Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Завершенные эпизоды » [2009.07.21] Энн О'Ши, Раа О'Ши


[2009.07.21] Энн О'Ши, Раа О'Ши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

название: [2009.07.21] Энн О'Ши, Раа О'Ши
название эпизода: О, Боже, мама, мама, я схожу с ума. ©
место: поместье О'Ши
очередность: Нина, Вики
краткое описание ситуации: читайте первый пост :D

Теги: Ann O'Shea, Radha O'Shea

+1

2

Раа была очень счастлива дома. Как бы ей когда-то не хотелось выбраться в "свет", по прошествии почти сотни лет она нашла ту тонкую грань, которая помогала ей ощущать себя счастливой и дома. Все сводилось к тому, что здесь девушка в основном отдыхала и бездельничала и была менее серьезной, чем всегда (в большинстве случаев), а также вспоминала о том что она леди. И ей очень нравилась эта игра в барышню с красивыми платьицами и некоторого рода закидонами из разряда - не ходи по травке, ты ее убиваешь! Впрочем все домашние знали, что Вики делает это не всерьез, что это ей просто помогает получить разрядку.
И вот выбравшись из очередного утра морского котика, в основном из-за того, что Раа почувствовала запах вкусняшек на кухне, девушка выползла в священное место и отзавтракав пошла искать племяшку, бурча (впрочем очень довольно, ведь сытая Вики - счастливая Вики) себе под нос о том, какая же пошла молодежь любящей поспать.
Поднимаясь по лестнице, Виктория сменила гнев на милость, осознав что кажется именно сегодня они с Ниной собирались выгуливать те прекрасные платья, а такие платья надо выгуливать только в ночном клубе, не меньше. А здоровый сон равно еще больше красоты и сил. Конечно и того и другого у фейри было в достатке, даже несмотря на шрам тетушки, который большинство даже незнакомых людей перестали замечать еще с пятьдесят лет назад, потому что сама Раа прекратила заморачиваться с этой частью себя.
В комнату Нины Раа влетела почти без стука, вернее он был, но слишком символичным и ее слова прозвучали уже в комнате принцессы, тетя не дождалась разрешения.
- Можно?,- быстро начала Вики, особо не удостоверившись в том, в каком состоянии находится малышка. Причиной был поток тех мыслей, которым было положено начало еще на лестнице. Мысли о платьях, такие мысли о платьях,- Я знаешь что думаю? Я определенно хочу те туфли, ну помнишь ты, цвета морскооой волны.

+1

3

"Нельзя!" - чуть было не завопила Нина, не с первого раза сообразив, кто именно пришёл к ней в комнату, и является ли он сейчас её другом. Ведь друзей, как сейчас казалось Нине, в доме у неё не осталось. По крайней мере, тех друзей, которые дружили одновременно с ней и с собственной головой, и которым не приходили в обозначенную голову дурные и странные идеи.
- А... туфли... - рассеянно пробормотала Нина, оглядываясь по сторонам. Девушка сидела посреди комнаты находящейся в состоянии колоссальнейшего бардака: платья, туфли, брюки и блузки занимали все свободные поверхности, кучей громоздились у шкафа и были частично и, что удивительно, самым аккуратным способом упакованы в маленький чемоданчик. Нина тем временем сидела на уголке своей кровати комкая подол бледно-голубого домашнего платья. У неё был вид девушки, готовой расплакаться от досады, но с большим удовольствием она бы запустила в кого-нибудь чем-нибудь по-настоящему тяжелым.
- Туфли, туфли, - бормотала Нина. - Да-да, я помню их. Очень красивые. Тебе стоило взять их с самого начала к тому платью. Оно словно бы для тебя создано! Так красиво подчёркивает фигуру, и при этом такое невесомое, воздушное... - Нина закусила губу. Воспоминания накатили слезами к глазам. Как беспечна она была всего несколько дней назад!
- Вики, - дрогнувшим голосом пробормотала девушка, - я уезжаю. Прямо сейчас! Буду жить одна! Уйду к Айно, пусть он охраняет меня от идиотов как самый настоящий дракон свою принцессу. Я не хочу быть здесь! - капризно заявила Нина, топнув ножкой, обутой в серебристую балетку. Вторая ножка, на которой плотно сидела туфля, поджалась, словно бы готовая к тому, чтобы ей тоже сердито топнули.
- Папа сошёл с ума! - наконец, выговорила она. - Ты знаешь? Знаешь, что случилось?! Папа застал Бьорна в моей спальне и заявился сюда с ружьём, а Бьорн не нашёл ничего лучшего, чем сперва вырубить папу апперкотом, а потом просить моей руки. Он ещё более сумасшедший чем папа! - сердито возвестила она и шмыгнула носом, оглядывая разнопарую обувку.
- Я думаю, в балетках идти проще, - заметила Нина и решительно стянула туфлю. - Закрой дверь! И стулом подопри, пожалуйста, я решительно не хочу ни с кем обсуждать тему замужества.

+1

4

Перед ее глазами плыли пары волшебных туфелек, и как подобает девушке, не только те, прекрасного цвета, напоминающего ей о любимом озере, где она так любила отдыхать и забавляться. Только дома и чаще всего именно рядом с племяшей, Вики становилась такой, более мягкой, а может быть и более детской. То ли это был магический дар Нины, то ли просто голова Раа была наполнена слишком большим количеством тараканов и заскоков, тем не менее бывали времена, когда девушка все отпускала. Сейчас ей хотелось танцевать, а танцевать она не любила.
- Малышка...,- думы о прекрасном растворились с мультяшным звуком - "пуф",- Кто посмел тебя обидеть?,- и в мгновение тетушка стала другой собой, той напряженной и слишком серьезной, с шуршанием вернулись и все таракашки, давая пять друг другу и даже не успев соскучиться,- Туфли ерунда, я все понимаю, потом о них,- подлетая к Нине, плюхаясь на кровать и обнимая девчушку,- Ну ты чего? Куда ты поедешь? Впрочем если хочешь поехали вдвоем и к черту их дурацкие правила, бубубу нет тебе ста лет, бу бу буууу,- возводя взгляд к потолку и немного коверкая голос. Вики совершенно не понимала что же случилось, ведь было все так хорошо, но быть может она так расслабилась, что не заметила главного? Не заметила трагедии своей любимой племянницы? Моментально совесть начала подсасывать и грызть, а дурацкие мысли активно полезли в голову.
- Не он конечно сошел с ума! Но что на этот раз?,- брата Раа очень любила, но одновременно многое в нем ее успевало раздражать, вроде как и по-хорошему, но одновременно раздражать. Наверное просто они были разными и в этом не было ничего плохого.
- Что???,- первые минуты, тем более после печальных картин, о смерти той девочки, которая очень нравилась Нине, о каких-то иных катаклизмах, услышать эту историю было ровно так же, как оказаться в очень забавном комедийном ситкоме. Раа потребовалась вся ее воля, чтобы откровенно не рассмеяться, ведь если видеть эту ситуацию со стороны, то она получалась презабавнишей. Вики поцеловала девушку в макушку, поднялась с кровати и молча выполнила ее просьбу с закрыванием двери, дополнительно давая себе возможность перевести дух, и только повернувшись и добро улыбнувшись Нине, девушка начала свою речь.
- Мужики все-таки идиоты! Все!,- и ей легко было это говорить, тем более что ее любимой была женщина, да и еще какая - огонь,- Братец то ладно идиот, он тебя просто слишком любит, но блин, секс это естественная часть взросления, а ты хоть и малышка, но уже же не малышка!,- многозначительно возведя палец к небу,- Так идиота номер раз я успокою, ну родненького нашего, не переживай. Извиняться еще перед тобой будет,- хмыкнула и сурово топнула ногой. На словах все было конечно проще чем на деле, но Раа верила, что образумить брата у нее выйдет, пускай и не сразу,- Так а второй твой, я понимаю что он точно не твоя великая любовь и этого не понимает? Я его видела? Он меня? Хочешь скажу что ты моя девушка и ему придется отцепиться? Или могу вызвать его на дуэль! Хохохо, сколько лет я не была на дуэлях, это же просто атасная штука!

+1

5

Нина на мгновение напряглась. Не потому что не любила тётю и не потому что не хотела её объятий, но из-за общего обиженно-возмущенного состояния "Не надо!" Не нужны ей обнимающие и те, кто говорят хорошие правильные слова. Она замечательно со всем справляется самостоятельно, без всего вот этого! Девушка набрала в грудь воздуха, чтобы, возможно, сообщить сию важную новость Раа. Или, чтобы всё равно продолжить тему чудесных туфель. О туфлях Нина могла говорить долго и без малейшего смущения, а тема мальчика - конкретного мальчика, который приехал к ней в гости из Норвегии, - её ощутимо смущала. В особенности, потому что этого конкретного мальчика в её спальне нашёл папа.
Она обняла тётю и спрятала полыхающее от смеси гнева, обиды и смущения лицо у неё на плече. Тётя была ниже Нины и ей пришлось слегка скукожится для этого, но сейчас подобные неудобства не казались такими уж неприятными. Несмотря на небольшой рост и большое количество различных загонов, Раа была чудесной девушкой и отличной тётей. Она умела защитить близких, как от них самих, так и от друг друга, разряжая обстановку своим прямолинейным и порой даже бестактным поведением. Нина любила её за это сейчас, как никогда. Ей часто казалось, что она любит кого-то вот прямо сейчас сильнее, чем когда-либо ещё. Свои чувства Нина переживала легко и сильно, быстро забывая плохое, и лелея внутри себя только то, что приносило в душу покой и радость.

Юная фейри решительно кивнула, услышав предложение убраться куда-то вместе, и шмыгнула носом, заранее представляя, какой скандал вызовет подобное решение. Она была согласна с тем, что все мужики не отличаются крепким умом - в этом Нина убедилась буквально пятнадцать минут назад. И даже не обижалась на тётю за то, что она едва ли не смеялась в голос над большой и серьёзной проблемой племянницы.
Заметив весёлый блеск в глазах Раа, девушка только показательно надулась, но слушала внимательно, как всегда, надеясь, что кто-то, - в данном случае, тётя, - не только объяснит, что здесь происходит, но и решит за неё все проблемы. Услышав окончание монолога Раа, Нина весело расхохоталась. Такое решение она находила очень забавным.
- О, Вики, ты великолепна! - объявила Нина, легко представляя себе, как лицо Бьорна, на котором проступает самое искреннее удивление, и который решительно теряется, что же ему делать дальше, так и лица членов её семьи. Интересно, кто из них больше удивится: папа, бабушка или дедушка? Нина полагала, что дедушка может даже посчитать подобные отношения самыми удобными - все дети дома, любят друг друга и никуда не собираются убегать. Так их, определённо, легче оберегать и контролировать.
- Ты итак мой самый преданный и сильный рыцарь, - всё ещё хихикая, девушка благодарно улыбнулась, но покачала головой. - Однако, думаю, подобное утверждение только всё усложнит, - она сняла обувь, подобрала ноги и, обняв себя за колени, расположила на них голову. Нина подбирала слова, которыми смогла бы объяснить и то, почему всё так вышло, и кто такой Бьорн, и почему выходить замуж за него она не хочет. Если и был кто-то, с кем она спокойно могла рассуждать на романтические темы, то это Раа.

- Бьорн хороший, - произнесла Нина с нежной улыбкой. - Очень хороший. Он сильный, честный и добрый. Пожалуй, даже слишком честный и добрый. Бьорн приехал ко мне в гости из Норвегии. Помнишь, я рассказывала. как папа стал енотиком, а норвежский фейри мне помогал? Так вот это был Бьорн. Мы с ним много переписывались эти годы, а недавно он приехал в гости. Я уверена, что вы должны были встретиться, - девушка нахмурилась, вспоминая. Возможно, она и не хватала за руку Раа, чтобы подтащить её к высокому викингоподобному фейри, но он несколько дней жил в их доме, принимал участие в семейных обедах и ужинах... Может, в это время Раа была занята?
- Дело не в том, что я люблю или не люблю его, просто... Я не думала об отношениях с ним с этой точки зрения. Он хороший, мы дружим... и просто так получилось, - она небрежно пожала плечами, но её щеки горели. - Даже если бы он был моим самым важным и самым любимым, я бы всё равно не обрадовалась идеи мгновенно выходить за него замуж только потому, что папа не вовремя зашёл в спальню. Мне только девяносто три! Я ещё жизни не видела, нигде не бывала, ни с кем толком не встречалась. Я не готова выходить замуж и совсем не уверена, что выходить замуж мне надо. Папа же не был женат на маме! - этот довод Нина находила одним из самых важных. Для любви свадьба совсем необязательна, а счастье может прийти к любой паре. К тому же Нина знала, что "счастье" временное состояние. Хорошо, когда оно длится очень долго, но, на самом деле, не так важно, какой у счастья будет срок. Гораздо важнее, чтобы оно просто было.
- Я думаю, что он это предложил из-за доброты и честности. Он вообще немного... инфантильный, невзрослый и милый. Начитавшись книг, он решил, что обесчещенную девушку может спасти только брак. И принялся меня тут же спасать! Только вот я не чувствую себя обесчещенной и теперь спасать меня, кажется, надо от него, - она сморщила симпатичный носик и задумчиво уставилась на Раа. - Зачем вообще нужны эти разговоры о браках?

+1

6

Ситуации подобной этой случались с Раа не один раз. Нельзя было сказать, что ее папа находил всяких лиц мужского полу в кровати своей дочери, но бурная сексуальная жизнь выдавала временами очень неприятные, а по прошествии времени весьма забавные казусы. Вики любила относится к такому просто и весело, а еще очень часто радовалась тому, что бегает быстро и имеет весьма хорошую реакцию.
Как считала тетя ее племянница была более нежной и чувствительной, в отличии от Раа. Ситуации, подобной случившейся, могла весьма травмировать милую принцессу. По крайней мере сейчас, пока не прошло достаточное количество времени. Вики очень хотелось поддержать малышку и помочь ей понять что все это шутки, совершенно не стоящие ее переживаний.
Вообще, начиная говорить несерьезно, в конце концов Раа загорелась всеми своими идеями одновременно. Она готова была и забрать Нину в путешествие и обязательно тайно, чтобы заставить всех этих идиотов и родственничков поволноваться. Тем более что теперь Вики безумно хотела познакомить племянницу со своей любовью и это вызывало в душе девушки невероятный трепет. Также она не прочь была сыграть возлюбленную Нины и устроить театр, а уж дуэль вообще казалась Раа просто лучшей идеей! Она их до чертиков обожала.
-Я? Ну конечно!,- немного не поняв, но с удовольствием согласившись с таким лестным высказыванием,- Тогда давай дуэль, а?,- сглотнув и восторженно прошептав, ожидая ответа, но уже понимая, что такого варианта Нина не выберет. Поэтому девушка села рядом с племянницей и стала слушать ее рассказ.
- А...это той бугай белобрысый? Ну у тебя хороший вкус, у него милашная мордаха и должно быть огоньский пресс,- Раа нравились мужчины побольше и очень атлетичного телосложения,- Да, ты права...вся эта официальшина - чушь, если любишь, можно любить и быть счастливыми и просто так, а брак все усложняет, я считаю. Нет конечно свадебные платья бывают очень красивыми, но это того не стоит,- поддержала размышления Нины тетя. Она не просто ей поддакивала, чтобы поддержать, это была и ее точка зрения, - Тем более сначала тебе нужно увидеть мир и всех живых существ, иначе как ты поймешь, что тебе надо и что тебе нравится, а то что тебе на данный момент его захотелось - это нормально, это физиология,- пожала плечиками девушка, и не стала добавлять, что себе отказывать она не привыкла, так же как и ставить рамки,- Тогда мне надо поговорить с твоим другом тоже, я все ему объясню, и обещаю - никаких дуэлей!

+1

7

Нина снова расхохоталась, неохотно качая головой. Подобную схватку она считала нечестной, по меньшей мере, по отношению к Бьорну. Нина ни на секунду не сомневалась в боевых талантах тёти, но, более того, понимала, что та была девушкой, а Бьорн - сильным и милым мужчиной, который уверен, что девушек надо защищать. Подобная схватка могла сильно отразиться на его психике, а Нина пусть и сердилась на него за глупое предложение, на самом деле, конечно же, ничего плохого ему не желала. Она вообще никому ничего плохого никогда не желала, уверенная, что добро, в общем-то, всё равно сильнее, даже если это очень абстрактное добро, заключающиеся в единственном желании "не навредить".

- Да! - всё ещё хохоча согласилась девушка, хотя она ни за что бы не назвала его "бугаём". По мнению Нины Бьорн скорее напоминал рыцаря, воеводу или, как минимум, викинга - воинственного и сильного, но благородного. Последнее, правда, не сильно подходило викингам, но девушка с детства любила более жестокие сказки, в которых зло, время от времени, приобретало очень лицеприятный облик. Бьорн наверняка не был сколько-либо злым, но, тем не менее, его не трудно было представить в боевом облачении, с молотом и входящим в боевой раж, настолько он был высок, мускулист и мужествен.
- Он красив, хорошо сложен и доброго нрава, - согласилась Нина. После подобных слов обычно шло "но". Она не хотела говорить "но", и поэтому просто замолчала. Бьорн, пожалуй, был практически идеальным, начиная от нечаянно зародившийся дружбы и кончая этим глупым предложением. Он, возможно, даже был в неё влюблён. По крайней мере, он иногда выглядел очень влюблённым, но эта влюблённость, как считала Нина, не настоящая. Она просто зародилась из чувственного желания быть вместе прямо сейчас.
Нина была уверена, что он никогда серьёзно её не обидит, что защитит её от всех бед, от которых в силах защитить, что, в действительности, если бы она хотя бы на минуту задумалась о браке, то он стал бы хорошим и добрым мужем, но её беда заключалась в том, что она очень хотела жить настоящим, не грустя о прошлом и не задумываясь о будущем. Она очень хотела жить и не была готова вступать в брак.

Совсем недавно Нина советовала тёти сойтись со своей любимой, чтобы не тратить зря время, но здесь, как она чувствовал, она зря потратит не только своё, но и его время диаметрально противоположным способом.
- Может быть, лет через сто или двести я буду кусать локти, - усмехнулась девушка, - но сейчас этот брак не принесёт мне счастья. Я знаю это. Я уверена. И уверена, что ему этот брак также счастья не принесёт. Я не такая хорошая, как ему кажется.
Она задумчиво посмотрела в окно, в которое едва не стучались ветки растущего рядом дерева. На память ей внезапно пришла девушка, в которую она была влюблена совсем недавно. Совсем недавно ей казалось, что она не сможет без неё жить, а теперь эти чувства вызывали лишь лёгкую грусть.
Нина с печалью осознавала, что унаследовала ветреность своих родителей. Когда-то совсем давно она думала, что вполне могла бы принадлежать кому-то одному, но с тех пор минуло уже много лет, и ни одни отношения.

- Спасибо тебе,  - девушка улыбнулась. С папой ей было тяжело не быть такой идеальной, как он это видел. С Бьорном просто вышло несколько неловко от того, насколько по разному они смотрели на случившееся. Но с тётей говорить было легко, потому что она понимала и не идеализировала слишком сильно ни любовь, ни Нину. Тёте она была очень благодарна даже за то, что она так легко говорила о естественных потребностях, несмотря на то, что подобные формулировки почему-то глупо смущали.
- Я, наверное, всё же убегу, - сморщила симпатичный носик Нина. Сперва ей не хотелось, чтобы Раа говорила с Бьорном, а потом она решила, что это не такая уж плохая идея. Если тётя наговорить что-то не так или даже так, но результат Нине не понравится, она всегда может сказать, что это не её идея, и вернуть всё обратно. - Переночую у Айно. Пусть они все немного понервничает. Это отобьёт желание давить на меня. А если нет!.. - мечтательно продолжила Нина, - мы и правда могли бы куда-нибудь уехать.
На такое ей, конечно же, не хватило бы сил. Она очень любила папу, а папа очень переживал за неё. Нина могла убежать сотни раз, но всегда возвращалась до того, как её бегство причинит настоящее неудобство. Это порой угнетало её. Любовь папы сдерживала Нину сильнее, чем его попытки запереть её. Любовью вообще, как понимала фейри, манипулировать гораздо проще.

+1

8

Раа была очень довольна тем, что хотя бы развеселила малышку. Странным образом весь мир превращался во что-то серое и унылое, когда их принцесса была не в духе или грустила. Наверняка то был ее фейрячий дар, который конечно же выдавал больше плюсов, чем минусов. Потому что когда Нина улыбалась и была счастлива, то и все вокруг оживало.
- Он милый... кажется слишком милый, раз я так его и заметила и нет,- задумчиво стала рассуждать тетя,- наверное как большей теплый мишка, обертка славная, но такой характер не по мне,- завершила она свою тираду, которая в принципе была не нужна. Вики уже давно никого не искала и ни на кого не заглядывалась, ведь ее женщина была слишком хороша, чтобы остальные живущие могли на раз показаться сильно притягательными.
- Знаешь, маленькая моя...,- Вики сделала паузу и задумчиво посмотрела в окно, отпуская свой пыл. Всегда разговоры о битвах заводили ее с пол оборота,- На милом и хорошем жизнь не построишь. Когда я встретила ее тогда в Америке, родная моя - это был ах, полный ах, что в омут с головой. И до сих пор это так, а бегу я только потому что боюсь того, как все сильно. Это просто мои таракашки,- совсем как маленькая девочка Раа пожала плечиками и улыбнулась,- Поэтому если ты не чувствуешь этого "ах", а только всякое - "просто хорошо", то не стоит начинать. Фейри существа честные, правдивые и прямолинейные. Мне кажется мы берем силы с самой природы, из своих чувств, поэтому...ох я так завяла свою философию. Ты и сама все понимаешь,- снова подойдя и погладив девушку по голове.
- В общем я полностью тебя поддерживаю, я бы увидела то, если бы ты была сильно влюблена,- задумчиво кивнув,- Значит у меня два кандидата на разговор, а ты убеги, но только на денечек, иначе уже заволнуюсь я,- делово и менее метафизично продолжила тетя,- Я даже не знаю с  кем из них будет проще. Пожалуй с твоим норвежцем...или просто скандинавом, кто он там по крови? Впрочем не важно, надо его найти и просто вправить ему мозги, я нежно, честное слово и обещаю в драки не того. Да да, я поняла. Он рыцарь, а я не тех размеров,- на самом деле разговоры про рост и то что с ней иногда не хотели из-за этого сражаться очень обижали Раа, но на этот раз она сдержалась ради Нины,- Я объясню ему что это был секс по дружбе, что к слову очень приятно и все дела. Чего-то мне кажется я его засмущаю, но это даже забавно,- хихикнула девушка,- а вторым пунктом на закуску пойдет братец, вот этого зато если что просто поборю, а то выдумал мне тут бегать и портить жизнь принцессе. Впрочем он просто тебя любит и от этой любви своей отцовской теряет голову...Наверное он видит ее в тебе, от части. По-хорошему. Прости,- неловко закончив свой монолог.

+1

9

Нина внимательно слушала тётю, и понимала, что, наверное, в этом "ах" и было дело. Короткий и сказочный роман с девочкой волновал её больше, чем ночь с Бьорном. Он был хорошим, плюшевым, удобным, но страстной влюблённости она к нему не испытывала. Нина мысленно обратилась к жизни, прося даровать ей такого, как Бьорн, когда дурость выветрится из головы, и захочется чего-то стабильного, ровного, тёплого. Запоздало, словно для равновесия и очистки совести, она также мысленно попросила, чтобы Бьорну встретилась такая же тёплая, ровная и добрая девушка, как он сам.
Нина обняла тётю и уткнулась ей в живот:
- Как хорошо, что ты сейчас дома, - глухо проговорила она. Было приятно, что кто-то серьёзно взялся за решение её проблем. Причём взялся так, чтобы Нину это решение устроило.
Она улыбнулась, кивнула, понимая о чём говорит тётя, и всё же неуверенная, что с её словами нужно согласиться от и до. Нина полагала, что многое решается временем. Сегодня тебе хочется одного, а завтра - другого. Дело не в искренности фейри, фейри, по мнению Нины, были самыми известными лжецами, и лучше всего они врали себе. Дело в ветрености. Только по-настоящему сильное чувство, может захватить их полностью. Для Нины Бьорн источником такого чувства не был, и, наверное, тётя права, говоря ровные, сухие, но правдивые слова о сексе по дружбе.
- Только на денёчек, - подтвердила Нина, встала и принялась обуваться. Большая часть вещей "только на денёчек" ей была не нужна, поэтому она решила бежать налегке. Взяв небольшой кожаный рюкзачок, в котором уже уютно устроился термос с чаем и запас сэндвичей, Нина подошла к окну.
- Ты только папе не говори этого... Ну, про то, что он там во мне видит, - девушка посмотрела на тётю и смущённо улыбнулась. Если она поняла правильно, то Раа говорила о Миранде. Для Нины такие слова почти ничего уже не значили. Она была совсем маленькой, когда потеряла маму, и пережила эту потерю так тяжело, скорее всего, из-за отца. Он любил её, и, наверное, едва из-за этого не умер. Нина не представляла, чтобы с ней было, если бы она осталась одна. - Он многого не понимает сам, и так ему даже лучше, я думаю.
Она ещё раз напоследок улыбнулась и принялась перебираться по веткам дерева, удобно растущего прямо под её окном.

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Завершенные эпизоды » [2009.07.21] Энн О'Ши, Раа О'Ши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно