение стихло, это было всего лишь начало. Начало разговора эльфийского Владыки с магом...

С треском и нещадной силой, через подвал, разворачивая и ломая паркетные доски, сетью затягивая стены с начертанными на них магическими знаками и дверь, не давая сопровождающим короля лакеям войти, к хозяину дома, повинуясь воле Оберона, потянулись гибкие побеги, крепко схватывая человека за руки, опутывая сначала ноги, а потом и все тело, не давая тому возможности движения.
- Таким, как я, не отказывают, Марк Эванс. И уж тем более - таких, как я, не выгоняют, - пояснил сид и поднялся с места - привычным плавным и тягучим движением, что со стороны выглядело даже лениво - тягостно вздохнул, заглядывая в зияющую в полу дыру, края которой были опутаны растениями, а потом шагнул в сторону чародея, медленно огибая препятствие, которое сам же и сделал.
- Я пришел за зельем, с ним и уйду, - с нажимом проговорил фейри. Сам он не смотрел на мага, но все же растения крепче стянули горло человека, на мгновение перекрывая тому доступ кислорода, - Но прежде, мне хотелось бы узнать, ты не любишь всех представителей Старшей расы, или тут что-то еще? Мы встречались ранее? На сколько мне известно, у Ресселов хорошие отношения с... - Оберон умолк не договорив, обращая внимательный взгляд на Марка, и как-то слишком резко смекая, в чем может быть дело. То, на что он не обратил никакого внимания при докладе о местных магах, в силах которых было помочь ему, сейчас яркой молнией осветило сознание короля.
Вард О'Ши весьма тесно общался с Расселами, к которым официально принадлежал Марк Эванс.
Оберон снова вздохнул - на этот раз недовольно, пытаясь подавить в себе накатывающий гнев на этого фейри, который сначала скрыл от Владык очень ценную информацию, а теперь, даже будучи заключенным в темницу, продолжает мешать ему.
- Обычно, когда люди говорят, что их не интересуют чужие предложения - они всего лишь торгуются. Мелочные и жадные короткоживущие, - король проговорил это с пренебрежением, заглядывая в глаза колдуну, - У всех есть своя цена. Какова же твоя? - он хмыкнул, отходя на шаг в сторону, но по-прежнему не сводя внимательного взгляда с Эванса, - Быть может, встреча с твоим знакомым? Преступником Вардом.

+1

7

О высокомерии дивного народа складывали легенды – Марк всегда считал, что они преувеличены. Фейри, живущие в мире людей, и сами становились в чем-то похожими на них.
Король фейри жил в Аркадии.
Там были свои законы и легенды далекого прошлого оживали, наполняя тот, другой мир, множеством оттенков, непонятных для чужаков.
Сказка о Джеке, неповоротливых великанах и бобовых зернах.
Злая королева-мачеха, танцующая в раскаленных башмачках.
Губы, красные, как кровь, волосы черные, как ночь, кожа белая, как снег.
Спелое сочное яблоко, спящая дева и семь уродливых карликов, чахнущих над своими сокровищами.

…они жили долго и счастливо его, мать его, прекрасный принц и прекрасная принцесса. А злая мачеха-ведьма танцевала в раскаленных железных башмаках на их свадьбе, пока не свалилась замертво…

Гнев в груди ворочался тяжело, как клубок змей, давил, душил, застилая глаза яростью – холодной, как снежные утесы, поднявшиеся над черными водами злого, зимнего моря.
- Ты зашел в мой дом. Ты почти разрушил его. Ты держишь меня против моей воли. Ты говоришь, что не уйдешь без зелья, и что у всего есть своя цена. Она есть, Оберон. – Марк смеялся. – Но уверен ли ты, что захочешь взять хоть что-то из моих рук? Что-то с толикой нашей магии, будь то зелье, зачарованная прялка с отравленной иглой или яблоко, которое напомнит всем о сказке про Белоснежку?
Чужеродная магия, пронизывающая дом-который-крепость заставляла почти физически топорщить несуществующую шерсть на загривке. Загнанный в угол зверь опаснее всего – он свиреп и зол – и Марк ощущал себя именно им. Этим самым зверем, которого загнали в угол.

- Встреча с Вардом в качестве милости? Вы слишком самоуверенны, Ваше Величество, если думаете, что ваших стражников нельзя подкупить.
Марк смеялся.
- У всего есть своя цена. У каждой ошибки. Я расскажу всем и каждому, что Король Аркадии нарушает давний договор с семьей Рассел. Что Король Аркадии пришел к одному из Расселов. Обманул доверие. Злоупотребил гостеприимством. Разрушил дом. И требовал сотворить для его королевы, его и Королевы Неблагого Двора, любовное зелье. Как тебе такая цена, Оберон? Как тебе такая цена за отравленную иглу в зачарованной прялке.
Марка не боялся лоз, туго стягивающих кожу на руках и ногах. Он думал о Нине и о том, что она снова будет плакать, потому что останется совсем одна. И с этим ничего нельзя будет поделать.

+1

8

Видно фейри и правда меняются, местные, живущие в этом мире становятся ближе к людям, а те, кто населяет дивную волшебную страну с каждым прожитым в изоляции веком напротив теряют свою связь с короткоживущими. Вне зависимости от того, маг этот человек или нет. И Оберон, слушая Марка, хорошо понимал это, видел целую пропасть различий между собой и этим упрямым колдуном, к которому явился с вполне дружественным визитом и за помощью. Общаться было сложно, говорить, так, чтоб Эванс понимал, или самому из множества сказанных чернокнижником слов, ловить смысл, который бы не вызывал гнева. Какие-то сказки, придуманные в этом мире, что-то об ошибках, обманутое доверие и злоупотребление гостеприимством, упоминание Неблагого двора, который, как и Благой, давно изжил себя. Все это было провокацией и сам он весь был - вызов, ненависть. И казалось, ничем это пламя отчаяния не погасить. Впрочем, Оберон и не собирался этого делать. Он смотрел на Марка теперь спокойно, безмятежно с великим, истинно царским снисхождением. Король вдруг, в какой-то момент речи хозяина дома, понял, что ничего не добьется от этого человека и зелье, что было так ему необходимо правда ведь сделает любая другая ведьма в этом городе. Так зачем настаивать, впустую биться о стену чужого непонимания, стараясь сломать эту непонятную ненависть, когда можно найти того, кто захочет сотрудничать.
Однако, несмотря на внезапное спокойствие, Оберону всё же было любопытно, осознает ли Марк Эванс под влиянием своего гнева, что словами своими он сейчас запросто мог подписать себе смертный приговор.
- Король Аркадии не заключал никаких договоров ни с семьей Рассел, ни с какими бы то ни было иными семьями. Это нужно тем, кто живет рядом с вами. О'Ши, другим фейри, рожденным в этом мире, - ровно объяснил Оберон, - И так ли всё, как ты думаешь? Веришь ли ты своим глазам? - он едва ли заметно улыбнулся и отошел от человека, неспешным шагом огибая разрушенный пол, в сторону выхода. Взгляд скользнул по помещению, он смотрел на сотворенное своей магией без особого интереса, а потом демонстративно поднял руку и щелкнул пальцами, жестом этим отменяя действие своей магии, которая была привычной иллюзией, воздействовавшей на все органы чувств.. Гибкие побеги, опутывавшие Марка, стены и дверь, темным пеплом осыпалась на пол и исчезли, а импровизированный ход с подвала на этаж снова был гладко устлан паркетными досками.
- Ты не скажешь никому ничего, потому что, рассказывать будет нечего, - король улыбнулся чуть шире. Всё снова стало как прежде. Почти всё, за исключением его отношения к этому субъекту.  Ведь несмотря на внутренне спокойствие. что теплом умиротворения растекалось в душе фейри, обиду на Эванса за грубость и неуважение он затаил, - А если всё же решишься, то прежде взвесь - твое слово, бастард семьи Рассел, против моего. Всего доброго, - он коротко кивнул и развернулся к выходу, но у самой двери помедлил, - Я передам привет Варду. И да, не стоит слишком увлекаться сказками, - Оберон усмехнулся не глядя на человека - глупость какая, сказочное существо советует не увлекаться сказками, - и только после этого вышел из дома к беспокойным лакеям, ожидавшим своего Владыку за дверью.

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Завершенные эпизоды » [2009.09.21] Оберон, Марк Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно