Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив анкет » Микадо Рюгамине


Микадо Рюгамине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробный пост

Вечер. Все как обычно, Сонохара и Рюгамине вдвоем идут домой, пришлось задержаться, ведь было собрание старост. На небе не было ни облачка, лишь легкий ветерок, и закат солнца. На улице, не смотря на то, что было лето, было довольно прохладно. Все как обычно. Они давно ходят после школы только вдвоем, ведь Масаоми уже целый месяц нету. По телу парня периодически появлялись мурашки, то ли от холода, то ли от волнения. Ведь он давно думал, думал о многом.. Кто они для друг друга? Друзья, или может что то большее? Парень не знал ответа на этот вопрос, его это беспокоило с каждым днем все больше и больше. Он никак не решался, прямо сказать о своих чувствах Сонохаре. Может, потому, что боялся быть отвергнутым? Или, просто не хватает смелости? Кто знает... Ребята шли всю дорогу молча, не сказав ни слова. Каждый был в своих мыслях. Неизвестно о чем думала Сонохара. Это молчание еще больше тревожило Микадо. Он вспоминал время, когда домой они ходили втроем, это прекрасное время, это веселое время. Как Масаоми все время шутил, говорил всякие глупости, от которых Сонохара краснела, а Микадо смущался, и пытался что-то сказать. От этих воспоминаний на лице Микадо появилась улыбка, буквально на секунду, но эту улыбку очень быстро затмило, то что они уже молчат 10 минут. "Интересно, а что бы сделал Масаоми-кун в этой ситуации? Ах да.. Такое просто невозможно. Но если бы и случилось, то Масаоми-кун, сказал бы какую нибудь глупость, что-то вроде про сексуальность Сонохары-сан. Чувствую себя жалко." Парень смотрел всю дорогу в пол, и лишь иногда смотрел на Сонохару, которая шла чуть впереди его. "Наверное нужно что-то сказать.. Но что? Я..Я...Я не знаю. Может спросить не замерзла ли она?" Рюгамине не много прибавил шаг, что бы идти с девушкой на одном уровне, натянул на лицо улыбку, и неуверенно спросил ее. "- Это... Сонохара-сан ты не замерзла?" В ответ парень услышал лишь молчание, это его не удивило, ведь уже который день они просто идут домой молча. Для Рюгамине это было предсказуемо. Закат бил парню в лицо, от чего он жмурил глаза, по телу вновь пробежала дрожь. Времени оставалось не много, до того как прощаться, и идти своими дорогами. Микадо все думал, как наладить ситуацию. Что нужно сделать? - Хотел спросить парень, но вот только спрашивать было не у кого. На улицах было довольно таки безлюдно, будто они были совсем вдвоем, не единой души. Как романтично, чудесный закат, и на улице не единого человека, нужно действовать. "- Сонохара-сан...Я..Я..."- На этом вся фантазия закончилась у парня, но недолго думая, ему ударило в голову, что нужно сделать что-то сумасшедшее, это так на него не похоже. Рюгамине, начал прибавлять шаг, и вот, они уже идут с Сонохарой на одном уровне... Он начинает резко сближаться с девушкой, сердце забилось быстрее, вот он момент! Не долго думая, Рюгамине решил взять Сонохару за руку, от чего девушка вздрогнула, будто пришла в себя, тут же покраснела. Парень пытался что-то сказать, из этого получалось только невнятное бормотание себе под нос. Но спустя минуту, наш герой собрался и сказал. - Сонохара-сан.. Ты... Не против? Заикаясь, и краснея спросил Рюгамине. Но в ответ он не услышал ничего, но это и не означал отказ.. Ведь до сих пор они идут за руку.. "Что я делаю? Это так не похоже на меня, наверное я все испортил.." Про себя думал парень. И вот, они все так же идут молча, смотря просто в пол, но уже держась за руки, атмосфера накалялась. " - Сонохара-сан.. Скажи... Что я значу для тебя? " Очень тихо и монотонно промолвил парень, от чего девушка пыталась что-то сказать, но это лишь был какой-то невнятный бред. Снова минута молчания, время поджимает, и вот уже пора прощаться. " - Я тебе не приятен Сонохара-сан? Ты.. Ты ведь понимаешь то что эти действия не по дружески... " На улице все так же пустынно, только он и она. Не долго думая парень продолжил. "- Я ведь.. Ведь не равнодушен к тебе, пожалуйста пойми меня правильно.. Сонохара.. Сонохара-сан." Кроме своего имени Рюгамине ничего не услышал. Лицо было у парнях не из лучших, это грустное выражение лица, будто сейчас заплачет, выглядит жалко. По девушке было видно, то что ей жалко парня, она лишь погладила его по голове и улыбалась, что бы это значило? Лишь самой Сонохаре это известно. Но парень продолжал просто смотреть в пол, просто молча в пол, думая зачем он вообще все это затеял. Солнце уже почти село, на часах было почти 9 часов вечера, на улице становилось все холоднее, и холоднее. Подняв голову в верх, парень заметил, то что солнце почти село, нужно идти домой. Микадо посмотрел на Сонохару смотрящую на него с улыбкой на лице, будто она что-то ждала от него. "- Знаешь, Сонохара-сан, я наверное сильно тебя задержал со своими глупостями. Извини, я пойду домой, до завтра!." Натянув на лицо фальшивую улыбку, сказал Рюгамине, и пошел в направление своего дома. На душе было так паршиво, грусть и обида, очень мерзкое чувство.

Анкета игрока

1. Связь
vk - https://vk.com/murmya

2. Соглашение о правилах
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

3. Согласие на дальнейшее использование персонажа
Канон.

4. Частота игры
Зависит от свободного времени. 1-3 поста в неделю, примерно.

5.  Источник
Поисковик.

Отредактировано Mikado Ryugamine (02-04-2017 07:24:48)

0

2

Приняты!

Прошу вас создать по необходимости темы в разделах: Чат и Телефон. После этого вы можете заполнить профиль. Вам также следует забронировать внешность своего персонажа. Заполнить личную карточку. При желании вы можете заказать себе аватар, сделать личный кабинет и заглянуть в тему "Выяснение отношений". Если вы не знаете, с чего начать игру, "поиск партнера по игре" вам поможет.

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив анкет » Микадо Рюгамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно