Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив незавершённых эпизодов » [2000.07.15] Раа О'Ши, Оберон


[2000.07.15] Раа О'Ши, Оберон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название эпизода: В жизни каждый должен получить свою порцию шишек.
место: Италия, Рим, кафе под ласковым солнцем.
очередность: Раа, Оберон.
краткое описание ситуации: у кого-то прямо-таки талант попадать в неприятности, а кто-то просто гулял и никак не ждал, что ему на голову свалится... жена?!

Теги: Radha O'Shea, Oberon

0

2

Раа умела попадать в неприятности. Наверняка это, как и странное поведение при большой любви, было их семейным наследством. Но сейчас, находясь в солнечной Италии она была готова провалиться под землю, чтобы такого точно никак не случилось.
Дело было в том, что Вики очередной раз убежала от своей возлюбленной ведьмы. И не так как обычно. Как обычно она уже давно не делала. Это было иначе - девушка просто вспылила, и взяв только небольшую сумочку села на автобус до соседнего города. О'Ши абсолютно точно не хотела приключений, а хотела просто переждать бурю, попсиховать и в конце концов вернуться в теплые ласковые, родные объятия. Поэтому внимание, слишком назойливое внимание, пускай и очень симпатичного юноши, выводило из себя до такой степени, что Раа хотелось зазвездюлить этому типу если не промеж ног, то хотя бы промеж глаз. Если бы Вики не пустилось в свое путешествие в слишком славном платье, то именно так она бы и сделала, но сейчас пришлось искать иной вариант, тем более что ее посылы "банного листа" сводились к тому, что у нее кто-то был, а тот не верил. Выход был один - доказать и поставить прилипучего на место
- Ах, родной, я чуть не потерялась в этом городе. Ты же знаешь что у меня абсолютная проблема с картами. Ты был прав, нужно было встретить меня там, в центре города,- без лишних сомнений приземляясь за столик к очень красивому мужчине (если выбирать себе спасителя, так выбирать). Пока юный ловелас не догнал и не подошел к этому же столику, Раа всем своим видом и легким прикосновением указательного пальца к губам давала понять незнакомцу о своей молящей просьбе о помощи и поддержке,- Я так по тебе соскучилась, муж мой,- делая акцент на последнем и понимая что это очень нелепо звучит.
- То есть ты не врала, тогда зачем мозги мне морочила? ,- ее преследователь все-таки догнал ее и уставился на мужчину,- Это точно не подстава?,- с сомнением переспросив, но в принципе собираясь уже уходить.
- Нет, ну как можно? Разе незаметно, что мы идеальная пара? Посмотри, у нас даже волосы похожи,- резко замолчав и понимая что от паники начинает пороть ну полную чушь. Причем тут вообще были волосы?

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Архив незавершённых эпизодов » [2000.07.15] Раа О'Ши, Оберон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно